Гость
Статьи
Кто живет не в Москве …

Кто живет не в Москве и Спб, какая у вас зарплата?

Понимаю,что таких тут очень мало,но интересно было бы узнать.
еще пишите кем вы работаете. И именно ваша зарплата,а не зарплата мужа.

Гость
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Инна
#151

Жители Санкт-Петербурга помогите осиротевшим тюлeнятам!

Из-за аномально теплой зимы, почти не осталось льда и дитеныши тюленей не имеют лежбища. Из-за этого участилoсь их появление на суше, на берегу Финского заливa.

Сотрудники "Центрa реабилитации ластоногих" просят жителей Петербурга и Ленинградской области сообщать обо всех случаях обнаружения детенышей серого тюленя и кольчатой нерпы. При этом специалисты настоятельно просят граждан не пытаться спасать детенышей самостоятельно. Прежде всего, необходимо не обнаруживать своего присутствия и не пугать животное, а затем - позвонить по круглосуточному телефону службы спасения тюленей. При необходимости им окажут профессиональную помощь в реабилитационном центре, а затем выпустят в море.

Объявлен сбор чистых старых махровых полотенец и махровых халатов, которые так нужны здесь сейчас.

Как пояснил руководитель центра Вячеслав Алексеев, пациенты все прибавляются. "И мы предвидим большое количество животных. Те, полотенца, которые у нас есть, быстро кончаются - они нужны не только для того, чтобы обсушить и согреть тюленят, малыши с ними и активно играют", - добавил Алексеев.

Принести полотенца больших и средних размеров можно по адресу: Невский, 88, офис 110 с 11:00 до 20:00 мск. Пароль - "Полотенчики для тюленчиков".

Группа в контакте http://vk.com/sealrescue

Гость
#152
Гость

Я работаю секретарем в Нижнем новгороде, зарплата 22 тыщи из них половина счерная, мало и унижений приходится терпеть выше крыши. Не знаю кем еще пойти работать, везде кажется нужны роботы какие то за 20 тысяч. А очень много знакомых в шоколаде, например в семье мужик тыщ 50 получает,жена не работает, помогают родственники, много блатных тыщ за 30 в потолок плюют, устала быть тягловой лошадью. Поняла надо вкладывать в себя-курсы, красоты и прочее, чтобы потом от дяди меньше зависеть или выгоднее себя продавать

Дочка Газпрома, Тверская область. Секретарь - оклад около 15.

Гость
#153
Гость

Ипешница, вся в долгах, работаю, без выходных последние шесть лет, два высших, зарабатываю копейки, или вообще в минус, все надеюсь на светлое будущее , экономлю на всем, как еще ноги не вытянула не знаю , просто ад кромешный, и да кстати СПб ... Неудачница или дура ХЗ ..

А на чем вы специализируетесь? На одежде или продуктах?

Гость
#154
Гость

В моем случае оборонка. Но в том же городе еще и на металлургическом заводе и еще одном, машиностроительного профиля. Есть и просто в фирмах разных. Началось примерно с октября 2013 года

Это район Урала?

Гость
#155

Спб, 2/2 около 30000, работу обожаю, сама себе завидую. Платили бы 15 тр, работала бы и за эти деньги.

Гость
#156

ой, не увидела, что не в СПб сорри

Гость
#157

У меня где 800 000 тысяч в среднем выходит . Не жалуюсь.

Гость
#158

Челябинск. Бухгалтер , з/п 27 тыс.

Гость
#159

Я считаю , у кого меньше 200 000 получается - презренные плебеи.

Гость
#160
Гость

У меня где 800 000 тысяч в среднем выходит . Не жалуюсь.

Это достойный уровень , а вы из Москвы?

Алинка
#161

17 тыс. оклад минус 13% любимому государству и того 14790 моя зп на руки, Самара инженер снабжения, мне 25 лет

йф
#162

зарплата в москве 18 т, премии столько же, офис 2014. для покупки трешки нужно копить 140 лет. сидите в регионах. печник может 300000 за печку заработать, зарплаты везде мелкие. у кого нет бизнеса нет квартиры

Гость
#163
йф

зарплата в москве 18 т, премии столько же, офис 2014. для покупки трешки нужно копить 140 лет. сидите в регионах. печник может 300000 за печку заработать, зарплаты везде мелкие. у кого нет бизнеса нет квартиры

В регионах у людей нет денег, чтоюы оплачивать 300 тыс. за печку. За эти деньги можно подвести газ. Не знаете обстановки в регионах - не пишите.

женя
#162

Айтишник-лингвист , СПб. Закончил Университет. 2 иностр языка. 25 тыс. Такие дела.(

Гость
#163

Нижневартовск жена врач гистолог зарплата 64 тыс на руки, я энергетик 75 тысяч на руки.Цены в Магните ниже чем в Магните средней полосы россии.Все компактно, все рядом.В Москву и Питер только на экскурсию и пива попить, но не на работать.

майор
#164

Саратовская область майор ВВС 151тысяча на руки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: