Гость
Статьи
А какая ваша работа? …

А какая ваша работа? Всё устраивает?

Мне 20 лет, работаю в микрофинансовой организации. Нравится,но хочу идти куда то повыше..в банк бы.. А кем и где работаете вы? Какая зп в вашем городе? Устраивает она вас?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не устраивает зарплата. Но ещё больше не уст раивает коллектив...ищу другое место

Гость
#2

НЕЕЕЕТ, ПОЛНЫЙ АДСТОЙ!
Я секретарь в провинции, как настолбало-не передать(((
Мне 26 и я хочу лучшего! Ищу уже 3 месяц-никак((((

Гость
#3

Я уже наработалась. Работала стюардессой, продавцом, офисным планктоном, администратором, секретарем. Не работаю уже два года. Мне 28, замужем, муж очень хорошо зарабатывает.

#4

Работа нравится хоть и средняя небольшая зарплата!зато стабильность)ССиНМП Москва!

Гость
#5
Гость

Я уже наработалась. Работала стюардессой, продавцом, офисным планктоном, администратором, секретарем. Не работаю уже два года. Мне 28, замужем, муж очень хорошо зарабатывает.

За ОЛИГАРХОМ ИЛИ МЕРОМ ГОРОДА, это про вас писали в моей местной газете, типа молодая жена нашего мера заработала за год свыше 111 млн руб.? Лабутены в складываете в 1 из комната восседаетев ронном зале каждый день?Вот объясните, к чему ваши понты в теме про работу?Вам надоело работать на мужа?

#6

Работаю в рекламе. Зарплата не очень. Хочу серьезных перемен.
Вариант, как в третьем примере, очень бы устроил)

гость
#7

ну, бывают приступы любви к работе - когда есть отдача в виде пригодившихся людям знаний. оплата маленькая, поэтому нужно халтурить

Ася
#8

Работала продавцом консультантом в парфюмерном магазине, самые лучшие воспоминания, даже работой язык не поворачивается назвать, просто приятное время препровождение. Но ушла так как изначально работа была для меня временной и бесперспективной. Работаю юристом-ненавижу свою работу!

Гость
#9
Гость

За ОЛИГАРХОМ ИЛИ МЕРОМ ГОРОДА, это про вас писали в моей местной газете, типа молодая жена нашего мера заработала за год свыше 111 млн руб.? Лабутены в складываете в 1 из комната восседаетев ронном зале каждый день?Вот объясните, к чему ваши понты в теме про работу?Вам надоело работать на мужа?

У вас проблемы какие-то? Где вы понты увидели? В какой теме хочу, в такой и пишу, вас забыла спросить. Моя последняя работа мне совершенно не нравилась, поэтому и написала, вспомнив про нее. Нет, мой муж всего лишь рублевый миллионер, а не долларовый. Живем хорошо, но не понтуемся вещами не по средствам, как это часто бывает с малообеспеченными

Гость
#10

Всё хорошо. И зарплата хорошая, только маленькая))).

Алия
#11

Работа норм.ЗП норм.Хватает.График ***** 2-2-3. Сына некому из школы забирать.Ищу 5 ку.А она и то до 18.Пока дорога.Тоже не кому будет забирать.Незнаю что делать.В садик идти нянечкой с 8 до 16. ЗП тогда не устраивает.***** *****.

Гость
#12

Работаю в сфере культуры. Зарплата небольшая, зато на работу хожу с удовольствием. И коллектив хороший. И всегда можно отпроситься или пораньше уйти. Правда, бывают и авралы.

Гость
#13

Работу люблю, коллектив замечательный, зарплата более -менее, но сейчас у нас сложный период и очень нервный в связи с известными политическими событиями, получилось, что мы в гуще оказались всего

\
#14

Работу люблю. Маленький филиал европейской компании, атмосфера на работе уютная, коллектив преимущественно мужской. Переработок обычно нет. На работу хожу пешком 20 минут. Иногда иду через парк (подольше, зато природа и воздух). Зарплата хорошая, белая, но ее естественно не хватает)) запросы у меня ого-го)
Живу и работаю в Москве.

лерокк
#15

хосподи...ну как люди находят интересную работу?((Как я вам завидую...я ненавижу свою работу(((Я секретарь..начальник дибил,коллектив так себе...зп нищенская((((но скоро в дирет,может там подумаю,кем хочу быть

Гость
#16
Алия

Работа норм.ЗП норм.Хватает.График ***** 2-2-3. Сына некому из школы забирать.Ищу 5 ку.А она и то до 18.Пока дорога.Тоже не кому будет забирать.Незнаю что делать.В садик идти нянечкой с 8 до 16. ЗП тогда не устраивает.***** *****.

я в свое время наняла школьника-старшеклассника и он забирал ребенка и сидел с ним у нас дома, по-моему хороший вариант чтобы не менять работу

Гость
#18

Какая ваша работа?))) Вы откуда, женщина?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема