Гость
Статьи
У меня трое детей и у …

У меня трое детей и у меня нет сил работать

Когда младшим было по два работала кассиром в гипермаркете,хватило меня только на 2 месяца, потом пошла на рынок продавцом ,хватило также..Приходишь домой и испытываешь ту же нагрузку и валишься с ног, засыпала в 8-9 вечера...Ненавидеть стала работу как таковую.Сейчас с мужем живем порознь, он с детьми у свекрови полгода так как не ужился с моей мачехой. Через 3 мес достроим квартиру...Будем жить вместе. Я даже сейчас не нахожу в себе сил выйти на подработку кассиром или продавцом в магазин... Живу на пособие, у нас в стране платят до 3 лет. Мне жутко , я должна тоже материально участвовать,но понимаю,что сил работать у меня нет и не будет. На мне кредит на сумму 90 долларов ежемесячно на год (так как не хватало денег на жизнь) и за квартиру по программе государства 30 долларов на 40 лет ежемесячно. Средняя зп в республике 500 долларов. Как буду платить? не знаю!Когда была не замужем любила работу и с удовольствием на нее ходила(делала фото на док.), сейчас работа -это каторга для меня ,так как вообще считаю сферу торговли чем -то унизительным,за людей не считают, а в "фото" не берут по причине маленьких детей. Выхожу из декрета через месяц и как глаза открылись, как я дальше буду жить, у меня трое детей, муж стал требовать моего вклада в бюджет, куда я рожала, хотя двойня получилась случайно,планировали второго одного... Стали плохие отношения с мужем и из-за того, что я его не поддерживаю в конфликте с моей мачехой и что с работой непонятки ,грозит разводом и что детей заберет полностью.. Какая у меня была пелена на глазах, между декретами 1, 5 года работала, правда,деньги - только на себя и на ребенка первого,а сейчас такая нагрузка и такое количество детей, что понимаю что не смогу совмещать карьеру и семью... Дети будут неухоженные и голодные, когда работала не было времени ,а порой и сил готовить каждый день...Мне всего 30 лет. Первых пару месяцев, когда муж уехал в городе на полдороги брала такси , так было плохо до полуобморока от усталости.

Виктория
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К*зел ваш муж.

Рыжая Такса
#2
Виктория

грозит разводом и что детей заберет полностью...

Соглашайтесь, без шуток - понянькается с 3-я хотя бы месяц и перестанет требовать, чтобы Вы финансово помогали.

Гость
#3
Рыжая Такса

Соглашайтесь, без шуток - понянькается с 3-я хотя бы месяц и перестанет требовать, чтобы Вы финансово помогали.

так он же спихнет детей своей мамочке,это так,ли ж бы,у жены отобрать..как и все мужики,которые отбирают детей у жен-спихивают на своих родственничков

мурка
#4

Дети подрастут,будут самостоятельными,вы привыкнете работать.а живя с мужем должно быть полегче.мне с одним ребенком физически тяжело,второго никогда не рожу.а вам с тремя ой как тяжело.подключайте мачеху,пусть хоть готовит!

Гость
#5

по теме: ищите работу на дому - так будете защищены хоть как-то финансово

Гость
#6

Вы сейчас и без детей и без работы? Чем занимаетесь? И чего ради мужу с мачехой дружить? Она вас кормит?

София
#7

По моему вы просто лентяйка . У меня тоже трое детей , младшей 2 месяца , в год планирую выйти на работу. Со всем прекрасно можно справиться , было бы желание, а у вас его нет . Ищите работу по душе и не на износ.

Гость
#8

Чем вы думали, когда троих рожали? У меня нет денег вот я и не рожаю!

Гость
#9
Виктория

Сейчас с мужем живем порознь, он с детьми у свекрови полгода

Дети не с ней, и еще жалуется, ноет.
Ну, если больная - подлечись, укрепи здоровье.

Гость
#10
Виктория

не смогу совмещать карьеру и семью...

Карьеру?! Где ты - и где карьера. Значение слова-то хоть понимаешь?
По-моему, автор просто *****, оттого и неорганизованная.

В.
#11
Виктория

считаю сферу торговли чем -то унизительным,за людей не считают, а в "фото" не берут по причине маленьких детей.

А кроме торговли и фото работы не существует?

эгоистка
#12

тупо ленивая баба! !! работают и устают все, а муж живя с детьми и работая не устает.... еще одна декретчица скулит как тяжко жить аж противно. .. а насчет сферы обслуживания кто на что учился

чувачёк
#13

Билийять, у мну тож трое, но я работаю и не выйяблываюсь!

Гость
#14

мож у них в республике принято нарожать детей и сидеть с ними дома, а автору не повезло- муж на работу гонит, вот она и ищет, за что зацепиться, чтобы не работать да и обидно ей.

Гость
#15

В Беларуси средняя зп 500 баксов? Я думал поменьше , и существенно.

Гость
#16

Автор,что ты делаешь,что безумно устаешь,если не работаешь вообще?! Ты лениваяклуша,которая только и умеет что плодиться!

Наше Имя
#17

Заберите себе одного которого больше любите и любИте его, на остальных платите алики, Выходите куда попало для начала работать. Потом будет хоть чуть денег - будет возможность выбора работы. Образование-то есть у вас?

Гость
#18
Гость

Чем вы думали, когда троих рожали? У меня нет денег вот я и не рожаю!

Ну и ду-ра )

Белочка
#19

Автор может вам сходить ко врачу обследоваться??? Может у вас какой недуг???

#20
София

По моему вы просто лентяйка . У меня тоже трое детей , младшей 2 месяца , в год планирую выйти на работу. Со всем прекрасно можно справиться , было бы желание, а у вас его нет . Ищите работу по душе и не на износ.

У меня тоже трое. Не говорите за всех. И работа разная. И в семье обстановка.И про физическое состояние не забывайте! Все разные! А про мать троих, даже не работающую, говорить лентяйка...

София
#21
Ирина Gold

У меня тоже трое. Не говорите за всех. И работа разная. И в семье обстановка.И про физическое состояние не забывайте! Все разные! А про мать троих, даже не работающую, говорить лентяйка...

Так и нечего плодить, если не справляешься

Гость
#22
Ирина Gold

У меня тоже трое. Не говорите за всех. И работа разная. И в семье обстановка.И про физическое состояние не забывайте! Все разные! А про мать троих, даже не работающую, говорить лентяйка...

Так автор написала что вообще не работает,а живет на пособие,и дети не с ней,в чем героизм то детей побросала,а работать лень...

Гость
#23

Первых пару месяцев, когда муж уехал в городе на полдороги брала такси , так было плохо до полуобморока от усталости.[/quote]
-У вас не усталость а проблемы со здоровьем.

Гость
#24

Что вы пристали к автору? Мне и с одним тяжело - а у нее трое, это же работы выше крыши..И еще: женщины не забывайте про здоровье, у всех оно разное: я вот тоже хилая по-природе. И вообще, у меня есть знакомые, которые работают, и у которых трое детей, но они изначально были обеспечены. С детьми у них няни сидят

Гость
#25
София

Так и нечего плодить, если не справляешься

София, вы нехороший человек, а может просто глупый.

Наталия
#26

сходите к эндокринологу - проверьте щитовидку. От нехватки гормонов может быть нехватка сил, плохое настроение.

Гость
#27

Здравствуйте 👋 Хочу поддержать вас. Я удивилась комментариям озлобленных мам- героинь. Такие бабищи...что и троих родили, и коня и три работы найдут.😁Умнички. Медальку дать надо. Плодиться_ слово для животных нормальное,а человека, что в отчаянии и просит человеческой поддержки явно переживает...) Нужно просто поддержать. Как это помогает..никак. Но пока женщина сама не встанет и не сделает, ничего не изменится...
Мужчина молодец конечно наклепал детей и был таков. Вы уши развесили и нарожали. Бесплатная доставка детей. В женщину вкладывать ничего не нужно. Родила и вали работать ...класс. Правда есть ньюансы. Например психическое и физическое здоровье. Его нужно восстановить было а не снова рожать...Мы дурехи. Влюбляемся и верим...а ведь любить нужно только себя девочки. МУЖИК СУНУЛ И ВЫСУНУЛ..а ты решаешь как дальше жить. Мне не нужен был мужчина если я вечно должна пахать и рожать платить какие то коммуналки..а он а он просто пришел и устал. Нах..й🙃😃При хорошей помощи и поддержке можно и 10 родить...только поздно мы об этом думаем.С мужчиной я должна жить и быть под защитой...а если я свиноматка ,прислуга и еще работать мне надо...то лучше я буду просто счастлива жить в своей квартире,ездить на работу в своей машине...и не буду тратить нервы между пелёнками,готовками и работой какой то..
💚💛Будьте счастливы. Мужик есть нет. А вы у деток одна.Ведь детям нужна счастливая мама...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: