Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать работу

1. Вакансия идентична тому, чем я занималась (маркетинг). Работа в центре близко к метро. Но! Непосредственный руководитель молодая девушка, Очень уж противозного характера. Она профессионал, постоянно задерживается (видимо и я вместе с ней буду). Поет оды себе-я это сделала,я такая молодец,у меня план на пять листов и т.п.. Это меня пугает, так как с прошлой работы ушла из за такой руководительницы, она позволяла себе много кричать постоянные задержки (но там зп в два раза ниже была ). Боюсь не сработаемся. Плюс предыдущий кандидат не прошел испытательный срок. По ответу-делал все медленно работу не понимал...в общем пугающая перспектива. Зато компания крупная. Основной вопрос тут,если выберу эту вакансию-как сработаться с такой начальницей?
2. Немного не то,чем я занималась,но я хотела бы попробовать. Работа интереснее,проще, зп такая же, но компания мелкая и от метро дальше. Зато начальник хороший, все лояльно.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вариант 2 однозначно. По мне так с женщиной начальницей сложно сработаться, тем более молодой.

Парень
#2

В современном мире держаться за работу нет смысла. На одном месте никогда больше 3-х лет не работаю. В среднем год-полтора, когда освою все для себя интересное. Дальше нужен рост и развитие. Не только в ЗП, но и в проф. навыках в быстроменяющемся мире. И естесственно нацеленность на собственный бизнес. Или вы хотите своим трудом обогащать дядю?
Идите туда, где большему научитесь, найдете лучшие связи при равной ЗП.

ana
#3

Я вот так летом попала: ушла из маленькой фирмы в крупную с большей зп, ДМС, соцпакетом, начальник показался позитивным и адекватным на собеседовании, но оказалось, что он редкий псих на самом деле- чуть что-то идет не так, как он хотел, орет, психует, матерится, а сидели мы в одном кабинете- я выдержала 2 месяца, началась невралгия -дергался глаз, губы ,плохо спала. А еще мне по выходным в любое время мог позвонить В общем, теперь в поисках, очень сложно. И думаю, вот черт дернул в типа крутую крупную компанию податься

Автор
#4
ana

Я вот так летом попала: ушла из маленькой фирмы в крупную с большей зп, ДМС, соцпакетом, начальник показался позитивным и адекватным на собеседовании, но оказалось, что он редкий псих на самом деле- чуть что-то идет не так, как он хотел, орет, психует, матерится, а сидели мы в одном кабинете- я выдержала 2 месяца, началась невралгия -дергался глаз, губы ,плохо спала. А еще мне по выходным в любое время мог позвонить В общем, теперь в поисках, очень сложно. И думаю, вот черт дернул в типа крутую крупную компанию податься

Да и в маленькой никто не застрахован от такого. Как повезет конечно.
Сеня просто смущает что предыдущий не прошел испытательный срок

Автор
#5

Как то особенно развиваться я не планирую. Через два года в декрет планирую скорее)
Но. Первая работа по специальности. вторая вообще нет (с персоналом связана), так что продолжать нужно будет ....с чего закончила, тем и продолжать.

Гость
#6
Автор

Как то особенно развиваться я не планирую. Через два года в декрет планирую скорее)
Но. Первая работа по специальности. вторая вообще нет (с персоналом связана), так что продолжать нужно будет ....с чего закончила, тем и продолжать.

еще поищите
из варианта, похожего на ваш первый, только для меня было смежное направление и уговорили, убежала в шоке, проезжаю мимо каждый день - ужос-ужос, второй вариант - не ваше, зачем? только если деньги совсем уж нужны

Гость
#7

я бы второй советовала, психика дороже.

Автор
#8
Гость

АвторКак то особенно развиваться я не планирую. Через два года в декрет планирую скорее)

Но. Первая работа по специальности. вторая вообще нет (с персоналом связана), так что продолжать нужно будет ....с чего закончила, тем и продолжать.


еще поищите
из варианта, похожего на ваш первый, только для меня было смежное направление и уговорили, убежала в шоке, проезжаю мимо каждый день - ужос-ужос, второй вариант - не ваше, зачем? только если деньги совсем уж нужны

Не наше, но интересно) мне моя специальность и не нравится)
еще большой плюс второй работы-можно вернуться хоть через десять лет. Ничего не изменится, а в маркетинг уже не вернешься и после 40 ты там никому не нужен.

Гость
#9

интуицию слушайте. Если оч нужна работа - идите, но уходите сразу как только вам что-то сильно не понравится

Гость
#10

По Вашим постам чувствуется, что Вы на вторую работу больше настроены. Наверное, ее и выбирайте. Я недавно сбежала от такой начальницы - девочки. Думаю, пусть она учится руководить на других, а не на моей шкуре.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: