Гость
Статьи
Подработка после …

Подработка после работы

Куда пойти подработать после основной работы? Есть здесь такие кто подрабатывает? Или те кто нашел работу на дому?

Asafetida
6 ответов
Последний — Перейти
Kim
#1

Искала долгое время подобную подработку. Нашла вакансию вечернего секретаря в хорошую организацию, собеседование прошло удачно, но работодатель отговорил - это очень тяжело и физически, и эмоционально. Сейчас я это понимаю. Это большая ответственность! Если есть силы, то конечно стоит попробовать, только нужно трезво их оценить.
В итоге нашла работу по субботам, а также занимаюсь по вечерам репетиторством два раза в неделю.

Евгения
#2

Я тоже когда работала в торговой организации нашла подработку, и в итоге эта подработка стала моей основной работой, а от туда я уволилась. Так на моей "подработке" больше ЗП и весь день свободен. ))

Asafetida
#3

А что это за подработка? И где нашли? Я вот смотрю в интеренете по своему регину и что-то не впечатляет как-то((

норма
#4

мою полы вечерами в кафе

Asafetida
#5
норма

мою полы вечерами в кафе

мыть полы я всегда успею.

Лиля
#7

вот здесь почитайте, там есть ответ на ваш вопрос http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1402587-chto-luchshe-imet-postojannuju-zarplatu-ili-sluchajnye-zarabotki.html#answer4088380

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: