Гость
Статьи
Не хочу уходить с …

Не хочу уходить с работы(((

Через 1,5 недели ухожу в декрет. И сейчас такая тоска находит, что надо уходить с работы. Мне очень нравится здесь работать, у меня все получается, коллектив хороший. Я чувствую себя нужной здесь. Сейчас на мое место пришла новая девушка и мне нужно ее обучать. Но я не хочу, мне как-то не по себе, что в мою работу влезет другой человек, когда я столько труда вложила и столько времени потратила на то, чтобы все было как надо. Я бы очень хотела продолжать работать, но понимаю что это невозможно. Может у кого было такое, как вы справлялись?

Аля
8 ответов
Последний — Перейти
Лаванда
#1

успокойтесь, вы уйдете и о вас не вспомнят, разве что когда накроете поляну по поводу рождения малыша.
а вообще можете и дальше работать. имеете право выйти раньше, чем закончится декретный отпуск.

Гость
#2

а чем ві на работе занимаетесь, если не секрет? просто тут все пишут как ненавидят свои работы, а у вас наоборот, вот интересно стало, что это за работка.

Гость
#3

А я дождаться никак не могла,когда срулю из этого дур дома.

Аля
#4
Гость

а чем ві на работе занимаетесь, если не секрет? просто тут все пишут как ненавидят свои работы, а у вас наоборот, вот интересно стало, что это за работка.

Я работаю в госструктуре, занимаюсь реализацией арестованного имущества, по специальности, все нравится.

Гость
#5

Не уходите подольше до родов, если можете.
Выходите на работу пораньше после родов, если получится.

Гость
#6

Эх, автор, мне бы ваши проблемы((( Я та же наладила рабочий процесс, автоматизировала, запустила две программы, причесала-прилизала... Ночью просыпалась от кошмаров, нервная система ник черту. И вот сейчас меня тупо выживают, надо уходить. На чистый, уютный участок берут блатного(((( И так бывает в жизни.

Гость
#7
Аля

Гость
а чем ві на работе занимаетесь, если не секрет? просто тут все пишут как ненавидят свои работы, а у вас наоборот, вот интересно стало, что это за работка.

Я работаю в госструктуре, занимаюсь реализацией арестованного имущества, по специальности, все нравится.

Так вы - коррупционер! Понятно, почему от кормушки уходить неохота, а я было подумала, что опять разводку накатали.

Гость
#8

А какого труда вы вложили? Чего нового в продаже отжатого добра придумали?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: