Гость
Статьи
когда за нищенскую …

когда за нищенскую зарплату заставляют нарушать закон

Ладно там когда зарплата высокая. Но когда зп нищенская и серая к тому же...
На прошлой работе зп 23 тысячи (офиц. 13), из требований - высшее образование по специальности, анг - интермидиат, опыт работы в сфере от года. То есть требований для такой зарплаты будь здоров, а еще и нарушения закона. Причем даже не дожидаются когда узнают человека, с первого дня объясняют.
И это крупная известная компания...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вопрос для вас исключительно в цене?

автор
#2

Подробнее. визовый отдел крупного туроператора.
Люди покупают не тур, а только авиа или вообще только визу. А туроператоры не имеют право таким делать визы. И они подделывают документы, что якобы турист покупает полностью тур. В доле отель в стране пребывания если туда взздруг позвонят. Мы подделывает документы для консульств других государств.

Гость
#3

туроператоры обязаны делать визы всем.не хотят-найдут других сговорчивей.
Глупых сотрудников не любят на работе.

автор
#4
Гость

туроператоры обязаны делать визы всем.не хотят-найдут других сговорчивей.
Глупых сотрудников не любят на работе.

что за бредд - обязаны. Они не имеют право. Ради интереса позвонила в 5 крупных туроператор и как частное лицо спросила можно ли сделать только визу - отказались потому что не законно.
Для тех кто не через туроператора едет - делать визу через визовые центры и напрямую через консульство. А что за бред обязаны всем (если это подделка документов)

Lamantin
#5

на ***** Вы там работаете, если у Вас вышка и ин. яз, да еще и опыт уже есть?

автор
#6
Lamantin

на ***** Вы там работаете, если у Вас вышка и ин. яз, да еще и опыт уже есть?

хочу хоть полгода на одном месте проработать. Да и с деньгами пока не нуждаюсь сильно. Но конечно треш это все. Понимаю если их спалят то мне грозит ответственность и уж явно мне пожизненный отказ в визе во все шенгенские страны сделают.

12345
#7
автор

на ***** Вы там работаете, если у Вас вышка и ин. яз, да еще и опыт уже есть?

хочу хоть полгода на одном месте проработать. Да и с деньгами пока не нуждаюсь сильно. Но конечно треш это все. Понимаю если их спалят то мне грозит ответственность и уж явно мне пожизненный отказ в визе во все шенгенские страны сделают. вы ни за что не отвечаете успокойтесь уже

автор
#8
12345

хочу хоть полгода на одном месте проработать. Да и с деньгами пока не нуждаюсь сильно. Но конечно треш это все. Понимаю если их спалят то мне грозит ответственность и уж явно мне пожизненный отказ в визе во все шенгенские страны сделают.

вы ни за что не отвечаете успокойтесь уже

на документах которые я подделываю моя фамилия, моя подпись. В базе данных именно ко мне привязаны фамилии туристов которым я оформляю визы.

Гость
#9
Lamantin

на ***** Вы там работаете, если у Вас вышка и ин. яз, да еще и опыт уже есть?

И какие же у нее невероятные знания для нашего рынка труда? Английский? Оспдя, моей дочери 14 лет, у нее и английский, и немецкий на высоком уровне.
То, что есть у Автора - это самый средний уровень и претендовать на место Миллера как-то глупо.

Гость
#10
12345

хочу хоть полгода на одном месте проработать. Да и с деньгами пока не нуждаюсь сильно. Но конечно треш это все. Понимаю если их спалят то мне грозит ответственность и уж явно мне пожизненный отказ в визе во все шенгенские страны сделают.

вы ни за что не отвечаете успокойтесь уже
у таких проныр начальников все схвачено, именно сотрудники и пойдут под статью

аня
#11

а мне дир вот что предложил-прямо на собеседовании показал и говорит-готовься...
http://obdrochis.info/dtr/thumbs8/3cc493.jpg

Гость
#12

Иногда за нищенскую зарплату ч.л.ен в рот суют.
Кого ещё что-то удивляет ?

Lamantin
#13
Гость

И какие же у нее невероятные знания для нашего рынка труда? Английский? Оспдя, моей дочери 14 лет, у нее и английский, и немецкий на высоком уровне.
То, что есть у Автора - это самый средний уровень и претендовать на место Миллера как-то глупо.

Может у Вашей 14-летней дочки еще и вышка есть и опыт работы? Ин. яз . у нее на высоком уровне, заливайте тут, знаю я какой у школьников ин.яз- То что она в Турции кока-колу может на английском попросить еще ни о чем не говорит
Нормальные это качества, я в Москве живу и у нас фирме далеко не у всех хоть какой-то англ есть и они не 20 тыс. получают.
А что между председателем Газпрома и турагентом вариантов больше нет?

Гость
#14

у меня также требовали, риск был до статьи, причем накосячила блатная, которая мои сливки себе забирала, послала на , отжала отступные и ушла

гость
#15
Гость

вы ни за что не отвечаете успокойтесь уже

у таких проныр начальников все схвачено, именно сотрудники и пойдут под статью
это как пить дать

Гость
#16
автор

Подробнее. визовый отдел крупного туроператора.
Люди покупают не тур, а только авиа или вообще только визу. А туроператоры не имеют право таким делать визы. И они подделывают документы, что якобы турист покупает полностью тур. В доле отель в стране пребывания если туда взздруг позвонят. Мы подделывает документы для консульств других государств.

Жесть! Под раздачу тоже попадёте вы, а не туроператор

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: