Гость
Статьи
Кто работал или …

Кто работал или работает интервьюером?

Расскажите, сколько можно заработать. И реально ли платят.Вроде сложного ничего нет- работать на социологических опросах.Какие проблемы есть?Расскажите. Город Нижний Новгород, если что.

Анна Владимировна
6 ответов
Последний — Перейти
Лунная стрекоза
#1

Я работала-на телефоне-30 р анкета положительная.
ну за 15 звонков в день получала-позитивных по шоколаду-кто какой есть
По квартирам страшно-на улицах всем некогда,если есть безлимит идите

Анна Владимировна
#2
Лунная стрекоза

Я работала-на телефоне-30 р анкета положительная.
ну за 15 звонков в день получала-позитивных по шоколаду-кто какой есть
По квартирам страшно-на улицах всем некогда,если есть безлимит идите

Сколько времени Вы тратили на эти 15 результативных анкет?

Ирэн
#3

Да скотская работа, то по квартирам таскаться по вечерам... чего только от людей не наслушаешься. И пьяные, и милицию вызывают, и собак спускают, и матом кроют. По телефону вечно посылают. Но в принципе, я так 2 года отработала, пока энтузиазм был и нужно было отпыта в профессии набираться (я социолог). А вообще, такое конечно не всегда. Довольно большой процент нормальных людей, с кем можно иметь дело:) 15 анкет можно сделать за день-два, но тоже здесь стабильности никакой. Иногда за день 30 нафигачишь, а иногда и 1-2 в день.. Скажу одно, попробуйте сделать 15 штук, не понравится, уйдете, а втянетесь, так и нормальные деньги с этого поиметь можно)

Ирина
#4

Работала в 2012. Пол года. С 9 до 17. Час стоил 50 рублей. Итого 400 р. Обед 30 минут. Интересная работа, общения много. Но...на той линии часто попадаются д.е.б.и.л.ы, которые послать могут, нахамить, а в ответ этого сделать нельзя. Нам запрещали. Ушла потому что работа далеко находится от дома. Добираться долго. Ну и платили мало.

Ирина
#5

Опрашивали в офисе, по телефону. В час нужно было опросить не менее 3 человек. По времени всегда по разному. Зависело от темы опроса. Если не много вопросов до 3-5 минут. Если много, то 20-25 минут. Вспомнилось мне как я должна была сказать: концепция, а сказала: контрацепция. Так стыдно было )). Опрашивала как-то бабулечку 97 лет. Она активный пользователь интернета )). Говорит: всех похоронила(детей, мужа, подруг), чтоб не умереть от одиночества-купила компьютер. Ох, а сколько мужчин просили оставить свой личный контактный телефон... В общем веселая работа

Гость
#8
Ирина

Опрашивали в офисе, по телефону. В час нужно было опросить не менее 3 человек. По времени всегда по разному. Зависело от темы опроса. Если не много вопросов до 3-5 минут. Если много, то 20-25 минут. Вспомнилось мне как я должна была сказать: концепция, а сказала: контрацепция. Так стыдно было )). Опрашивала как-то бабулечку 97 лет. Она активный пользователь интернета )). Говорит: всех похоронила(детей, мужа, подруг), чтоб не умереть от одиночества-купила компьютер. Ох, а сколько мужчин просили оставить свой личный контактный телефон... В общем веселая работа

у меня диплом социолога но работу найти по специальности не могу.подскажите.кто где устроился?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: