Гость
Статьи
Работа …

Работа беременной...как и где? ваши истории)

Дорогие будущие мамочки,и те кто уже удостоился этой чести...Расскажите, как вы работали когда были беременны? Может кто-то работал на дому,или кого-то полностью содержал муж или родители... расскажите ваши истории)

Котя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не дождесся

Гость
#2

я не представляю, как работать беременной, так мерзко себя чувствуешь, давление падает, спать хочется, слабость постоянная!!!!

Гость
#3

Работала так же как и не была беременная

Гость
#4

Работать беременной нельзя, да и вообще женщина не обязана работать сейчас не военное время-конечно муж содержит семью

Котя
#5

Я не автор) у неё ник мой.
Так вот, сижу беременная дома в своё удовольствие, мальчик мой меня содержит. Я довольна, даже не думаю работать или подрабатывать.

Marja
#6
Котя

Я не автор) у неё ник мой.
Так вот, сижу беременная дома в своё удовольствие, мальчик мой меня содержит. Я довольна, даже не думаю работать или подрабатывать.

а не скучно? сидеть и не работать. понятно, когда совсем плохое самочувствие, но когда нормально себячувствуешью

Котя
#7
Marja

КотяЯ не автор) у неё ник мой.

Так вот, сижу беременная дома в своё удовольствие, мальчик мой меня содержит. Я довольна, даже не думаю работать или подрабатывать.
а не скучно? сидеть и не работать. понятно, когда совсем плохое самочувствие, но когда нормально себячувствуешью

Какое там скучно, у меня очень много занятий! От шопингов и прогулок с друзьями, до катания на сноуборде, лошадях и велосипеде! Дома готовлю обед и прибираюсь, тут двое племянников))

Котя
#8

Работа, от слова РАБ! Не хочу пахать на других, за всю жизнь года 2 поработала. И мне не нравилось! Хорошо не работать!

Гость
#9

я всего месяца 2 поработала или три, а остальное время на больничных была, работа в офисе за компьютером

#10

я работала до 30 недель. работа за компом в офисе. условия были не очень. иногда было тяжело.
во-вторую бер. не работала. зато пришлось искать работу, когда 2-му ребенку было 8 месяцев. отработала 10 месяцев - было тяжело, она еще на ГВ была. никуда не могла выйти без заряженного телефона - работала диспетчером.

Я
#11

Работала, как и до беременности, всреднем 12 часов в день, 5 дней в неделю. сейчас 31 неделя, думаю еще пару недель поработаю и хватит, наверно...

Аня
#12

У иная целая ветка. Начинаю работать с нуля беременной

Лиза
#13

Я в декрете, малышу 3 месяца, работаю в Орифлейм, вся работа ведется только по интернету и никаких продаж по каталогам делать не надо, строю свой бизнес, уже 12% уровне, еще чуть чуть и до директора дойду, а это значит, что зарплата моя будет минимум 20т.р., девочки присоединяйтесь ко мне, работа, вправду классная, нигде такого не найти, весь интернет обшарила, Орифлейм пока самая хорошая работа, если что пишите work_oriflame2014@mail.ru , расскажу подробности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: