Гость
Статьи
Большое разочарование

Большое разочарование

Не знаю, как даже сказать, руки трясутся ...Сразу после ин-та устроилась секретарем директора без опыта работы в компанию, которая специализировалась как раз по моему профилю. Проработала там полтора года, потихоньку научилась всему, он сам учил - и с документами обращаться, и документооборот освоила, во всем помогал да и по профилю помогал, отпускал на все семинары, на курсы, куда нужно было. Потом без объяснения причин стал искать на мое место другого секретаря, никого не нашел, попросил меня остаться. Я отказалась, ушла, он искал встреч. А потом мы с новой организацией уехали на новое место и с ним мы больше не виделись. Недавно узнала, что дела у них плохи, их сократили и вообще собираются закрыть
И вот сейчас у меня появилась шикарная возможность попробовать себя на новом перспективном месте. В крупной организации, которая занимается непосредственно моей специальностью. Я очень легко прошла все 3 собеседования, психологические тестирования. И с гендиром тоже очень уверенно пообщалась. Как оказалось, они с моим бывшим начальником хорошо знают друг друга. Я больше чем уверена была, что меня возьмут. Мой же профиль! Да и по поводу характеристики была уверена. И вот сегодня позвонила туда, чтобы узнать результат и мне сказали, что мне отказано. Я попыталась узнать причину, сказали.. . Сказали, что гендир позвонил моему бывшему диру и тот сказал. что я профнепригодна.. . У меня дар речи пропал, когда я это услышала. Я позволила даже себе переспросить, так ли я поняла. Да, все так. Я даже не знаю, как мне на это реагировать. Всему же сам учил.. . кто он после этого? Такая перспектива была.... слезы на глазах

7 ответов
Последний — Перейти
Дюймовочка
#1

Сочувствую.
Всякие ситуации бывают с директорами-начальниками. Никто лучше вас не знает почему он так себя повел.
Что значит "он искал встреч". Вы перешли с рабочих на личные отношения?

умка
#2

Разводка.

Алиса
#3
умка

Разводка.

+1000.

Гость
#4
Алена2010

Недавно узнала, что дела у них плохи, их сократили и вообще собираются закрыть

Вот и злится, и мстит всем подряд. Наверняка, не вам одной. Псих.
И другой начальник, видать, тоже не большого ума, раз сплетни собирает, не по-мужски это. Так что немного-то вы и потеряли.

Мария
#5

наверное,хотел с ней переспать ,но она не давала.обычно мужики бесятся из-за этого

Гость
#6

надо было сделать бывшему директору ми нет. наверняка он намекал, но вы сделали вид, что не поняли. вот и настал час расплаты

Гость
#7

ну может действительно ты не профи?
если он все САМ учил это не означает что ты профи.

вообще тема РАЗВОДКА

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: