Гость
Статьи
Коллеги парни …

Коллеги парни постоянно унижают. Довели до слез.

Прошу совета, как грамотнее поставить коллег на место. Начиналось все с шуток, а теперь просто сыпятся оскорбления гнусного содержания.
Расскажу сначала. Месяца 4 назад пришла работать в другую …

Автор темы
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Может прощу уволится и учитывая ошибки эти на новом месте работы вести себя по другому? Обнулить так сказать историю жизни

Эмма
#52

отдайся им уже

Гость
#53

Проблема - в том, что вам не дано на ходу генерировать остроты на их эпитеты (остроумие и быстрота формирования остроумных вещей напрямую зависит от уровня интеллекта. Чем он выше - тем быстрее и смешнее генерируются вещи). Кто-то более языкастый на вашем месте, хохоча, отвечал бы им той же монетой - правда, чтобы уметь смеяться и иронизировать над собой, нужно иметь соответствующую самооценку (с ней у вас так себе, раз принимаете все так серьезно и обижаетесь). Раз на ходу парировать в кассу - не ваше, то просто один раз предупредите, что вы такого общения не понимаете, и потом, если оно будет продолжаться - тупо манкируйте. Сами потом потеряют интерес, когда обратной связи нет. Им же кайф доставляет четко написанная на вашем лице обида - людей, ведущихся на троллинг, очень любят стебать))

Да не в интеллекте автора проблема. Просто шуточки могут быть разными, и не всегда хочется чего-то там отвечать. Я сама работала в разных мужских коллективах. В одном тоже стебались друг над другом, и надо мной тоже, и про секс в том числе, но это не обидно было, смешно. Я отвечала тем же, ржали до слез целыми днями. А есть шуточки оскорбительные, с переходом на личности. Причем переход этот может быть тонким, вроде и не подкопаешься. И типа отвечать надо, а отвечать не хочется совершенно. В таких игры играть - *****. В один такой коллектив я попала, ушла оттуда через месяц.

Гость
#54

Автор, если вам это надоело - не надо отшучиваться. Надо серьезно сказать, глядя им прямо в глаза, что вы в эти игры не играете. Совершенно серьезно. Спросите еще, все ли понятно и согласны ли они. Чтоб подтвердили. Они должны перестать после этого.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: