Гость
Статьи
Поделитесь опытом, как …

Поделитесь опытом, как Вы открывали инет магазин, проверяли ли спрос на товар сначала?

Например одежда, сумки, аксессуары...Вы, как, сначала, создавали странички с фотками ( еще не имея товар в наличии ), что бы спрос проверить ? Или сразу был товар, потом инет магазин. Поделитесь опытом. Доходно ли? И сколько денег на рекламу потратили приблизительно.

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

уже полно этого китайского гуана!!!!!!!!!! никого не интересует

йцукен
#2

Вы не на то форум пишете. Вам сюда http://www.biznet.ru/forum30.html . Для начала - читать.

Ваше+имя
#3

ну кто ж изучает в интернете спрос путем торговли? *****

Алевтина
#4

У меня был магазин Вконтакте. Парфюмерия. Не пошло:-((( С розницей не получилось вообще никак. А вот оптом две партии продала, но совсем маленькие. Оставшийся товар лежит до сих пор дома. Если честно, мне сейчас стыдно перед сродниками.

Алевтина
#5

Не вкладывайтесь в товар, пока не проверите спрос! Я с чего-то решила, что моя супер-пупер английская парфюмерия, популярная в Европе (но в России о ней никто не слышал) разлетится как горячие пирожки, так как: 1. Оригинал (а не Турция и Дубаи, как большинство парфюмерии и косметики в России). 2. Очень низкая цена. Договорилась с английским поставщиком об особых условиях. Но это всё не помогло. Может быть, мне не хватило упорства?

Ваше+имя
#6

Алевтина, товар неудачен для торговли через интернет. Парфюмерия, особенно духи, туалетные воды- это то, что надо НЮХАТЬ! Чтобы понять, пойдет этот аромат тебе или нет. Хотя бы пробники. Но как это сделать через монитор)))))? Курьер-то принесет то, что ты уже купишь. То есть кота в мешке. Описания- типа- "Верхние ноты сандала, и т.д, и т.п." мало кому помогают))))))))

Елена
#5

Здравствуйте, есть хорошая подработка, оф.оформление, соц.пакет, стаж, работа удаленная, свободный график, возможность совмещать с основной работой, отправить резюме и задать вопросы пишите на Pelenavgl@yandex.ru

Александра
#6

Я, например, создала группу в ВКонтакте, продавала товары с алиэкспресс.
Меня удивляло то, как за короткие сроки маленькие компании разрастались. Относительно недавно, когда уже думала над тем, не открыть ли мне свой бизнес, находила маленький интернет-магазин, где товары отправляли исключительно по почте, а потом смотрю, у них уже свой офис. Долго думала, как можно добиться такого в довольно короткие сроки, а потом мне пришла в голову идея – купить рекламу. Думала, в какое агентство обратиться, а потом нашла сайт http://rim-m.ru/. Приятный сайт, много вариантов наружней рекламы. Со мной очень вежливо поговорили, описали преимущества и недостатки каждого вида. Найдя то, что мне нужно, сама стала наблюдать невероятный рост покупателей своего магазинчика. Вот такая хитрость. Очень благодарна РИМу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: