Гость
Статьи
Рабочие кошмарные …

Рабочие кошмарные моменты

Привет всем, мне 20 лет, работала 2 года в магазине, в котором меня, как и многих других обманывали, "вешали всех собак", срывали злобу, орали - директор, я пыталась отстоять свои права, возмущалась, но вызывала этим только еще большую злобу, многие коллеги были добрые, но были те, кто придирались и срывали злобу... Уволилась в начале августа, рассчитали меня, украв больше половины зп (тк зп черная), я поехала в отпуск, сейчас ищу работу по специальности (университет окончен в этом году)... Оказалось что после такого эта директриса еще и поливает меня помоями и дает негативные рекомендации. Сижу, реву(((. Люди у кого такое было? Как вы поступали?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стресс после поганой работы?? было.. года три в себя приходила, ужасно злилась, потом забыла

Гость
#2

Соберите свидетелей, и накатайте жалобу на них в фнс. Директору скажите, что заяву заберете, если отдаст вам вашу зп, всяко дешевле суммы, которую им придется забашлять в налоговую.

Гость
#3

а зачем вам писать в резюме о прежнем месте работы? это же всего лишь продавец, а ты уже после универа.

Автор
#4
Гость

а зачем вам писать в резюме о прежнем месте работы? это же всего лишь продавец, а ты уже после универа.

в трудовой -то она записана), тем более нормальная работа так-то, а институт - заочный (были обстоятельства, по которым мне надо было учиться именно так).

Гость
#5
Автор

в трудовой -то она записана), тем более нормальная работа так-то, а институт - заочный (были обстоятельства, по которым мне надо было учиться именно так).

тогда писать жалобу на них в трудовую инспекцию

Гость
#6

Название магазина в студию. Не люблю ходить в места где так к людям относятся

Гость
#7
Гость

Название магазина в студию. Не люблю ходить в места где так к людям относятся

К сожалению, по словам знакомых, давно работающих в торговле, такое отношение везде к работникам.

Вау
#8

И кому она рекомендации посылает? В Кремль ?

Гость
#9

Обгадьте этот магазин в инете. Напишите похабные рецензии.

Гость
#10

Если вы напишите жалобу, что зп не ьелач

Гость
#11

Если вы напишете жалобу, что зп не белая, то рискуете тоже остаться со штрафом, потому что не платили налог

Ель
#12

У меня был один очень классный шеф. И ссуды давал еще до того, как кредиты появились, и советы мудрые по жизни, и корпоративы веселые устраивал, ну и так мужик прикольный, поговорить обо всем.

А еще у меня был шеф, который взял и высчитал все штрафы какие можно придумать и какие нельзя, и за месяц работы мне насчитал ТРИ тыщи рублей зарплаты. Да я больше на бензин и обеды потратила!


А самое смешное - это один и тот же человек. С разницей в 10 лет.

Гость
#13

Если вы напишете жалобу, что зп не белая, то рискуете тоже остаться со штрафом, потому что не платили налог[/quote]


девочка налог заплатит сама в течение года, или как там по законодательству
хотя сложно это все, недавно отжимала заработанное и немного сверху, так там уже трое кинутых по судам бегают, я отжала профессионально, еще показала всем, кто после меня в очереди на сокращение, как это делать.

Критик
#14
Ель

У меня был один очень классный шеф. И ссуды давал еще до того, как кредиты появились, и советы мудрые по жизни, и корпоративы веселые устраивал, ну и так мужик прикольный, поговорить обо всем.А еще у меня был шеф, который взял и высчитал все штрафы какие можно придумать и какие нельзя, и за месяц работы мне насчитал ТРИ тыщи рублей зарплаты. Да я больше на бензин и обеды потратила!А самое смешное - это один и тот же человек. С разницей в 10 лет.

Как интересно! Скажите, а этот "Янус двуликий" за прошедшие 10 лет стал существенно богаче? Я спрашиваю потому, что заметила: чем богаче человек становится, тем меньше в нем остается чисто человеческих качеств, исчезают такие черты характера, как готовность помочь, поделиться чем-то с другими, умение поставить себя на место другого в трудной ситуации, просто сострадание. В Вашем случае это так? А Вы по-прежнему работаете у него?

Гость
#15

Ни за что в жизни не пошла бы работать! Уж лучше официанткой, или курьером.
По крайней мере, не снимают деньги за недостачи. Когда была студенткой, именно так и работала.

хрю
#16

Заочно уже универ закончили?в 14 лет что ли поступили туда?сейчас школу в 18 заканчивают

Гость
#17

Напишите о них негативные отзывы в нете. Это с ними останется навсегда, они не отмоются и нормальных сотрудников им не видать как огня... Интернет это сила. Я работала в компании про которую написали плохие отзывы, так к ним вообще на собеседования никто не хотел идти или одни отбросы. Они уже на все были согластны чтоб только отзыв ищез, но что попало в интернет, там навечно и останется. К вы напишите штук 5 отзывов, типо от разных людей.

Гость
#18
Ель

У меня был один очень классный шеф. И ссуды давал еще до того, как кредиты появились, и советы мудрые по жизни, и корпоративы веселые устраивал, ну и так мужик прикольный, поговорить обо всем.А еще у меня был шеф, который взял и высчитал все штрафы какие можно придумать и какие нельзя, и за месяц работы мне насчитал ТРИ тыщи рублей зарплаты. Да я больше на бензин и обеды потратила!А самое смешное - это один и тот же человек. С разницей в 10 лет.

А ЧТО С НИМ СЛУЧИЛОСЬ ЗА 10 ЛЕТ??????

Гость
#19
Гость

Обгадьте этот магазин в инете. Напишите похабные рецензии.

+1. напишите про них отзыв на Флапе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: