Гость
Статьи
Амбиции и иностранные …

Амбиции и иностранные языки

Добрый день, дорогие девушки!
Занимаюсь выбором стратегии позиционирования для центра иностранных языков.
Хотела бы получить обратную информацию от Вас по 2-м вопросам:
1. Отправили ли бы Вы учиться своего ребенка 6-16 лет на курсы со слоганом "иностранные языки для амбициозных личностей!" с оплатой не менее 6000 рублей ежемесячно?
2. Записались ли бы Вы учиться на такие курсы сами? С оплатой не менее 7000 рублей ежемесячно?

Спасибо!

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

вау
#2

чтоб ответить на вопрос, помимо стоимости и слогана, надо еще много чего узнать, например кто преподает, какой график учебы, чем выделяются эти курсы, и тд и тп.

Гость
#3

слишком абстрактное название курса. Чем курс для амбициозных отличается от курса для простых смертных)) И трудно представить себе амбициозную личность в 8 лет, например))))смешно) нет, не отправила бы)

Гость
#4

1) нет 2) нет

Гость
#5

Само сочетание "амбициозные личности" как-то не очень хорошо звучит. Амбициозные люди - получше. Вообще слово "личности" во множественном числе несут негативный оттенок - ЛКН, подозрительные личности и тд.

Гость
#6
Гость

Само сочетание "амбициозные личности" как-то не очень хорошо звучит. Амбициозные люди - получше. Вообще слово "личности" во множественном числе несут негативный оттенок - ЛКН, подозрительные личности и тд.

Согласна, амбициозные люди звучит лучше! И нет, не отправила бы, так как дорого, дешевле репетитор (но это в нашем регионе)

Гость
#7

Ребенка бы не отправила, а сама бы не поехала, потому что мне уже не надо.

Гость
#8

1. Нет
2. Нет
Если бы мой ребенок начал учить язык, где я не могу помочь, я бы наняла репетитора, а также зарегилась в какой-нибудь соц.сети для практики.

#9

Я полагаю, что иностранные языки- это английский.
1. Если вашего ребенка в школе не интересует английский язык, а вы бы хотели бы,чтоб он его знал, то отправьте.
А если ребенка интересует английский язык, его отправлять не надо, он сам справиться с его изучением в интернете, просто потратите зря деньги.
2.Вы взрослый человек, хотите знать английский? сайт ленголео для Вас.

Гость
#10

1) нет. звучит глупо и пафосно. пшик.
2) я плачу преподавателю 8 т в мес, который занимается со мной индивидуально,
индивидуальный подход, богатейший опыт и ориентирован на результат. реальный прогресс. а до этого были и курсы и носители и прочая ерунда, от которой толку ноль, потому что занимаются и занимаются, это выкачка денег.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: