Гость
Статьи
При какой ЗП дают …

При какой ЗП дают кредит/визу?

Кто брал кредиты, получал визы, напишите, пожалуйста, какая у вас официальная ЗП, сумма кредита или страна вылета.
Спасибо.

Ванда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в Британию и Францию получила визы вообще не работая

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#2

Тур фирма писала, что я у них работаю и мне дают отпуск, ЗП указали 25 тыс. руб.
Провинция

Это для Франции, Германии, Чехии.

Но я еще выписку со счета брала.

Гость
#3
Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это

Тур фирма писала, что я у них работаю и мне дают отпуск, ЗП указали 25 тыс. руб.
Провинция

Это для Франции, Германии, Чехии.

Но я еще выписку со счета брала.

одному моему знакомому так шенген на пять лет закрыли

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#4
Гость

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+этоТур фирма писала, что я у них работаю и мне дают отпуск, ЗП указали 25 тыс. руб.

Провинция



Это для Франции, Германии, Чехии.



Но я еще выписку со счета брала.
одному моему знакомому так шенген на пять лет закрыли

а как они проверили? я отдыхала же от этой фирмы.
+ были их телефоны. из посольства бы звонили как раз в тур фирму.

вау
#5

у меня финская мульти на полгода . я давно вообще не работаю, но это наверное поблажка питерцам)

#6
вау

у меня финская мульти на полгода . я давно вообще не работаю, но это наверное поблажка питерцам)

Почему на пол? На год же дают всем, у кого прописку СПб и лен обл, или она первая виза у вас?

Aisulu
#7

25-30 т.р. для шенгенской визы

вау
#8
Palitra

Почему на пол? На год же дают всем, у кого прописку СПб и лен обл, или она первая виза у вас?

ну да, первая

Маша
#9

Я делаю левые справки себе и близким, зп пишу 75-100 ( у меня много печатей и телефонов по работе)

Автор
#10

Спасибо за интерес к моей теме, эта информация мне нужна, чтобы аргументированно сказать, почему я хочу белую ЗП бОльшую, чем МРОТ.

Ваше+имя
#11

Шенгенскую визу дают даже при маленькой зарплате, но при наличии банковского счета тысяч на 50 или спонсорской поддержке близкого родственника (пишет заявление, например, папа или муж). В случае с визой Ваша идея не прокатит, так как на счет Вы можете откладывать и серую зарплату. А вот кредит-это да, хорошая причина. Удачи!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: