Гость
Статьи
Куда пойти работать???

Куда пойти работать???

Здравствуйте! После 9 класса отучилась в жд техникуме на правоведении на юриста(не нравится). После учебы ни куда не взяли работать, пошла в официанты, потом в в детский сад. Вышла замуж, родила сижу с ребенком дома не в декрете, через год пойдет в садик, вот и думаю куда пойти? Я люблю рисовать. Мне нравится тихая спокойная работа. Чтоб от меня не требовали каких то результатов. 5 дней в неделю. За ранее спасибо, буду благодарна любому ответу!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В садик к деткам воспитателем - там и порисуете.

Mail@mail.ru
#2

Зачем работать без результата ?(( даже в детсаде нужен результат и ответственность большая, не хотела бы я такого воспитателя :((

Гость
#3

спокойная работа,это только за 5000р в месяц.за большее побороться надо.и нервная

Гость
#4

Можешь начинать работать на дому . Многие мамы этим занимаются . Есть сайты для копирайтеров , наверняка что-то найдёшь себе по душе .

Гость
#5
Гость

В садик к деткам воспитателем - там и порисуете.

Воспитателем без высшего образ не берут...

Гость
#7

Может быть это как то поможет???
Скорее всего я меланхолик(только вот не такая я уж и медлительная,да и с людьми быстро нахожу контакт для общения;первой могу подойти заговорить). По году коза,знак зодиака лев.

#8
Гость

Мне нравится тихая спокойная работа. Чтоб от меня не требовали каких то результатов.

Кому нужна работа без результатов? Даже от уборщицы результаты требуют - чтоб чисто было.

Гость
#9
Бухие бухи

Кому нужна работа без результатов? Даже от уборщицы результаты требуют - чтоб чисто было.

Да действительно, как то не правильно написала...

Козырная карта
#12
Гость

Можешь начинать работать на дому . Многие мамы этим занимаются . Есть сайты для копирайтеров , наверняка что-то найдёшь себе по душе .

А потом почитаешь статьи таких доморощенных копирайтеров и волосы на голове шевелятся.

Капля дождя
#14

Я думаю автор имела ввиду работу где нет постоянного давления (сроки, планы продаж и т.п.), ну какой реально результат может быть у воспитателя, учителя? Это невозможно измерить. Нет четкого регламента как в бухгалтери, например. Никто в ж о.п.у не гонит.

Капля дождя
#15

Может вам на 3д курсы сходить? Веб-дизайн.

Капля дождя
#16

Можете пойти администратором, касиром (не в супермаркет), продавцов непродовольственной группы или в госструктуру.В частный детсад.

Гость
#17
Капля дождя

Я думаю автор имела ввиду работу где нет постоянного давления (сроки, планы продаж и т.п.), ну какой реально результат может быть у воспитателя, учителя? Это невозможно измерить. Нет четкого регламента как в бухгалтери, например. Никто в ж о.п.у не гонит.

да-да именно это я и имела ввиду...

Гость
#18
Капля дождя

Может вам на 3д курсы сходить? Веб-дизайн.

спасибо. попробую

Гость
#19
Капля дождя

Можете пойти администратором, касиром (не в супермаркет), продавцов непродовольственной группы или в госструктуру.В частный детсад.

думаю что для начала во что то одно из них или примерных и придется пойти; а там надо подумать...наверное над образованием.

энн
#20
Гость

Воспитателем без высшего образ не берут...

берут, нужно педагогическое образование, высшее или среднее без разницы.

Гость
#21
энн

берут, нужно педагогическое образование, высшее или среднее без разницы.

это где??? у нас в Чите не берут, даже воспитателей которые отработали много лет без высшего образования, понизили до нянечек.

энн
#22

[quote="Гость"]это где??? у нас в Чите не берут, даже воспитателей которыеотработали много лет без высшего образования, понизили до нянечек.[/quote Да везде вроде... по крайней мере в ближайших детсадах большинство воспитателей с пед колледжами, единицы с вышкой. странно у вас сделали, так вообще никто в садах работать не будет. я сама с вышкой, мне предлагали воспитателем пойти, но я решила, что с высшим как то некомильфо

Гость
#25
Гость

Здравствуйте! После 9 класса отучилась в жд техникуме на правоведении на юриста(не нравится).

Ну какой Вы юрист? В Ж/Д да ещё и техникуме на юристов НЕ учатся! Юрист - это человек с высшим образованием и 5 годами учёбы в университете!

Гость
#29
Гость

Ну какой Вы юрист? В Ж/Д да ещё и техникуме на юристов НЕ учатся! Юрист - это человек с высшим образованием и 5 годами учёбы в университете!

я в курсе... каждый дурак об этом знает...вам можно было и не писать об этом...и не умничать.

Мила
#32
Гость

Здравствуйте! После 9 класса отучилась в жд техникуме на правоведении на юриста(не нравится). После учебы ни куда не взяли работать, пошла в официанты, потом в в детский сад. Вышла замуж, родила сижу с ребенком дома не в декрете, через год пойдет в садик, вот и думаю куда пойти? Я люблю рисовать. Мне нравится тихая спокойная работа. Чтоб от меня не требовали каких то результатов. 5 дней в неделю. За ранее спасибо, буду благодарна любому ответу!

Если у Вас есть огромное желание найти достойную работу и сделать карьеру, напишите мне, я поделюсь с вами своим опытом.

Валентина
#27
Мила

Если у Вас есть огромное желание найти достойную работу и сделать карьеру, напишите мне, я поделюсь с вами своим опытом.

Здравствуйте! Я нахожусь в поисках работы. Мне 44 г. Может для меня что-нибудь найдется? Заранее благодарна!

Валентина
#28

Здравствуйте! Я нахожусь в поисках работы. Мне 44 г. Может для меня что-нибудь найдется? Заранее благодарна!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: