Гость
Статьи
В какую сферу уйти …

В какую сферу уйти продажнику?

Имеется ввиду состоявшийся продажник- руководитель отдела продаж, который разумеется занимался и развитием и прочими вещами. Может быть есть какая то сфера?
Пусть даже придется начать с позиции ниже, посоветуйте сил уже нет.
Образование - менеджер широкого профиля +психология управления.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

состоявшийся продажник- руководитель отдела продаж, который разумеется занимался и развитием и прочими вещами.

.. не будет задавать столь детские вопросы на женском форуме.

Гость
#3

секретарем,официантом,риэлтором

Гость
#5

Менеджмент.* широкого профиля.

А с чего вы решили что это я. За мужа ратую. Решили что ему нужно сменить направление, зп хорошая, но какие перспективы? Никаких.
Да и тяжело морально.

Гость
#6

Пожалуйста, если нечего сказать не засоряйте ветку.
Надеюсь еще остались адекватные люди на форуме.

Лена
#8
Гость

Имеется ввиду состоявшийся продажник- руководитель отдела продаж, который разумеется занимался и развитием и прочими вещами. Может быть есть какая то сфера?
Пусть даже придется начать с позиции ниже, посоветуйте сил уже нет.
Образование - менеджер широкого профиля +психология управления.

а почему вы хотите уйти из продаж?

Гость
#9

Хорошие продажники очень и очень неплохо зарабатывают, зачем менять сферу деятельности? Если только не нравится работа, бывает, что продавать - не его...

Гость
#10
Гость

Хорошие продажники очень и очень неплохо зарабатывают, зачем менять сферу деятельности? Если только не нравится работа, бывает, что продавать - не его...

Гость

Хорошие продажники очень и очень неплохо зарабатывают, зачем менять сферу деятельности? Если только не нравится работа, бывает, что продавать - не его...

Он очень хорошо зарабатывает, с этим не поспоришь. Но с этих денег мы уже купили основные вещи- квартиру, машины.
А дальнейшего развития нет. Да и тяжело психологически. Уже не 20 лет, не мальчик. Хочется просто контролировать, но не самому в режиме нон-стоп работать, например, руководителем отдела разития без продаж.. (Надеюсь понятно объяснила, эта сфера не моя))

Гость
#11

Все ясно,а в компании, где он работает, нет дальнейшего роста? Может попросить повышения? Рада за вас. Мы еще не приобрели всего о чем мечтаем, поэтому в продажах, да и мужу нравится продавать, это его, хотя по образованию юрист. :) Удачи вам в смене деятельности!

Ирина
#12
Гость

Он очень хорошо зарабатывает, с этим не поспоришь. Но с этих денег мы уже купили основные вещи- квартиру, машины.
А дальнейшего развития нет. Да и тяжело психологически. Уже не 20 лет, не мальчик. Хочется просто контролировать, но не самому в режиме нон-стоп работать, например, руководителем отдела разития без продаж.. (Надеюсь понятно объяснила, эта сфера не моя))

Да, в развитие уйти неплохая тема. можно управляющим директором. Но! у меня некоторые знакомые также ушли после руководителей отдела продаж руководителями развития ( хороший опыт, высокий интеллект, не леневы). Но таких позиций, во-первых, всегда мало, во-вторых, они из серии nice-to-have, и последние несколько лет, когда в компаниях ситуация не очень хорошая, такие позиции сокращают. вот и осталась парочка моих знакомых после высоких позиций, спокойной работы, хороших компенсационных пакетов без работы. а лет-то уже за 40... у всех семьи, всем их надо содержать..... в продажи обратно на высокие должности тоже не особо зовут, т.к. высоких позиций всегда мало, конкурс на них большой.... так что аккуратнее с переходом в развитие

Гость
#13

Спасибо, действительно ситуация нестабильна. Сокращения никто не отменял. Попробуем найти тогда продажи+развитие.

Гость
#14
Гость

Он очень хорошо зарабатывает, с этим не поспоришь. Но с этих денег мы уже купили основные вещи- квартиру, машины.
А дальнейшего развития нет. Да и тяжело психологически. Уже не 20 лет, не мальчик. Хочется просто контролировать, но не самому в режиме нон-стоп работать, например, руководителем отдела разития без продаж.. (Надеюсь понятно объяснила, эта сфера не моя))

если он действительно отдичный руководитель и продавец,всегда сможет устроиться в корпорацию где постоянно обучают новичков,тренером.а вообще он наверное и сам об этом знает,просто вы за него решить все захотели)))

Гость
#15

продажник))))))))

В бане
#16
Гость

Он очень хорошо зарабатывает, с этим не поспоришь. Но с этих денег мы уже купили основные вещи- квартиру, машины.
А дальнейшего развития нет. Да и тяжело психологически. Уже не 20 лет, не мальчик. Хочется просто контролировать, но не самому в режиме нон-стоп работать, например, руководителем отдела разития без продаж.. (Надеюсь понятно объяснила, эта сфера не моя))

честно говоря, мне странно это слышать. руководитель - это рулевой отдела, инициатор, генератор идеи, первопроходец. а у вас какая-то амеба получается.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: