Гость
Статьи
Я одна такая умная?

Я одна такая умная?

Проблема элементарна, у меня нет высшего образования, я знаю только 2 языка(из которых второй не английский). Но я трудолюбивая, исполнительная, хорошо владею компьютером и программами. НО. Меня никто (больше) не хочет брать на работу простым секретарем(кем я раньше всегда и была). Говорят, что нам не важно какое высшее образование ты получила, лишь бы было... Не ну это нормально? и английский.... который ну никак мне не поддается Учу, учу, хожу на курсы. бесполезно( Есть такие как я без высшего образования и знания английского? Вы нашли работу? Если да, то довольны ли ей, и довольны ли Вы собой?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие языки Вы знаете?

Гость
#2

матерный

Гость
#3

Латышский знаю

Гость
#4
Гость

Проблема элементарна, у меня нет высшего образования, я знаю только 2 языка(из которых второй не английский). Но я трудолюбивая, исполнительная, хорошо владею компьютером и программами. НО. Меня никто (больше) не хочет брать на работу простым секретарем(кем я раньше всегда и была). Говорят, что нам не важно какое высшее образование ты получила, лишь бы было... Не ну это нормально? и английский.... который ну никак мне не поддается Учу, учу, хожу на курсы. бесполезно( Есть такие как я без высшего образования и знания английского? Вы нашли работу? Если да, то довольны ли ей, и довольны ли Вы собой?

Автор, у меня 2 ВО, 2 языка (английский и немецкий, свободно), но получаю я раз в 10 меньше подруги, которая без образования и с полу-знанием английского работает в компьютерной фирме в Гонконге) Все зависит от того, как устроишься)

Гость
#5

А я знаю три языка - русский и 2 раза английский.

Гость
#6
Гость

Автор, у меня 2 ВО, 2 языка (английский и немецкий, свободно), но получаю я раз в 10 меньше подруги, которая без образования и с полу-знанием английского работает в компьютерной фирме в Гонконге) Все зависит от того, как устроишься)

ну в принципе и уборщики в других странах получают больше чем мы)(я о развитых странах говорю, где минималка 2000 евро)

Гость
#7

Автор, ты лучше турецкий учи, а потом в Турцию ежяй. Там такие мачо!

Кушнарева
#8

Я не знаю инглиша даже на базовом уровне, трудовой кодекс постоянно лежит под раб.столом. Зато есть вышка. Сейчас на должности начальника кадрового отдела)
С 2010 ну хоть тресни никак нельзя брать на многие должности лиц без спец.образования. Выбила свою вакансию достаточно узкой спецальностью...

Анамаличка Пакусяка
#9
Гость

Автор, у меня 2 ВО, 2 языка (английский и немецкий, свободно), но получаю я раз в 10 меньше подруги, которая без образования и с полу-знанием английского работает в компьютерной фирме в Гонконге) Все зависит от того, как устроишься)

Что-то прямо звезда упала на вашу подругу большая и ударила ее по голове.

Гость
#10
Гость

ну в принципе и уборщики в других странах получают больше чем мы)(я о развитых странах говорю, где минималка 2000 евро)

Гость, это в каких странах минималка 2000 евро? Даже интересно стало? В Нарнии?

Гость
#11
Гость

Гость, это в каких странах минималка 2000 евро? Даже интересно стало? В Нарнии?

Ну Люксембург например или Норвегия.

Гость
#12
Гость

Автор, ты лучше турецкий учи, а потом в Турцию ежяй. Там такие мачо!

Мачо у меня свой есть) Да только самой хочется хоть как то состояться..

Гость
#13
Гость

Гость
Автор, ты лучше турецкий учи, а потом в Турцию ежяй. Там такие мачо!Мачо у меня свой есть) Да только самой хочется хоть как то состояться..

а зря жных жных с мачо-турком под палящим солнцем прямо на концерте Казаченко сделает тебя куда более состоятельной , состоишься как женщина в объятиях турки

А
#14
Гость

ну в принципе и уборщики в других странах получают больше чем мы)(я о развитых странах говорю, где минималка 2000 евро)

???
Франция. Минималка при условии что отработанно 35 часов в неделю = 1150 евро
Естественно уборщицы не набирают этих 35 часов.
А многие работники ( квалификацией повыше чем уборщица) да, сидят на минимальной оплате труда.
И не надо тут рассказывать что в Европе жизнь-сахар

Гость
#15

Сколько вам лет? Слукавьте, напишите что в настоящий момент обучаетесь заочно. Делов то....

Гость
#16

Автор, ты душечка...

da
#17

Купи диплом!

ррр
#18

o)) латышка.. из какого города?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: