Гость
Статьи
Я ужасно боюсь …

Я ужасно боюсь устраиваться на работу!

Дело вовсе не в том, что у меня фобия прохождения собеседований. Я не боюсь его не пройти или не понравиться работодателю. Знаю, что смогу выполнять обязанности той должности, на которую собираюсь устраиваться.
У меня просто гипертрофированная в геометрической прогрессии боязнь попасть в ловушку фирм-однодневок, либо оказаться в центре финансовой махинации, либо оказаться один-на-один в кабинете с директором-извращенцем. Особенно последний пункт меня беспокоит. Так и крутится в голове мысль, что как только я зайду в офис, меня тут же убьют и закопают. Знаю, ничего глупее и придумать нельзя, но видимо столь насыщенные подобными событиями телепередачи повлияли на меня подобным образом. Ведь такие ситуации - не редкость и я ужасно боюсь оказаться еще одной в списке потерпевших/пострадавших/пропавших без вести...
Пробила эту самую фирму (рекламное агенство) по всем возможным каналам - вроде все в порядке. По з/п и графику работы меня тоже все устраивает. А дойти туда не могу - колени подгибаются.
Вот такая дурацкая фобия. Но что же с ней делать???

Маруся
8 ответов
Последний — Перейти
пятница
#1

100 грамм накатите и вперед)

гость 92
#2

посмотрите
http://www.youtube.com/watch?v=e1Er-vyHtrw
ИДИТЕ
http://www.youtube.com/watch?v=39G_6yJUEq8

Гость
#3

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Соланж
#4

Совет один - перестаньте брать деньги у тех, кто вам их дает: у родителей, или мужа. Как только вам захочется кушать, надо будет оплачивать коммуналку, покупать одежду и медикаменты у вас вся дурь из головы мигом выветрится.

Гость
#5

Ну сколько же можно одну и туже тему постить! Заняться не чем, так идете работайте хотя бы курьером, пока мозги на место не встанут. Будете перемывать эту тему вообще в дурку попадете, тогда даже уборщицей с таким диагнозом не возьмут.

Гость
#6

:))

Гость
#7

Бред какой-то. Как директор может быть маньяком? Вы секретарша?

#8

Зарегистрируйтесь http://www.seosprint.net/?ref=1759737 Работа на опросах, на кликах.Можно трудиться 2-3 и получать деньги на кошелек вебмани, и яндекс кошелек, киви.Копируйте ссылку и ставьте в окошко.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: