Гость
Статьи
Предоставляется ли …

Предоставляется ли служебное жилье в таком случае?

Мой муж выпускник пожарной академии МЧС. По распределению его направили в другой город за 600км. от дома. Могут ли нам предоставить служебное жилье? Или все же придется снимать? От доли мы будем отказываться оба, выслуга 5 лет у него имеется. Но служебное жилье в течение пяти лет, это вопрос. Раз его направили туда работать, должны же предоставить для этого какие-то условия? Или нет?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас служебное жилье практически не дается нигде. Максимум- выплачивается сумма "на поднаем", то есть на аренду квартиры, и то сумма так себе

Гость
#2
Гость

Сейчас служебное жилье практически не дается нигде. Максимум- выплачивается сумма "на поднаем", то есть на аренду квартиры, и то сумма так себе

дается жилье, только другой вопрос в каком состоянии и у черта на куличках, поэтому народ сам "под наем" деньги получает, а снимают где уж самим удобно

Гость
#3

"дается жилье, только другой вопрос в каком состоянии и у черта на куличках,"

Это сильно зависит от конкретного города. В некоторых местах только сумма на найм жилья, причем меньше, чем средняя по городу цена аренды той же однушки, при этом доплата своя

Гость
#4
Гость

"дается жилье, только другой вопрос в каком состоянии и у черта на куличках,"

Это сильно зависит от конкретного города. В некоторых местах только сумма на найм жилья, причем меньше, чем средняя по городу цена аренды той же однушки, при этом доплата своя

согласна, поэтому автору и надо узнать у мужа предоставляют жилье или нет, а то вы так категорично "нет" заявили. А с деньгами за поднаем это точно( Мужа 7000 начисляют, если учесть, что однушка стоит 19-25т.р. интересно чем чиновники думали, когда определяли сумму бабок(

Гость
#5

У МЧС не знаю, у военных есть компенсации за аренду, если жилье не предоставляется. Узнавайте.

Гость
#6

Мой муж ждрожник,ему давали,вамнадо узнавать на предприятии.

Ольга
#7

У нас возврат за квартиру 3700, разве это деньги?:(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: