Гость
Статьи
открыть свой …

открыть свой спортзал???

кто открывал свой спорт зал, расскажите о самом главном...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помещение и договоренности с контролирующими службами,
а помещение зависит от того, на какой контингент рассчитываете,
а от этого зависит наполняемость Вашего помещения спорт и сантехническим оборудованием, квалификацией и количеством персонала и стоимостью абонемента

Гость
#2

самое главное качественно составить портрет клиента - кто к вам должен ходить и почему и от него плясать

Гость
#3
Гость

самое главное качественно составить портрет клиента - кто к вам должен ходить и почему и от него плясать

+++Ваш ответ более ёмкий :)

Гость
#4

достаточно проигрышный бизнес,либо в минус либо в ноль будете выходить.

Гость
#5
Гость

достаточно проигрышный бизнес,либо в минус либо в ноль будете выходить.

+в жизнь не отобьете несколько мультов на снаряжение + аренда и зпл инструкторам, если нет договоров с организациями на постоянной основе для их сотрудников.

Кенгуру
#6

Учитывая, что сейчас все больше людей занимается дома, думаю, сложно будет искать клиентов.

Гость
#7

Я хожу в спорт зал к достаточно дорогому тренеру с физ.образованием. Что могу сказать по этому поводу. Занимаясь дома самостоятельно вы никогда не добьетесь тех результатов что с тренером. Сама раньше так думала что лучше сама дома но нет. Тренер контролирует вас, все упражнения подбираются ИНДИВИДУАЛЬНО а не как в интернете все для всех. Потом хотят девушки монстры приседающие по 100 раз.

По поводу бизнеса вот именно в данное время это еще популярно на пике так сказать. Но лучше ориентироваться на среднего потребителя, так точно не прогорите. Т.е. средняя цена абонемента на месяц где-то 40$ + занятия с тренером в зависимости от его категории. Ну и реклама по р-н мощная.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: