Гость
Статьи
Девочки, поддержите! …

Девочки, поддержите! Жду звонка после собеседования.

Я учусь на заочном, переехала в другой город и уже замучилась в поисках работы. Нашла более подходящую вакансию, вроде устроила их во всем, но я под вопросом, т.к. студентка. Жду звонка до понедельника, переживаю, появился лучик надежды. Они вакансию с сайта убрали в архив. Интересно почему? ((( Я так надеюсь...

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Если вакансию убрали в архив, скорее всего оформился кандидат, который проходил стажировку в момент, когда вы проходили собеседование как одна и з запасных. Вакансию не снимают, пока кандидат не оформится, ведь до оформления еще сто раз слететь может

Гость
#2

надеюсь вам повезет автор,мне не повезло.также ждала...среда,четверг,пятница. так и не позвонили(

Мармотка
#3
я

Если вакансию убрали в архив, скорее всего оформился кандидат, который проходил стажировку в момент, когда вы проходили собеседование как одна и з запасных. Вакансию не снимают, пока кандидат не оформится, ведь до оформления еще сто раз слететь может

как бы вы правы.
но еще как вариант что оплаченный период показа вакансии окончился

Гость
#4
я

Если вакансию убрали в архив, скорее всего оформился кандидат, который проходил стажировку в момент, когда вы проходили собеседование как одна и з запасных. Вакансию не снимают, пока кандидат не оформится, ведь до оформления еще сто раз слететь может

не факт.мою сняли еще до моего оформления.правда,мне точно сказали,что меня берут,и начальница при мне звонила в отдел кадров и говорила,что больше не звать кандидаток

Галина
#5

Бывает вакансия автоматически падает в архив, а менеджер забыл ее обновить. А еще бывает такое куча резюме нападало и нет необходимости обновлять. А еще может отклик не тот идет и менеджер ищет сам по базе резюме.

Гость
#6

главное, будьте спокойны и уверены, всякое бывает, может быть и так - что взяли кого-то, а он сбежал через неделю. удачи вам!

звезда мишлен
#7

в любом случае помните, что соискание на вакансию сродни заклчению брака - вы должны полюбить друг друга необыкновнной любовью,иначе все лишено смысла

Автор
#8

Спасибо всем. Я так надеюсь, надоело дома сидеть, да и деньги нужны. Звонят одни лохотронщики, а тут вроде хороший вариант, правда я сама им позвонила. Вакансию они недавно обновляли, так что срок вряд ли вышел. Вот и волнуюсь, почему убрали. То ли решились попробовать меня взять, то ли их достали звонки от таких, как я. Девушка, которая вела собеседование спросила, смогу ли я выйти в понедельник, я сказала, что конечно. Но спросила, как быть с учебой. Она сказала, что надо это решить. И она поговорит с кем-то, так что мне не выходить, а ждать звонка. Я вообще не везучая на работу, так что особо не надеюсь. Я хоть и хороший работник, сказала бы, что отличный, но у меня связей нет, то вакансии в плохих компаниях попадаются, где кидалово (((

Гость
#9

все эти санкции, сокращении, кризис за из за Крыма.
не было Крыма не было проблема.

Автор
#10

Мне позвонили, ура! Пригласили на стажировку)))

Гость
#11
Автор

Мне позвонили, ура! Пригласили на стажировку)))

Поздравляю, автор! Желаю удачи на новом месте!)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: