Гость
Статьи
служебный роман

служебный роман

Мне нравится один мужчина(с работы), но он нереален для меня. Он женат. Хотя я ему тоже симпатична, или просто показалось. Я ему не показываю, что он мне нравится. Опускаю взгляд при виде его. Лишь бы не догадался! А то стыдом некуда, женат, еще и мой начальник к тому же, вообще совесть потеряла. Стараюсь не попадаться ему на глаза. Хотя это не получается, мы все работаем в одном большом кабинете. По ходу, мой взгляд он присек. (что на него смотрю) Он резко повернулся и увидел. Я как ***** почему то заулыбалась (это непроизвольно получилось) и опустила глаза. А после этого вчера вечером залез ко мне на стр. и поставил пятерки. Блин, не знаю, что и делать, наверно догадался, хоть на работу не выходи. Стыд и позор! Как вести себя с ним теперь?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы совсем ку-ку?Или малолетка или реально бес.толочь🙈🙈💋

Гость
#2
Гость

Вы совсем ку-ку?Или малолетка или реально бес.толочь🙈🙈💋

к Вашему сведению слово "бестолочь" пишется именно так. В своем глазу бревна не разглядеть, в чужом - соринку увидеть. Зачем оскорблять человека?

Гость
#3
Гость

Вы совсем ку-ку?Или малолетка или реально бес.толочь🙈🙈💋

к Вашему сведению слово "бестолочь" пишется именно так. В своем глазу бревна не разглядеть, в чужом - соринку увидеть. Зачем оскорблять человека?[/

К моему сведению говорить не надо.Как пишется слово я отлично знаю..Просто не была уверена что слово не заменят звездочками .Что не понятно?И оскорблений не вижу..Вижу реальную бестолочь которая заранее зная что мужик женат ,пытается свой нос совать в чужую семью.

Гость
#4
Гость

к Вашему сведению слово "бестолочь" пишется именно так. В своем глазу бревна не разглядеть, в чужом - соринку увидеть. Зачем оскорблять человека?[/К моему сведению говорить не надо.Как пишется слово я отлично знаю..Просто не была уверена что слово не заменят звездочками .Что не понятно?И оскорблений не вижу..Вижу реальную бестолочь которая заранее зная что мужик женат ,пытается свой нос совать в чужую семью.

вот это как раз и не про меня. Никогда не собиралась влазить в чужую семью и никогда не влазила. По себе людей не судят. Это и к Вашему оскорблению меня "бестолочью" относится.

Гость
#5

Автор,у нас также начиналось)
это только начало,дальше будет веселее.меня он потом вообще как в школе и за талию щекотал,и ходил смешно,шуточки каждый день новые.то когда косяки по работе от коллег рычал прям как тигр))) если что,ему 45 лет.а сейчас мы как шерочка с машерочкой,все время вместе.в отпуск улетал я даже скучала сильно.

Гость
#6
Гость

к Вашему сведению слово "бестолочь" пишется именно так. В своем глазу бревна не разглядеть, в чужом - соринку увидеть. Зачем оскорблять человека?[/К моему сведению говорить не надо.Как пишется слово я отлично знаю..Просто не была уверена что слово не заменят звездочками .Что не понятно?И оскорблений не вижу..Вижу реальную бестолочь которая заранее зная что мужик женат ,пытается свой нос совать в чужую семью.

вот это как раз и не про меня. Никогда не собиралась влазить в чужую семью и никогда не влазила. По себе людей не судят. Это и к Вашему оскорблению меня "бестолочью" относится.
[/

Ну и что это за пук в воздух?Где логика ?

Гость
#7

Какой же это служебный роман тогда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: