Гость
Статьи
Мастер - Татуажа.Учеба …

Мастер - Татуажа.Учеба и работа. Выгодно?

Девушки,кто из вас обучался на курсах по татуажу? Подскажите действительно хорошие школы где дают хорошие знания( имею мед.образование)... Хорошо ли вы зарабатываете? Хочу пойти учится,чтобы работать на дому,так как сейчас ушла в декрет,,нужна работа на дому, а я с детства ооочень хорошо рисую, да и еще в плюс мед образование,думаю стоит ли)

Валерия
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю кто это убожество еще делает, навернте выгодно, раз делают, смотрится отвратно, имхо

Елена
#2
Валерия

Девушки,кто из вас обучался на курсах по татуажу? Подскажите действительно хорошие школы где дают хорошие знания( имею мед.образование)... Хорошо ли вы зарабатываете? Хочу пойти учится,чтобы работать на дому,так как сейчас ушла в декрет,,нужна работа на дому, а я с детства ооочень хорошо рисую, да и еще в плюс мед образование,думаю стоит ли)

при ребенке собрались всю эту химию раскладывать и делать татуаж дома?

Гость
#3

Я выучилась год назад. Не жалею!! Делаю аккуратно, не вульгарно. Лучше не доделать чем переделать! Бывает что клиентов нет, искать вначале только самой! Вы молодец что думаете о работе в декрете. Не слушайте офисных кур и круглых буХгалтерш, это их потолок.

Виктор
#4

Чтобы заработать - надо работать. А чтобы разбогатеть - вот величайшая возможность человечества. Заходите, изучайте и следуйте вместе со мной. Пошаговая инструкция и практические действия.
http://businesssnulya.ru

Виктор
#5

Чтобы заработать - надо работать. Чтобы разбогатеть - используйте величайшую возможность человечества.
http://businesssnulya.ru

Марина
#6

Хорошо Вам , у кого есть мед образование!! Конечно стоит учиться, мне вот девочка сделала татуаж бровей, аккуратно, по моим бровям. Она недавно отучилась тоже.Теперь щипать брови не надо)) Очень натурально и аккуратно смотриться. Мне понравилось. Теперь всегда буду делать. А там где смотрится отвратно , значит делают не умелые. Я вот тоже хочу выучиться на косметологию, депиляцию, татуаж, наращивание ресниц. Конечно затрат много на учебу, но делать нечего, надо. Даже работая на дому девушки неплохо зарабатывают. Есть еще у кого машина, можно с выездом на дом к клиентам.

ирина
#7

Вам модели нужны? Могу стать моделью? Мой сот.телефоote="Валерия" message_id="4404198"]Девушки,кто из вас обучался на курсах по татуажу? Подскажите действительно хорошие школы где дают хорошие знания( имею мед.образование)... Хорошо ли вы зарабатываете? Хочу пойти учится,чтобы работать на дому,так как сейчас ушла в декрет,,нужна работа на дому, а я с детства ооочень хорошо рисую, да и еще в плюс мед образование,думаю стоит ли)[/quote]

Марина
#8

Для того чтобы начать, нужно получить хорошие знания. А это вам дадут опытные, проверенные мастера. В Москве рекомендую студию Инги Бабицкой ingab.ru.При студии имеется центр обучения перманентному макияжу, косметическому татуажу и многое другое. Вы можете на сайте почитать какие курсы проводятся и по каким направлениям, кто проводит, какие техники и стили будут преподаваться, можно выбрать мастера. Школа-студия Бабицкой очень сильная, многие проф. визажисты, мастера татуажа идут именно к ним.

Инна
#9

Если хороший мастер - вполне! в Москве услуги перманентного макияжа очень популярны! где в Москве можно пройти отличные курсы - в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru. Преподают лучшие мастера студии, очень много полезного сможешь почерпнуть. Учат как с нуля, так и проводят мастер классы.

Малика
#11

Еще как выгодно! сейчас вокруг ПМ хорошие деньги, большое количество посетительниц даже в самых захудалых салонах красоты! В студии и Бабицкой хорошо делают. Там и Янгель и Бабицкая и Устюшина отлично по пм работают. Есть у них и обучение перманентному макияжу и косметическому татуажу - в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru, вот там уровень! я весной проходила, очень эффективные курсы.

Гость
#12

Выгодно, очень!
Будешь востребованной, если делать научишься нормально! Не слушайте никого, быть красивыми все хотят, тем более, что эти адские ужасы кустарного производства вроде зеленых бровей на лицах закончились, слава богу!
Сама курс недавно прошла, в Москве у Татьяны Феневой, вот вам ссылочка lique-deluxe.ru, если интересно.
По началу, да, непросто клиенток найти, а потом, когда стала выкладывать фото работ через инстаграмм - косяком пошли ;)
так что верьте, учитесь и все получится!

Аннушка
#13

Знаю отличную школу, где дают хорошие знания, сестра там обучалась, теперь востребованный специалист, обучалась в artpm.ru

Инна
#14

Могу подсказать где в Москве можно пройти профильного обучение перманентному макияжу и косметическому татуажу - в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru. Лучше чем там Вам нигде не объяснят и не покажут. У нее все мастера-суперпрофи! И обучение проходит индивидуально, никто не мешает, не стесняешься спросить, уточнить. Объясняют пока не поймешь и пока у самой не получится.

Екатерина
#15

Нормальные курсы татуажа длятся не дольше недели. Ходила обучаться в школу-студию Инги Бабицкой на Таганке ingab.ru. За это время вас научат как правильно все подготовить, сделать инъекцию. Научат колористике, визажу, основам перманентного макияжа бровей, губ, глаз. И самое главное какой именно учитель у вас будет. Поэтому идите в хорошие студии, где работают действительно опытные и талантливые мастера.

Виктория
#17

В студии Инги Бабицкой действительно хорошо делают. Бабицкая и Устюшина отлично по пм работают. Есть у них и обучение перманентному макияжу и косметическому татуажу - в школе-студии Инги Бабицкой, вот там уровень! я весной проходила, очень эффективные курсы.

Евгения
#18

Самая передовая школа сегодня - Академия Lash&Brow в Москве (м. Румянцево). Они учат разным техникам микроблейдинга (мануальный татуаж). Он вошел в моду, и я решила переучиться, пошла на курс трехдневный Powder Tap Intensive. Понравилось, что группы небольшие, мастера подробно и теорию дают, и практики много. Специально пошла на самый интенсивный курс, где много отработок на живых моделях. За месяц работы в микроблейдинге увеличила доход кабинета в 1,5 раза, и клиенты довольны) Работаю в Одинцово, но много клиентов из Москвы.

Мария
#19

Даже обладая хорошим вкусом необходимо учиться колористике, умению правильно делать анестезию, нюансы работы с разными пигментами и т.д. Езжайте в в школу-студию Инги Бабицкой, там вам все объяснят, по полочкам разложат.

Ольга
#20

Зарабатывают хорошо.
Но лучше начинать работать в студии. Сейчас в школах перманентного макияжа помогают с трудоустройством.
Моя знакомая училась у Оксаны Сазоновой. Теперь свой бизнес, сайт и клиентская база. Они и сейчас обучают. Правда не знаю, с трудоустройством ли sazonova.com

Валерия
#21

Многие мастера татуажа стараются в студию Инги Бабицкой на Таганской. Вот только попасть туда тоже не просто. Уровень мастеров и обучения очень высокий, цены вполне адекватные.

Саша
#22

Можно пройти профильного обучение перманентному макияжу и косметическому татуажу - в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru. Лучше чем там Вам нигде не объяснят и не покажут. У нее все мастера-суперпрофи!

Ирина
#23

Мастер перманентного макияжа в Тюмени pm-tumen.ru

Кира
#24

рисовать самостоятельно, тратить на это кучу времени не охота) да и стирается же, не вовремя бывает) делаю в студии Бабицкой, находится на Николоямской, ingab.ru, посмотрите ее работы. Там и др мастера есть, но я все у Инги делаю.

Алла
#25

В Москве рекомендую студию Инги Бабицкой ingab.ru. При студии имеется центр обучения перманентному макияжу, косметическому татуажу и многое другое. Вы можете на сайте почитать какие курсы проводятся и по каким направлениям, кто проводит, какие техники и стили будут преподаваться, можно выбрать мастера. Школа-студия Бабицкой очень сильная, многие проф. визажисты, мастера татуажа идут именно к ним.

Lika
#27
Валерия

Многие мастера татуажа стараются в студию Инги Бабицкой на Таганской. Вот только попасть туда тоже не просто. Уровень мастеров и обучения очень высокий, цены вполне адекватные.

Lika
#28

Ингу Бабицкую кто то здесь так рьяно продвигает.... обучение у них оставляет желать лучшего и не стоит этих денег, ни советую!!!!!

Mila
#29

Очень сомнительная профессия. 2 года потратила на нее. училась за бешеные деньги , посещала всевозможные конференции. Купила разные дорогие машинки, лампы и пигменты.- стала профессионалом . А в итоге клиенты хотят все за 3 копейки. эта профессия не такая уж теперь и выгодная, сугубо мое личное мнение

Мира
#30

Делала у Инги Бабицкой. После решила сама уйти в эту услугу ( до этого работала просто визажистом ), прошла курсы в ее школе-студии ingab.ru в Москве, сейчас уже почти год как работаю мастером по перманентному макияжу.

Ирина
#31

В студии Инги Бабицкой действительно хорошо делают. Бабицкая и Устюшина отлично по пм работают. Есть у них и обучение перманентному макияжу и косметическому татуажу - в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru, вот там уровень! я весной проходила, очень эффективные курсы.

#32

Ну на дому татуажем много не заработаешь, конкуренция высокая. А так я зарабатываю много, уже год в салоне работаю хорошем. Обучалась у Молдир Мамутовой, вот инфа о её курсах, может кому пригодится:
http://edu.infinity-beauty.kz/
Курсы 7 дней, по времени с утра до вечера, очень много информации даётся. Все необходимые сертификаты и разрешения на работу тоже выдаются по прохождению курсов.

Вероника
#33

Классно работают мастера в студии Бабицкой! удобное расположение, от Таганской 7-8 минут пешочком. Рекомендую ingab.ru, там вам точно сделают то что вы хотите! я там удаляла старый татуаж и рисовала новый.

Эля
#34

Задрали вы этой Бабицкую во все щели тыкать! Ложкомойка она, и ее так называемые курсы ГОМНО!

Наташа
#35

В Москве лучше ехать в школу-студию Инги Бабицкой ingab.ru. Многие мастера татуажа стараются попасть именно туда. Вот только попасть туда тоже не просто. Уровень мастеров и обучения очень высокий, цены вполне адекватные. Я за 2 недели работы в салоне отбила расходы на обучение.

Варя
#36

На протяжении 5 лет ходила с перм. макияжем, очень нравился. Делала у Инги Бабицкой. После решила сама уйти в эту услугу ( до этого работала просто визажистом ), прошла курсы в ее школе-студии ingab.ru в Москве, сейчас уже почти год как работаю мастером по перманентному макияжу.

Кира
#37

Еще как выгодно! В студии Инги Бабицкой действительно хорошо делают. Бабицкая и Устюшина отлично по пм работают. Есть у них и обучение перманентному макияжу и косметическому татуажу - в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru, вот там уровень! я весной проходила, очень эффективные курсы.

Света
#38

Просто ничего не бывает. Даже обладая хорошим вкусом необходимо учиться колористике, умению правильно делать анестезию, нюансы работы с разными пигментами и т.д. Езжайте в в школу-студию Инги Бабицкой, там вам все объяснят, по полочкам разложат.

Ева
#39

Профессия интересная, можно работать в любое удобное для себя время и не думать о том, дадут тебе зарплату, или нет. Страдала тем, что в нашем городе тяжело найти хорошую работу, в итоге решила ехать в москву и обучиться в международной школе татужа vladlenalord, обучение всего за 35000 по всем 3 зонам, у них акция, потому что недавно в россии открылись. хороший тренер, 6 моделей на отработку по всем 3 зонам, приехала к себе, тоже имею мед образование, планирую открывать свой салон!
Спасибо школе татуажа владлена лорд!

Ольга
#40
Mila

Очень сомнительная профессия. 2 года потратила на нее. училась за бешеные деньги , посещала всевозможные конференции. Купила разные дорогие машинки, лампы и пигменты.- стала профессионалом . А в итоге клиенты хотят все за 3 копейки. эта профессия не такая уж теперь и выгодная, сугубо мое личное мнение

Работаю в студии перманентного макияжа - мастера могут очень прилично зарабатывать, более 100 тыс в месяц. За 3 копейки идут либо к новичкам, либо к неумелым мастерам. Если вы действительно хорошо делаете татуаж, то поднимайте цены.

Валерия
#41

Могу подсказать где в Москве можно пройти профильного обучение перманентному макияжу и косметическому татуажу - в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru. Лучше чем там Вам нигде не объяснят и не покажут. У нее все мастера-суперпрофи! И обучение проходит индивидуально, никто не мешает, не стесняешься спросить, уточнить. Объясняют пока не поймешь и пока у самой не получится.

Вика
#42

В студии Инги Бабицкой действительно хорошо делают. Бабицкая и Устюшина отлично по пм работают. Есть у них и обучение перманентному макияжу и косметическому татуажу - в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru, вот там уровень! я весной проходила, очень эффективные курсы.

Лена
#43

кому в Москве в районе Таганской нужен хороший мастер татуажа, то могу смело рекомендовать Ингу Бабицкую, у нее я уже последние лет 5, супер мастер! Очень опытная, грамотно работает, оттенок, форма - все как у звезд!посмотрите ее работы, портфолио. Надо у хороших мастеров делать, чтобы выглядело красиво и естественно! тут же очень тонко и важно подобрать цвет

Рита
#44

В Москве убирала татуаж в студии Инги Бабицкой ingab на Николоямовской. Очень классно работает сама Инга и ее мастера все. Там же делаю татуаж бровей, губ, очень довольна!!

Ирина
#45
Рита

В Москве убирала татуаж в студии Инги Бабицкой ingab на Николоямовской. Очень классно работает сама Инга и ее мастера все. Там же делаю татуаж бровей, губ, очень довольна!!

Если я с нуля, например, хочу научиться, я успеваю все пройти за курс? Вы рекомендуете именно на индивидуальные занятия идти, да? Просто индивидуалка дороже значительно, я подумала, может на групповые записаться? Я прочитала, что есть обучение на моделях там, это я смотрю как делает мастер, или самостоятельно делаю?

Рита
#46
Ирина

Если я с нуля, например, хочу научиться, я успеваю все пройти за курс? Вы рекомендуете именно на индивидуальные занятия идти, да? Просто индивидуалка дороже значительно, я подумала, может на групповые записаться? Я прочитала, что есть обучение на моделях там, это я смотрю как делает мастер, или самостоятельно делаю?

Недавно задавалась таким же вопросом. Выписала 3 студии, сходила в каждую лично. Понравилась на Таганке, Инны Бабиской. Только пришла на первое занятие, поняла что будет интересно. Было все, теория, практика на моделях, разбирали каждый момент по мелочам. Если не понимала, возвращались к этому вопросу. Хоть группа была не индивидуальной. Закончила, сразу стала развивать себя. Давно мечтала о работе, которая будет приносить удовольствие, все сошлось.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: