Гость
Статьи
полгода не могу найти …

полгода не могу найти работу

Я работаю, но за копейки и без возможности карьерного роста.
Ищу работу активно, отправляю резюме на хедхантеры и суперджобы и в отделы кадров компаний в которых хотела бы работать. Иногда (редко) мне перезванивают или отвечают с хедхантера или суперджобы (из команий в которые я отправляла резюме никогда). Но это было всего 6 раз за полгода. Или территориально мне было неудобно, или работа B2C, а я хочу только B2B (хочу с юр. лицами только работать), или в функционал входят активные продажи и ПОИСК клиентов (холодные звонки например).
Ну полгода. Ну сколько можно уже? Почему не могу найти работу? Зарплату не заоблачную прошу.
Что делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

какую работу ищете не понятно.

гость
#2

B2B все хотят. и как только там место освобождается туда своего из B2C переводят зачастую.
очень редко когда на вакансию оставляют.
без поиска клиентов - аналогичная пьянка. базу оставляют старикам.
начинайте в нормальной конторе с B2C и пытайтесь подружиться с начальнкиом. теплое место вам рано или поздно достанется

just_me
#3

Я год уже ищу безуспешно. Так что полгода, получается, ещё фигня!

Гость
#4

Вы хотите, чтобы вам в B2B базу слили??? Ну вы наглая :)))))

Вот если бы вы со своей базой пришли - вас бы с руками и ногами оторвали. А на чужие базы халявщиков много.

Есть вариант поискать компанию с конвейерной системой продаж, но, во-первых, их в России очень мало, а во-вторых, во второй отдел (продаж) или в третий (работа с клиентами) попасть гораздо сложнее, без особых достижений светит все тот же поиск "лидов" в первом отделе.

У вас достижения в профессии какие, что вы можете предложить работодателю? Базы клиентов, судя по всему, нет, высокие продажи в своей фирме обеспечить не смогли, раз за копейки работаете... Ну вот честно для себя определите: какие у вас преимущества перед другими соискателями? Что вы можете предложить приличной компании? Чем будете полезны? Составьте список "я буду полезна работодателю..." и от этого стройте свою стратегию поиска работы.

#5

Сколько зп хотите и что умеете? В IT работали?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: