Гость
Статьи
Не могу устроиться на …

Не могу устроиться на работу.

Уже долгое время нахожусь в поиске работы, хожу на собеседования, но после не перезванивают. Иногда даже на собеседования не приглашают, по возрасту не подхожу (18 лет, студентка). Выгляжу нормально, одета прилично, общаться умею. Но вот почему не могу найти работу, не понимаю. Просто кажется, что весь мир против меня. Подскажите, чем я могу оттолкнуть работодателей? Или я им просто не нравлюсь и все?

Гость
20 ответов
Последний — 06 мая 2014, 02:21 Перейти
1.
Гость

У меня такая же штука. Раньше играючи устраивалась на любую неквалифицированную работу. Сейчас мне 23, отказали уже на трех собеседованиях. Теперь все меньше хочется продолжать поиски. как будто удача отвернулась.

2.
Гость

я уже год без работы, не перезванивает никто, достали окончательно со своим "ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТКУ"

БЕЕЕСЯТ ВСЕ РАБОТОДАТЕЛИ *****, НЕНАВИЖУ ИХ

3.
Гость

1)Вы подчеркиваете что "студентка", а работодателю нужна уверенная себе раб-лошадь. Если вы ей не являетесь -изобразите, маленький театр. Вы приходите уверенная в себе и говорите что вам все интересно, вы бредите этой фирмой, а если еще добавите что готовы работать за идею или миску супа-вас с руками оторвут. Это как устроиться на мизерную зп, пятидневку и геморроем в склочном коллективе
Вариант 2 -идете в гламурное место, салон, помощники президента компании, слащаво улыбаетесь и то же самое-театр, вы успешная перспетивная леди 18 лет. Начальник всяко заинтересуется пробивной девочкой"А вдруг еще даст" и так можно будет устроиться на зп от 25 тыщ, 30 даже!

Вариант 3 окончить институт, подрабатывая за копейки у знакомых К 22 будет опыт и можно будет устроитьс я...туда же в офис, в склочный гадюшный коллектив, пятидневка, с зп от 30 тыс но перспективами к пенсии
Как то так))
Или ЗАМУЖ! ЗА ОЛИГАРХА!

4.
Таня

Студенток редко берут на нормальную работу. Только на подработок какой-то.

5.
Автор
Таня

Студенток редко берут на нормальную работу. Только на подработок какой-то.

Так я на заочном.

6.
Гость
Автор

Так я на заочном.

ну и что? На сессию вас надо отпускать. Ищите по знакомым. Или Макдональдс какой-нибудь...

7.
Гость

Молодежь не берут, потому что безответственные, опыта нет, чуть что не понравилось, сразу сваливают. Проблем много, а толку ноль. Я занимаюсь подбором персонала.

8.
Автор
Гость

Молодежь не берут, потому что безответственные, опыта нет, чуть что не понравилось, сразу сваливают. Проблем много, а толку ноль. Я занимаюсь подбором персонала.

так подскажите что делать? надо платить за институт а работы все нет, никуда я сваливать не собираюсь. Как понравиться на собеседовании?

9.
Гость
Гость

***** то слишком "студентка", то старая. В идеале вам нужна выглядящая на 18 но с 30 летним опытом работы, с радостью пахающая на 15 тысяч в месяц, плюс хорошо бы была курьером на побегушках, наливала кофе всему коллективу по первому зову, устраивала бы корпоративы с файер шоу и собственными представлениями, продавала бы по лимону в месяц на пользу конторы и прочее!!!!
Смиритесь уже что таких людей нет, не было и не будет. Кто то переактивный, кто-то ленивый
Кто то за миску супа душа продаст, кому-то 100 тыщ за диплом мгимо отвали!
Кто то двадцатилетний с мозгами, кто то пядисятилетний без них и наоборот!
Я уже дала дельный совет автору в посте №3!
И если она хочет найти работу, надо шевелитсья в этом направлении!
Я уже написала

10.
Гость
Автор

Гость
Молодежь не берут, потому что безответственные, опыта нет, чуть что не понравилось, сразу сваливают. Проблем много, а толку ноль. Я занимаюсь подбором персонала.так подскажите что делать? надо платить за институт а работы все нет, никуда я сваливать не собираюсь. Как понравиться на собеседовании?

Еще можно пойти продавцом.Моя подруга с вышкой торговала в торговом центре. Работа конечно не айс, но плучать можно неплохо!!!Все в ваших руках!

11.
Гость

Автор, вас скорее всего не берут из-за того, что студентка, что будете отпрашиваться, экзамены, сессии, не в полную силу работать, а не то чтобы в вас что-то не так. Просто ищите, не опускайте руки.

12.
Гость
Гость

Автор, вас скорее всего не берут из-за того, что студентка, что будете отпрашиваться, экзамены, сессии, не в полную силу работать, а не то чтобы в вас что-то не так.

Это ежу понятно....

13.
Гость

Автор, да понятно почему не берут.

Опыта нет. Специальности нет. А хотелки юные максималистские или уже сейчас есть, или в любой момент появятся.

Вот посмотрите какая вы неадекватная ! "Давно ищу работу, мне 18 лет"
Давно - это с 14 лет ? С 16 ? О каком давно идет речь, если вам сейчас всего 18 лет ?

И за что платить-то ? Вы ж ровным счетом ничего не умеете.

14.
Гость
Гость

Наверное Вы на собеседованиях говорите одно, а в итоге получается другое, потому и сваливают?.. Мне 23, я уже второй год ищу нормальную работу, близкую к специальности, без текучки, с адекватным руководством. Не претендую на большой оклад, потому что реально оцениваю свои возможности, но хочется чтобы работодатель гарантировал мне стабильность дохода, рабочее место (со стулом и компом, а то было такое - взяли, а на третий день оказалось, что стула для меня нет, пришлось стоя работать полдня) и перспективы, что мой доход увеличится, что я смогу претендовать на повышение. Много прошу?
При этом руководители и эйчары выпучивают глаза на мое отсутствие опыта, будто они сами родились уже с 3-х летним стажем.
Молодеж просто понимает, что если безперспективняк, то чё вкалывать засучив рукава. Пашут там, где видно перспективы и есть возможности.

15.
Гость
Гость

Автор, вас скорее всего не берут из-за того, что студентка, что будете отпрашиваться, экзамены, сессии, не в полную силу работать, а не то чтобы в вас что-то не так. Просто ищите, не опускайте руки.

Я на последнем курсе пошла на заочку с целью найти работу. Ну, думала, теперь проблем нет, время есть, точно найду работу!.. *****! Помню, сижу на собеседовании, спрашивают: "Вы на заочном учитесь?", говорю, мол, да. Тут у руководителя меняется выражение лица на недовольное, и она произносит: "Это Вас надо на сессии отпускать?.." Говорю "да". Тут я поняла, что это провал. К слову, з/п была небольшая. Так что раз уж заочников не хотят, то студентов дневного и подавно. Ищите по знакомтсву... Другог выхода не вижу, а так - только если повезет....

16.
Гость
Гость

*****!

Чего слово "угу", только с первой буквой "а" запикивают???

17.
Гость
Гость

Чего слово "угу", только с первой буквой "а" запикивают???

(поправка) с первой и последней буквой "а"...

Как обмануть лохотронщиков и заработать 6000 рублей. История « Как я лохонула их и получаю стабильно деньги» Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе яндекс - деньги "волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете, вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч, получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверила, но для теста послала 100. Через где-то 9 часов проверила кошелек - и обнаружила перевод в 300 руб! Я удивилась! Послала потом еще 100 опять тоже самое. Потом послала 300, мне пришло 900. Осмелев окончательно послала все что у меня было – около 10000 руб … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 30000 мне никто не прислал, да и мои 10000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают!? У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 руб и примерно до 800 руб (закидывала им 900 руб и их забрали, а 800 закинула, программа вернула 2400 руб) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратной и высылать небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100), то всегда можно получать в три раза больше. Переводы суммой до 800 руб они не забирают никогда. Т.е., послав 800 руб, вы в любом случае получите 2400 руб, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальная программа, что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом 6000 рублей в неделю (не наглею))). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Вот кошельки: 41001410211293, 41001632748208. Нашла пока два, кидаю так: на первый 400, на следующий день на второй 400, потом жду день и т.д. Я получаю 6000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказала, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...а кто не верит - проверьте сами

19.
Марина

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

20.
Элла

Девушка! Зайдите на сайт vertexs.ru. Там много вариантов как заработать дома. Если будут вопросы, пишите на почту nds2014@inbox.ru. Я вам помогу с работой. Но у меня только работа на дому, есть официальное трудоустройство. Но работать нужно только в интернете, никуда приезжать не нужно. Если нет опыта, то научу. Обучение бесплатное. Пишите!