Гость
Статьи
Те, кто учился на …

Те, кто учился на библиотекаря-библиографа, кем вы работаете?

По специальности или нашли другую работу? Получали или получаете второе высшее?

Гость
15 ответов
Последний — 12 ноября 2014, 16:27 Перейти
1.
Гость

Была тут много лет назад одна Вэл библиотекарь. Агрессивная и пьющая. Пропала.

2.
Оля

Тоже интересно, а еще чем мотивировались при выборе специальности

3.
Горгона Б

Одна моя знакомая с таким образованием сделала диссер в Америке и работает научным сотрудником в библиотеке Колумбииского университета.

4.
Гость
Гость

Спилась наверное.

5.
Гость

http://qiwi-investments.ru/?ref=xnika08
Новый высокодоходный проект 2014! Надежный сервис, быстрые выплаты, отзывчивая администрация. Для ленивых и желающих неплохо заработать:) регистрируйтесь по ссылке, и получайте легкие деньги!!! Ежедневные выплаты

6.
Гость

Кадровичками они работают в бюджете

7.
Мармотка
Горгона Б

Одна моя знакомая с таким образованием сделала диссер в Америке и работает научным сотрудником в библиотеке Колумбииского университета.

во! при наличии мозга любой диплом можно приспособить

8.
Гость

мама имеет высшее библиотекаря, работает начальником отдела логистики, ради интереса получила второе высшее экономическое. ЕЕ сокурсницы в моск обл получает по профессии 10 тысяч.

9.
Гость

Образование не получала , но работаю зав.библиотекой в военном училище..Зарплата-копейки.Но мне сама работа и коллектив нравится)

10.
Мармотка

моя знакомая библиотекарша "консультантом по фен-шую" подрабатывала )

11.
Гость
Гость

Вэл была прекрасная девушка, не надо на нее наговаривать. Умная, спокойная, одухотворенная.

12.
Гость
Гость

Вэл была прекрасная девушка, не надо на нее наговаривать. Умная, спокойная, одухотворенная.

Может быть вы про разных толкуете?

13.
Гость
Гость

Нервная, занудная и очень злая она была. Многое воспринимала агрессивно, желчно кидалась на людей. У нее были периоды затишья и неоправданной злости.

14.
Гость
Гость

Может быть вы про разных толкуете?

Я разных не знаю. Тут только одна такая была, со словесными бесконечными невнятными беседами "сама с собой". Однообразным таким языком.
Любила всем свои фотографии показывать.

15.
Светлана

Я в школе работаю, хороший график, зарплата 18000 (Челябинск).