Гость
Статьи
А как ваши родители …

А как ваши родители узнали о том что вы уже не девственны?

Сколько вам было лет? И какая у них была реакция?

Почему об этом спрашиваю? Мне 27, никогда не абсуждала свою интимную жизнь с родителями, с мужчинами не знакомила т.к. не считала нужным если не уверена что всё очень серьезно, сейчас с парнем 3 года они про него знают.
И сегодня утром мама ошарашила меня тем (не буду рассказывать разговор абсуждали одного мужика с работы) что заявила : "а вот например ты, ты разве не девственница ?"
Знаете, я аж поперхнулась. Тупо заулыбалась и задумчиво так ответила "Я??? неееет" вообщем свела разговор на нет и так и не ответила.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если родители старой закалки, то лучше с ними не обсуждать. пусть догадываются только

Гость
#2

У меня мама никогда такое не спросит.

222
#3

надо было сказать что девственница, но ублажаешь по другому

#4

так ты что не девственницаааааааааа ? ) *выпучил глаза*

Гостья
#5

Моя маман пьяная за нами с мч подсматривала в щелочку...Серьёзно.Вообще,я привела его к себе в комнату и мы стали жить вместе(мне было почти 18..хотя, не он мой первый).У меня были такие жизненные обстоятельства,что он стал фактически моим мужем,потому что содержал меня, а моей мамаше и папаше (жил не с нами) было на меня начхать. Видимо,когда мч постоянный этот появился, все и поняли,что я уже . Но,о первой моей связи (за несколько месяцев до того) никто,конечно,не знал.

Гость
#6

прикольная у вас мама. вроде щас все продвинутые и знают что секс на первом-втором свидании это нормально

Гостья
#7

Прикол : маман(опять пьяная) села писать письмо моему старшему брату в другой город,а потом мне показала.Там была такая фраза : " У Тани есть парень.Она с ним УЖЕ спит!" Забавно,что так потрясло мою бедную "мУтэр",ведь сама она в 17 УЖЕ родила моего старшего брата,а значит тр-халась по углам,как минимум,с 16-ти лет.

p/s

надо сказать,что с тем мч я уже лет 15 в оф.браке..

А
#8

Я сама маме рассказала. Она хоть и не старой закалки, но поохала, а мне ведь уже 21 год было.

Принцесса с большой Горошиной
#9

Когда я привела к себе одноклассника домой. Из моей комнаты он вышел утром. Я не думаю, что мама считала, что мы всю ночь пили чай и делали домашнее задание по черчению.

Бриджит Джонс
#10
Принцесса с большой Горошиной

Когда я привела к себе одноклассника домой. Из моей комнаты он вышел утром. Я не думаю, что мама считала, что мы всю ночь пили чай и делали домашнее задание по черчению.

да не переведется на Руси порода баб которые мужика и содержат и место для тр@ха предоставят (даже к маман-папан под бок не брезгуют) лишь бы всунул....

Принцесса с большой Горошиной
#11

Да ладно, Бриджит. В 15 можно и в парадном поперчится. А тут тихо, тепло и холодильник рядом. Ааатличненько, аатличненько.

гость
#12
Принцесса с большой Горошиной

Когда я привела к себе одноклассника домой. Из моей комнаты он вышел утром. Я не думаю, что мама считала, что мы всю ночь пили чай и делали домашнее задание по черчению.

Какая распущенность.вы себя ниже плинтуса уронили

Подруга
#13

ну мама у меня и так догадывалась я встречалась с парнем она знала, но вот когда пришла пьяная (мне 20 было) и о сексе зашел разговор о том что не стоит с ним заводить серьезных отношений и первый мальчик это так для попробовать (не нравился он маме очень) так я со смехом заявила что он у меня и не первый совсем... а мама потом 2 дня рыдала

#14

Когда к парню ночевать пошла, так и догадались. Правда, первый раз отпускали со скандалом. Но зато потом нормально.

Наглая Морда
#15

Мне было лет 17, отпрашивалась на базу. Мама просто спросила по взрослому ли у нас все, я сказала да, уже года 2. Отреагировала без эмоций

#16

мне 20 было, когда мать узнала. Не разговаривала со мной 3 дня)) Она старой закалки и хотела чтобы я лишилась девственности после свадьбы. Хотя меня родила через 3 месяца после свадьбы))

Ирина
#17

думаю, сами догадались, когда стала с МЧ уезжать на выходные с ночевкой.. То встречаемся давно, знали, и уж наверное догадывались, что не в шашки "с ночевкой" занимаемся)

Вопросов ко мне не было, т.к. в открытую уезжать с парнем я начала уже после окончания школы, я уже была совершеннолетняя. Что родители мне могли сказать? Они ничего не сказали, эта тема между нами вообще не поднималась. Это моя личная жизнь, и большое им спасибо, что всегда к этому относились с деликатностью.

Зрелая женщина
#18

20 лет мне было тогда.

А реакция у них была вполне адекватной.

Ведь дочка-то выросла уже.

Гость
#19

А что, им это надо знать?

Гость
#20

Вспомнила анегдот. Приходит дочь-школьница с школы и говорит матери - Сегодня в классе у нас был доктор, и проверил нас всех, и оказалась что у нас в классе всего одна девственница. Мать - Надеюсь эта была ты. Дочь - Нет, это наша учительница.

#21

Вот даже не знаю, когда мама обо всём догадалась. Я с 18 лет жила за 1000 км от дома, так что узнать наверняка она ничего не могла. Думаю, когда я вышла замуж, у мамы пропали все сомнения :)

Гость
#22
Гость

Вспомнила анегдот. Приходит дочь-школьница с школы и говорит матери - Сегодня в классе у нас был доктор, и проверил нас всех, и оказалась что у нас в классе всего одна девственница. Мать - Надеюсь эта была ты. Дочь - Нет, это наша учительница.

)))))))))))))))))) а по теме - я маме сама рассказала все, мне было 20. Такие обстоятельства были, что пришлось рассказать. А так бы не обсуждала с ней эту тему. Она спросила предохранялись ли мы и ну и как мои ощущения )))))))

Кати
#23

Они, наверное, сами догадались - всё-таки у нас на свадьбе были.

Lana
#24

Мама узнала,когда я ей сказала что жду ребенка. Реакция была сначала что-то вроде "как такое могло произойти" а потом "приезжай,будем рожать и воспитывать" А мамина подруга у которой я тогда жила знала все с первого дня - молодой человек (ныне мой муж уже) сам меня у нее на ночь отпрашивал,так что сложно было не догадаться а на утро я ей все сказала:)

Автор
#25
Йа котэ

Вот даже не знаю, когда мама обо всём догадалась. Я с 18 лет жила за 1000 км от дома, так что узнать наверняка она ничего не могла. Думаю, когда я вышла замуж, у мамы пропали все сомнения :)

А про твои аборты маман когда узнала?

#27
Автор

А про твои аборты маман когда узнала?

Не про аборты, а про аборт. Года через два после оного.

Не запарило за мной по всем темам скакать?

да, я так, мимо проходила
#28
Йа котэ

Не запарило за мной по всем темам скакать?

Да Вы популярны, однако))

Инна
#29

Моя мама мечтает, чтобы я потеряла девственность, с моего семнадцатилетия еще, наверное)) как я ее понимаю)))

Гость
#30

Моя узнала, когда я сказала что беременна (18 лет).

Домино
#31

Думаю, догадались после того, как вышла замуж))

Наталья
#32

Я сама заранее сказала маме что собираюсь со своим парнем... того самого :) Спокойная была реакция. Было мне 17 лет, точнее ближе к 18-ти.

#33

Вы знаете, после тех событий что произошли в моей жизни, я пришла к выводу, что секс должен быть только для создания детей. Когда два человека хотят иметь детей и быть вместе всю жизнь.

Когда я встретила своего настоящего мужа, и полюбила его всей душой, я страшно мучилась, что до него у меня было аж 3-ое и, что девственности я лишилась под гнетом общественного мнения(неприлично быть девственницей в 22 года) , а не с ним в любви. И к тому же эти бывшие наделили меня не очень приятными вирусами(не ВИЧ), о чем я узнала не сразу, а после расставания с ними. Я стала раскаиваться в душе...

Roffe
#34

После пятого посещения венеролога пришлось рассказать родителям, что я туда не только за бесплатными образцами презервативов наведываюсь))))

#35
Roffe

После пятого посещения венеролога пришлось рассказать родителям, что я туда не только за бесплатными образцами презервативов наведываюсь))))

Берегите себя и свое здоровье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: