Гость
Статьи
Рабочие кошмарные …

Рабочие кошмарные моменты

Привет всем, мне 20 лет, работала 2 года в магазине, в котором меня, как и многих других обманывали, "вешали всех собак", срывали злобу, орали - директор, я пыталась отстоять свои права, возмущалась, но вызывала этим только еще большую злобу, многие коллеги были добрые, но были те, кто придирались и срывали злобу... Уволилась в начале августа, рассчитали меня, украв больше половины зп (тк зп черная), я поехала в отпуск, сейчас ищу работу по специальности (университет окончен в этом году)... Оказалось что после такого эта директриса еще и поливает меня помоями и дает негативные рекомендации. Сижу, реву(((. Люди у кого такое было? Как вы поступали?

Автор
19 ответов
Последний — 15 октября 2014, 19:53 Перейти
1.
Гость

стресс после поганой работы?? было.. года три в себя приходила, ужасно злилась, потом забыла

2.
Гость

Соберите свидетелей, и накатайте жалобу на них в фнс. Директору скажите, что заяву заберете, если отдаст вам вашу зп, всяко дешевле суммы, которую им придется забашлять в налоговую.

3.
Гость

а зачем вам писать в резюме о прежнем месте работы? это же всего лишь продавец, а ты уже после универа.

4.
Автор
Гость

а зачем вам писать в резюме о прежнем месте работы? это же всего лишь продавец, а ты уже после универа.

в трудовой -то она записана), тем более нормальная работа так-то, а институт - заочный (были обстоятельства, по которым мне надо было учиться именно так).

5.
Гость
Автор

в трудовой -то она записана), тем более нормальная работа так-то, а институт - заочный (были обстоятельства, по которым мне надо было учиться именно так).

тогда писать жалобу на них в трудовую инспекцию

6.
Гость

Название магазина в студию. Не люблю ходить в места где так к людям относятся

7.
Гость
Гость

Название магазина в студию. Не люблю ходить в места где так к людям относятся

К сожалению, по словам знакомых, давно работающих в торговле, такое отношение везде к работникам.

8.
Вау

И кому она рекомендации посылает? В Кремль ?

9.
Гость

Обгадьте этот магазин в инете. Напишите похабные рецензии.

10.
Гость

Если вы напишите жалобу, что зп не ьелач

11.
Гость

Если вы напишете жалобу, что зп не белая, то рискуете тоже остаться со штрафом, потому что не платили налог

12.
Ель

У меня был один очень классный шеф. И ссуды давал еще до того, как кредиты появились, и советы мудрые по жизни, и корпоративы веселые устраивал, ну и так мужик прикольный, поговорить обо всем.

А еще у меня был шеф, который взял и высчитал все штрафы какие можно придумать и какие нельзя, и за месяц работы мне насчитал ТРИ тыщи рублей зарплаты. Да я больше на бензин и обеды потратила!

А самое смешное - это один и тот же человек. С разницей в 10 лет.

13.
Гость

Если вы напишете жалобу, что зп не белая, то рискуете тоже остаться со штрафом, потому что не платили налог[/quote]

девочка налог заплатит сама в течение года, или как там по законодательству
хотя сложно это все, недавно отжимала заработанное и немного сверху, так там уже трое кинутых по судам бегают, я отжала профессионально, еще показала всем, кто после меня в очереди на сокращение, как это делать.

14.
Критик
Ель

У меня был один очень классный шеф. И ссуды давал еще до того, как кредиты появились, и советы мудрые по жизни, и корпоративы веселые устраивал, ну и так мужик прикольный, поговорить обо всем.А еще у меня был шеф, который взял и высчитал все штрафы какие можно придумать и какие нельзя, и за месяц работы мне насчитал ТРИ тыщи рублей зарплаты. Да я больше на бензин и обеды потратила!А самое смешное - это один и тот же человек. С разницей в 10 лет.

Как интересно! Скажите, а этот "Янус двуликий" за прошедшие 10 лет стал существенно богаче? Я спрашиваю потому, что заметила: чем богаче человек становится, тем меньше в нем остается чисто человеческих качеств, исчезают такие черты характера, как готовность помочь, поделиться чем-то с другими, умение поставить себя на место другого в трудной ситуации, просто сострадание. В Вашем случае это так? А Вы по-прежнему работаете у него?

15.
Гость

Ни за что в жизни не пошла бы работать! Уж лучше официанткой, или курьером.
По крайней мере, не снимают деньги за недостачи. Когда была студенткой, именно так и работала.

16.
хрю

Заочно уже универ закончили?в 14 лет что ли поступили туда?сейчас школу в 18 заканчивают

17.
Гость

Напишите о них негативные отзывы в нете. Это с ними останется навсегда, они не отмоются и нормальных сотрудников им не видать как огня... Интернет это сила. Я работала в компании про которую написали плохие отзывы, так к ним вообще на собеседования никто не хотел идти или одни отбросы. Они уже на все были согластны чтоб только отзыв ищез, но что попало в интернет, там навечно и останется. К вы напишите штук 5 отзывов, типо от разных людей.

18.
Гость
Ель

У меня был один очень классный шеф. И ссуды давал еще до того, как кредиты появились, и советы мудрые по жизни, и корпоративы веселые устраивал, ну и так мужик прикольный, поговорить обо всем.А еще у меня был шеф, который взял и высчитал все штрафы какие можно придумать и какие нельзя, и за месяц работы мне насчитал ТРИ тыщи рублей зарплаты. Да я больше на бензин и обеды потратила!А самое смешное - это один и тот же человек. С разницей в 10 лет.

А ЧТО С НИМ СЛУЧИЛОСЬ ЗА 10 ЛЕТ??????

19.
Гость
Гость

Обгадьте этот магазин в инете. Напишите похабные рецензии.

+1. напишите про них отзыв на Флапе