Гость
Статьи
Где учиться психологии …

Где учиться психологии в Москве?

Подскажите, где в Москве можно получить хорошее психологическое образование? Хочу заниматься практической психологией, консультировать. Есть высшее образование в сфере социологии.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приобретете еще одну никому не нужную профессию.
Когда-то славился психфак МГУ.

Гость
#2

Психологов как собак, отношение к ним в нашей стране хреновоее, будете в нищете жить, у меня в окружении несколько таких

мики
#3

МААП (сайт так и называется). После окончания точно сможете консультировать. После МГУ - не сможете. Придется отдельно искать другие способы обучения консультации.
Причем, консультировать возможно, только после 200-400 часов собственного психоанализа. В МААПе и получите такую возможность. Иначе консультации будут невозможны, будете постоянно в контрпереносе находится. А от него к профессионального выгоранию, рукой подать

Гость
#4

Психологи нужны новым русским женам на рублевке. Вот там не с кем им посудачить без урона статуса, а с психологом - можно. Могила.

Гость
#6

В советское время психологов выпускали только медицинские институты, и я считаю, что это правильно! Идите в медицинский на клиническую психологию, так хоть реально чему-то научат, а не пустой говорильне, как в остальных институтах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: