Гость
Статьи
Какую работу выбрать

Какую работу выбрать

Добрый день! посоветуйте пожалуйста что мне делать. Работаю 3,5 года в одной крупной компании (не Москва), но з.п. маленькая, всего лишь 17500 чистыми (раньше были премии и проценты, теперь их убрали), но всегда все во время и все официально. Тут мне предлагают работу в той же сфере деятельности, но з.п. 22 000 руб. чистыми плюс проценты и плюс рядом с домом. На след. год планируется свадьба, а там уж и ребеночек сразу. Вопрос: стоит ли рискнуть и уйти на новое место, не зная толком, что это за работодатель (отзывов в инете не очень много, знакомые там не работали), не кинут ли меня (или уволят). Либо же остаться на своем старом рабочем месте, где я уже привыкла работать (работа нравится), работа стабильная и меня 100 % не уволят и не кинут. Прям разрываюсь, рискнуть или нет. Ваше мнение?

Лорочка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребеночек прям сразу.))))

Гость
#2

Если планируете свадьбу и ребенка скоро, лучше оставайтесь на прежнем месте.

Лорочка
#3
Гость

ребеночек прям сразу.))))

ну да, а что тянуть, вместе будем на след. год уж как 3 года, жилье есть, оба работаем, мне 26 будет. сейчас живем вместе. по-моему как раз самое оно)))

Гость
#4

Если свадьба на след год, то даже сразу ребенок - это уже 2 года. А может и дольше. Стоит рискнуть, разобраться и если там все плохо успеть еще раз поменять работу.

Таша
#5

Где вы живёте с такой зарплатой?

Гость
#6
Таша

Где вы живёте с такой зарплатой?

г.Казань, у нас у большинства такие зарплаты. Больше - только у директоров или управляющих каких нибудь, либо сидеть на окладе в 5 тыс. рублей и надеяться что тебе заплатят твои проценты, тогда может больше получиться. У меня есть подруга, вот она 30 000 официально получает - у нее самый большой оклад из нашей компании. Так и живем(

Лорочка
#7

Последний ответ-мой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: