Гость
Статьи
Напоследок перед …

Напоследок перед увольнением...

Недавно я решила уволиться, просто нашла место получше, так мой непосредственный начальник сильно обозлился, что остается опять один( у него часто текучка кадров) и напоследок решил меня видимо подставить, взял да выкинул важные бумаги в мусорку, сказав при этом, что они давние уже и не нужны, но я тоже не разиня- взяла и вытащила эти бумаги обратно а они оказались свежими.... Кто сталкивался с подобным?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
ааааа
#1

ну и что? А Вам -то что, все равно уходите - после Вас хоть потом, не Вы ведь бумажки выкидывали.............Придержите их теперь пока расчет не получите а потом делайте с ними что хотите..........

Гость
#2

тоже мне проблема - если бы он вашу трудовую в помойку выкинул тогда другое дело, а так ему же самому эти бумажки потом рожать и придется

Гость
#3

Бугага, не разиня она. Надеюсь, мусорка-то хоть не в туалете была?

Гость
#4

А вы ему вирус в комп запустите

Гость
#5

Какие на xpeн бумаги? Сериалов пересмотрела, дерёвня? Документы. Документы! ДОКУМЕНТЫ!!!

Мармотка
#6

в целом странная тема. я мало что поняла.

Лили
#7

Ну и *****) я бы ни за что не стала рыться из-ща чужих документов в мусорке:-D

Гость
#8
Мармотка

в целом странная тема. я мало что поняла.

Я тоже)

Гость
#9

Нас*ите ему под дверь перед уходом

Мамзель
#10

А вы ему напоследок спрячьте яйцо вареное в кабинете, пусть тухнет, а он его пусть ищет.

родж
#11
Мамзель

А вы ему напоследок спрячьте яйцо вареное в кабинете, пусть тухнет, а он его пусть ищет.

аххаха!!! дадада или рыбу или кусочек мяса подтухшего вот вонища будет )))))

Гость
#13

А я вот дерзнула ответить начальнику на вопрос, почему не сделала работу:- не хочу и не буду! Ведь он прекрасно знал, что мне не предоставили данные. Но разозлился и сказал: Пиши заявление об уходе.Я тут же с невозмутимым видом его написала, спросив какую дату ставить. Он остыл, сказал: потом поставим, может ты ещё исправишься. Вот по сей день работаю. А было это лет десять назад.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: