Гость
Статьи
не приглашают на …

не приглашают на собеседования. Совсем.

Отправляю резюме на вакансии менеджеров по бронированию или по работе с агентствами в туроператорские компании. Сейчас работаю в визовом отделе, но опыт с агентствами и бронировании небольшой есть.Вообще в туризме почти 3 года.
Английский прилично знаю (не в совершенстве, но хорошо), еще испанский на базовом уровне. Высшее образование есть, но оно сейчас почти у половины моих коллег есть.
Когда в резюме стояло "по договоренности" приглашали постоянно на собеседования.
Сейчас поставила "от 50 тыс руб" и вообще не пишут и не звонят.
Но что такое 50 тысяч в Москве? Это ведь совсем не много. Притом они выставляют требования "опыт от 2 лет, образование высшее, английский, второй язык как плюс, знание специализированных программ"
И что они хотят за все это платить 30 тысяч?
Снижать зарплатную планку не хочу. Пока есть работа могу искать не спеша новую. Но прям ужас просто. Сколько они хотят платить? 30 тысяч?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто хороших зарплат мало, да и конкуренция большая. сейчас уже столько этих работников туризма развелось.. настройтесь на долгий поиск. хорошая работа на дороге не валяется.

Sherfik
#2

В туризме очень трудно, подруга в Одинцово получает 35-45 т.р. в сезон, в несезон - представить страшно.

Гость
#3
Ольга

Отправляю резюме на вакансии менеджеров по бронированию или по работе с агентствами в туроператорские компании. Сейчас работаю в визовом отделе, но опыт с агентствами и бронировании небольшой есть.Вообще в туризме почти 3 года.

Офигеть, оператор на телефоне (грубо говоря) хочет получать 50 тыщ? )))))))
За что вам платить такие деньги, скажите?

Ольга
#4
Sherfik

В туризме очень трудно, подруга в Одинцово получает 35-45 т.р. в сезон, в несезон - представить страшно.

я не в агентстве торгую путевками, я в туроператорских компаниях всегда работала.
И работаю не на %. Просто оклад.

Ольга
#5
Гость

Офигеть, оператор на телефоне (грубо говоря) хочет получать 50 тыщ? )))))))
За что вам платить такие деньги, скажите?

Иди на ***.

ЛедиКей
#6

Попробуйте поставить от 49тыс ))
А в Москве конкуренция туроператоров страшнейшая (да и где по другому то?).

Гость
#7
Ольга

ГостьОфигеть, оператор на телефоне (грубо говоря) хочет получать 50 тыщ? )))))))

За что вам платить такие деньги, скажите?

Иди на ***.

Видимо просто быд ло ту никто не хочет брать, она так на все реагрирует 100%.

Гость
#8
Ольга

ГостьОфигеть, оператор на телефоне (грубо говоря) хочет получать 50 тыщ? )))))))

За что вам платить такие деньги, скажите?

Иди на ***.

Ольга, ты нахамила и на ровном месте послала человека.
вот и почему ты удивляешься, что тебе никто не зовет на собеседования?

Гость
#9

не приглашают - снизьте планку, поставьте 40.

Гость
#10

думаете у вас сложная работа? 50 тысяч она не стоит. и глупо рассуждать про зарплаты москвы, про кредиты и потребности. сами же видите, раз не звонят, значит загнули с зарплатой за эту работу.

Гость
#11
Ольга

ГостьОфигеть, оператор на телефоне (грубо говоря) хочет получать 50 тыщ? )))))))

За что вам платить такие деньги, скажите?

Иди на ***.

Что ни тема, то - менеджер по туризму! Да ещё и xaмло! Так Вам и надо, Ольга!

Веда
#12

Я сама уже 6 лыт работник туризма - от простого турагентства прошла путь к корпоративному туризму и ВИП. И уверяю Вас, на тех должностях на которые Вы претендуете, оклад 40 тысяч. Это подтвердит любой из ваших коллег или рекрутер, приглашающий на собеседовании. Попробуйте не ждать, а сама откликаться на нужные вакансии - наверняка кто-то да пригласит! Удачи Вам, коллега!

Гость
#13

Ща перефирия подтянется и будет доказывать что меньше 150тыщ никто не получает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: