Гость
Статьи
Стоит ли в 25 …

Стоит ли в 25 поступать в институт на заочное?

Если до этого два раза поступала и проучилась пол года, ленивая и знания весьма посредственные? Даже если и закончу то мне будет уже почти 31.

Кузя
12 ответов
Последний — 24 августа 2014, 17:52 Перейти
1.
Бандерас

Если лентяйка, то только вечернее отделение!!!! Заочку не закончишь

2.
111

Конечно стоит!

3.
Гость

я в 30 поступала.учится никогда не поздно, на заочке вообще лафа

4.
Гость

Я тоже где то в 24-25 поступала, думала как же долго туда ходить то, мать ее, также ленивая. Но время пролетело незаметно быстро.

5.
Гость

Поступать можно в любом возрасте, если желание и силы есть. А у Вас по собственному признанию ни того, ни другого. Сами же и ответили, что не стоит, всё равно не закончите.

7.
Гость

Не стоит. Может, лучше курсы маникюра или парикмахера? Хорошее востребованное дело, можно заработать. Зачем время и деньги тратить на эту, не нужную вам учебу?

8.
Гость

ну как поступили? а то я тоже на возрасте зациклина, и у меня такая же дилемма. Я здала экзамены , но еще не платила (очно-заочно). Боюсь быть самой старой в группе, мне 25 эхххх где мои 17

9.
Олеандр

чем старше тем сложнее/ленивее учится. еще и чувство глубокого сожаления, что в 16/17/18 не захотела учится.

10.
Гость
Бандерас

Если лентяйка, то только вечернее отделение!!!! Заочку не закончишь

А чем вечернее от заочного отличается? Это то,что именуется сейчас очно-заочным отделением?

11.
Гость

Автор,а перейти на специальность,которая вам нравитсЯ,не вариант? Мне 27 ,я только поступила в институт,но у меня колледж окончен!

12.
Алия

Поступайте и учитесь!

13.
Виктория

А мне 29 и я в этом году решилась и поступила на бюджет заочно и очень этому рада. А учиться никогда не поздно