Гость
Статьи
К/т нибудь устраивался …

К/т нибудь устраивался на работу на работу уже беременной?

И как к вам относились коллеги/начальство?Коллектив нормально отнесся?У меня 4-й месяц,ухожу от старого работодателя на новую,более спокойную и не такую нервную.Вы говорили что вы беременны или …

простушка
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Устраивалась. Скрыда на медосмотре, что беременная. (Гинекологу вообще соврала, что девственница, огна даже когда смотрела ничего не сказала, а на флюорографию просто не пошла, когда ставили допуск никто даже не спросил, где флюшка). Срок был маленький. Но плотом узнали все равно конечно. Относились нормально. Но посмле декрета выходить туда я не собираюсь. (не из-за отношения)

Гость
#52
Ака

Гость10 лет сидят в декрете, а потом приходят и увольняются...

+100. Я тоже не понимаю, почему про декрет не пишут в трудовых. По сути же женщина не работала в это время.
Тети, у вас от таких хотелок ничего не треснет? Это называется защита материнства и детства.
Автор, чхать на работодателя и весь коллектив вместе взятый, устраивайтесь.

не, не чхать в коллективе такие же люди и могут оказаться в такой ситуации, думайте о себе автор.

Гость
#53
Гость

ГостьГостьА государство откуда эти деньги берёт? От налогоплательщиков. Почему налогоплательщики должны обеспечивать тех, кто приходит на работу за декретом?



И вообще, почему в трудовых книжках не отмечают декретные отпуска? Некоторые женщины полгода отработают, потом рожают первого, второго, третьего... 10 лет сидят в декрете, а потом приходят и увольняются...

+100. Я тоже не понимаю, почему про декрет не пишут в трудовых. По сути же женщина не работала в это время.
+100, главный девиз наш с вами, главное не чтобы нам лучше было, главное чтобы кому-то хуже было1 ура, гос... граждане1

А по факту есть, что ответить? Раз женщина не работает три года в декрете то почему это не отражается в трудовой книжке?И почему, если это будет написано, то это плохо?Она же к декрете была, а не на зоне срок отбывала, ничего плоховго в этом нет, но указывать это нужно т.к. за эти три года опыта и женщины не прибавилось.

Гость
#54
Гость

Устраивалась. Скрыда на медосмотре, что беременная. (Гинекологу вообще соврала, что девственница, огна даже когда смотрела ничего не сказала, а на флюорографию просто не пошла, когда ставили допуск никто даже не спросил, где флюшка). Срок был маленький. Но плотом узнали все равно конечно. Относились нормально. Но посмле декрета выходить туда я не собираюсь. (не из-за отношения)

Что это за гинеколог такой, которая при осмотре не может девственицу от беременной отличить?)) Сказки.

Гость
#55
Гость

платятся налоги чтобы сидеть в декрете, а заплатит то, кто беременную доводить будет, не с вашего кармана дееньги и не ваше это дело.

Мадам, вы не поняли. Мы здесь на форуме и имеем право обсуджать все, что здесь написано. И это мое дело, что и где писать, не надо так нервничать из-за виртуального форума.

Гость
#56
Ака

Гость10 лет сидят в декрете, а потом приходят и увольняются...

+100. Я тоже не понимаю, почему про декрет не пишут в трудовых. По сути же женщина не работала в это время.
Тети, у вас от таких хотелок ничего не треснет? Это называется защита материнства и детства.
Автор, чхать на работодателя и весь коллектив вместе взятый, устраивайтесь.

Нет, не треснет.Тёть, а у вас от халявного стажа ничего не треснет? Какая еще защита, это по сути обман, женщина три(!!!) года не работает, а это не указывается в трудовой. И потом женщина при устройстве на работу может наврать, что она последние три года работала по своей области в поте лица, а она на самом деле меняла памперсы и читала сказки. Никто не предлагает отменить декретные и пособия, чего вы так всполошились.

Гость
#57
бухгалтер

Я устраивалась. Но директор той фирмы уговаривал перейти к нему главбухом где-то с год. Когда я созрела было уже месяца 2,5 беременности и главбух у него уже был. После собеседования мной остались довольны и предложили должность зама. Я сразу предупредила, что у меня проблемы-я беременна. На что мне сказали, что я глупая и беременность это счастье, что поработаю, потом в декрет схожу, и выйду дальше спокойно работать. И коллектив был молодой с пониманием отнеслись.

То есть они в открытую сказали вам, что Вы глупая и при этом предложили вам место зам.бухгалтера? Странный выбор, странная контора.

Гость
#58
Гость

Мадам, вы не поняли. Мы здесь на форуме и имеем право обсуджать все, что здесь написано. И это мое дело, что и где писать, не надо так нервничать из-за виртуального форума.

хи, вы нервничаете-та и я вам также имею писать все что угодноо

Гость
#59
Гость

АкаГость10 лет сидят в декрете, а потом приходят и увольняются...



+100. Я тоже не понимаю, почему про декрет не пишут в трудовых. По сути же женщина не работала в это время.

Тети, у вас от таких хотелок ничего не треснет? Это называется защита материнства и детства.

Автор, чхать на работодателя и весь коллектив вместе взятый, устраивайтесь.
Нет, не треснет.Тёть, а у вас от халявного стажа ничего не треснет? Какая еще защита, это по сути обман, женщина три(!!!) года не работает, а это не указывается в трудовой. И потом женщина при устройстве на работу может наврать, что она последние три года работала по своей области в поте лица, а она на самом деле меняла памперсы и читала сказки. Никто не предлагает отменить декретные и пособия, чего вы так всполошились.

женщине нужно после декрета на работу выходить и деток кормить, НИЧЕ, ДА

Гость
#60
Гость

хи, вы нервничаете-та и я вам также имею писать все что угодноо

Я, как раз, не нервничаю и не указываю никому где его дело, а где нет. И да, вы можете писать всё, что угодно, я обратного и не писала.

Гость
#61
Гость

ГостьАкаГость10 лет сидят в декрете, а потом приходят и увольняются...







+100. Я тоже не понимаю, почему про декрет не пишут в трудовых. По сути же женщина не работала в это время.



Тети, у вас от таких хотелок ничего не треснет? Это называется защита материнства и детства.



Автор, чхать на работодателя и весь коллектив вместе взятый, устраивайтесь.

Нет, не треснет.Тёть, а у вас от халявного стажа ничего не треснет? Какая еще защита, это по сути обман, женщина три(!!!) года не работает, а это не указывается в трудовой. И потом женщина при устройстве на работу может наврать, что она последние три года работала по своей области в поте лица, а она на самом деле меняла памперсы и читала сказки. Никто не предлагает отменить декретные и пособия, чего вы так всполошились.
женщине нужно после декрета на работу выходить и деток кормить, НИЧЕ, ДА

Вы успокойтесь и выключите caps lock, у меня со зрением проблем нет. Женщине после декрета никто не запрещает на работу и ее никто не предлагает после декрета увольнять. Речь, если вы еще не поняли, идет о том, чтобы период декрета указывать в трудовой книжке честно. Например "с такого то *дата* и по такое то *дата* Иванова Мария Ивановна находилась в декретном отпуске и отпуске по уходу за ребенком". Это всё. Никаких увольнений, отмены пособий и пр. никто не предлагает. Просто я за то, чтобы называть вещи своими именами.

Гость
#62

К посту 61 добавлю:
Я работаю в компании со специфичной сферой деятельности и нам нужны люди, которые не выпадали из обоймы на три года. Пришла женщина к нам на должность менеджера в отделе закупок, в резюме написано, что на последнем месте проработала 4 года. На собеседовании попросили назвать в какой компании конкретно (мы в этой сфере все друг друга знаем), она назвала. Наш кадровик позвонила в ту компанию и попросила рекомендации, какого же было ее удивление, когда ей сообщили, что кандидат последние три года не работала, а была в декрете, а как декрет закончился сразу же уволилась. Естественно, ту женщину на работу не взяли, т.к. опыта у нее толком нет, а по трудовой опыт 4 года. И ведь не обвинишь ее в обмане, по трудовой же она "работала".

Гость
#63
Ака

Гость10 лет сидят в декрете, а потом приходят и увольняются...

+100. Я тоже не понимаю, почему про декрет не пишут в трудовых. По сути же женщина не работала в это время.
Тети, у вас от таких хотелок ничего не треснет? Это называется защита материнства и детства.
Автор, чхать на работодателя и весь коллектив вместе взятый, устраивайтесь.

А вам не приходило в голову то, что вы людей подводите? Ах, ну да, вам же ***** на всех, но тогда не возмущайтесь, когда к вам тоже по-свински будут относиться, а еще лучше обманут.

Гость
#64
Гость

АкаГость10 лет сидят в декрете, а потом приходят и увольняются...



+100. Я тоже не понимаю, почему про декрет не пишут в трудовых. По сути же женщина не работала в это время.

Тети, у вас от таких хотелок ничего не треснет? Это называется защита материнства и детства.

Автор, чхать на работодателя и весь коллектив вместе взятый, устраивайтесь.
А вам не приходило в голову то, что вы людей подводите? Ах, ну да, вам же ***** на всех, но тогда не возмущайтесь, когда к вам тоже по-свински будут относиться, а еще лучше обманут.

чем подводит, она работает пока вы платите, вы платите пока она работает.

Гость
#65
Гость

Фу, терпеть не могу таких, как Вы ! К нам приходила одна такая. Когда устроилась, была уже беременная. Надеялась на халяву, а не получилось. Она попала в больницу, и тут-то все и выяснилось. Хорошо, что не успели оформить. А на будущее хотим сделать так, чтобы человек при устройстве сразу писал заявление по собственному без даты. Это специально для подобных случаев. На фиг Вы нужны ! Польза от Вас, полученная за несколько месяцев, несоизмерима с гемором по поводу Ваших декретных. Место Вам потом предоставь, уволить тоже нельзя. Как же ребенок у Вас малолетний ! Хитрожопые все. Поработай сначала как минимум год на благо общего дела, зарекомендуй себя, а потом будут тебе должны.

что за дураки к вам пойдут тогда, фу, по собственному вам напиши, спешу и падаю

Гость
#66

я устроилась на 4м месяце беременности. естественно ничего не сказала про беременность. в тот момент думала о себе, а не о том, кто что подумает. через 3 месяца спокойно ушла в декрет и получила все выплаты. через 3 года уволилась, не выходя из отпуска по уходу за ребенком. причина- переезд в др.город.

Гость
#67
Гость

За время испыт.срока у вас вырастет живот и с вами просто не продлят отношения. Далее, как вы собираетесь по жк ходить? В какое время? Уж работайте там где работаете сейчас.

На беременных вроде испытательный срок не распространяется.

Гость
#68

Я забеременела через полгода как устроилась - мне и слова никто не сказал. Уважаю коллег.

гость1
#69
Гость

Фу, терпеть не могу таких, как Вы ! К нам приходила одна такая. Когда устроилась, была уже беременная. Надеялась на халяву, а не получилось. Она попала в больницу, и тут-то все и выяснилось. Хорошо, что не успели оформить. А на будущее хотим сделать так, чтобы человек при устройстве сразу писал заявление по собственному без даты. Это специально для подобных случаев. На фиг Вы нужны ! Польза от Вас, полученная за несколько месяцев, несоизмерима с гемором по поводу Ваших декретных. Место Вам потом предоставь, уволить тоже нельзя. Как же ребенок у Вас малолетний ! Хитрожопые все. Поработай сначала как минимум год на благо общего дела, зарекомендуй себя, а потом будут тебе должны.

Автор иди подрочи, спусти пары и главное не размножайся

гость1
#70

[quote="Гость"]То есть они в открытую сказали вам, что Вы глупая и при этом предложили вам место зам.бухгалтера? Странный выбор, странная контора.[/
Мда природа вас обделила по полной, мозгами в том числе

Гость
#71
Гость

Фу, терпеть не могу таких, как Вы ! К нам приходила одна такая. Когда устроилась, была уже беременная. Надеялась на халяву, а не получилось. Она попала в больницу, и тут-то все и выяснилось. Хорошо, что не успели оформить. А на будущее хотим сделать так, чтобы человек при устройстве сразу писал заявление по собственному без даты. Это специально для подобных случаев. На фиг Вы нужны ! Польза от Вас, полученная за несколько месяцев, несоизмерима с гемором по поводу Ваших декретных. Место Вам потом предоставь, уволить тоже нельзя. Как же ребенок у Вас малолетний ! Хитрожопые все. Поработай сначала как минимум год на благо общего дела, зарекомендуй себя, а потом будут тебе должны.

Какие же вы все жестокие? А вы не думаете, что может человеку кушать не чего?! Всякое бывает в жизни

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: