Гость
Статьи
Увольняться или нет?

Увольняться или нет?

Ситуация такова: переехала в другой город, устроилась на работу после доолгих поисков. 3 месяца работала без оформления, затем, наконец-то оформили, но! зп оставили такую же низкую как во время испт. срока. Хотя обещали её повысить на 10 тр. Подходила два раза разбираться, на что меня посылали и говорили, что решать этот вопрос будут после нового года. Другая сотрудница пришла одновременно вместе со мной, ситуация у нас похожа, но зп ей подняли после официального трудоустройства примерно на 15 тр, на меня же ещё свалили обязанность, которую на собеседовании даже не обсуждали.

Сейчас на распутье, уходить (и опять сидеть без денег и искать работу) или нет (оставаться и ждать хотя бы года стажа, что бы найти нечто лучшее). Чувствую себя лохом в компании, плюс не могу ужиться с лицемерным коллективом.

Аппологея
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока работаете, ищите новую работу. На собеседования ходите (говорите,что к врачу). Конечно нужно менять место.

Гость
#2

ну и гады

гостья
#3

Пойти к ген.директору и поплакаться, все что здесь ему скажите. Пореппетируй, все мы люди; )

Гость
#4

Конечно надо поговорить с руководством, обговорить и з/пл, и обязанности! Если ничего не изменится в теч. 1-2 месяцев не уходить, а БЕЖАТЬ!
В таких гнилых конторах только здоровье себе посадите - проверено лично! :((

Аппологея
#5
гостья

Пойти к ген.директору и поплакаться, все что здесь ему скажите. Пореппетируй, все мы люди; )

обсуждала, всё как горох об стену

Гость
#6

То, что Вас не оформляли официально, говорит о многом. Паршивенькая контора. Подбирайте другую работу, но пока не увольняйтесь.

Вх
#7

Я ба нашла другую работу и уволилась. вас изначально не уважают как сотрудника.

Агата
#8

эмм..они Вас имеют. Оно Вам надо?

Аппологея
#9
Агата

эмм..они Вас имеют. Оно Вам надо?

нет не надо( но дело в том, что финансовое положение не позволяет вновь осесть дома и быть в поисках..с одной стороны есть хоть никакой, но доход, с другой стороны он того не стоит

Лада
#10
Аппологея

нет не надо( но дело в том, что финансовое положение не позволяет вновь осесть дома и быть в поисках..с одной стороны есть хоть никакой, но доход, с другой стороны он того не стоит

значит так и будете влачить свое жалкое существование. перед увольнением не забудьте взять справку ндфл или как там ее. а то потом еще бегать будете неделями-месяцами.
увы сама такая же боязная была. а директора жировали.

Аппологея
#11
Лада

значит так и будете влачить свое жалкое существование. перед увольнением не забудьте взять справку ндфл или как там ее. а то потом еще бегать будете неделями-месяцами.
увы сама такая же боязная была. а директора жировали.

есть ещё вариант уйти на 4 дневку, и искать работу, честно признавшись компании, что меня моё положение дел тут не устраивает?

Катриша
#2

С начальством поговорите,если ничего не получится.Но с меньшим рвением выполняйте свои обязонности(а на претензии говорите что на вас навесили лишнее).Если и тут никак,новую ищите.

Катриша
#3

Шлите резюме.И возьмите отгул тогда когда на собеседования,чтоб на все вакансии собеседования в один день или пораньше отпрашивайтесь .