Гость
Статьи
Конфликт с директором, …

Конфликт с директором, а травит весь коллектив!!!(

Добрый день. Помогите пожалуйста советом! У меня скрытый конфликт с директором, совершила ошибку в оформлении документов по его личному делу. Директор на ковёр меня не вызывал и не ругал, но поступил …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лада
#51
Гость

Вот я тоже не понимаю. Хотел бы уволить, уволил бы сам без проблем. Я думаю, автор не слишком приятная и умная особа, судя по постам. Так что, коллективу не нужно ждать распоряжение директора, чтобы ее выжить. Однозначно правильно было бы извиниться перед директором персонально. Пусть это хоть трижды личная просьба. Если ее выполнить выше ее достоинства, так и заявила бы сразу, а раз согласилась, значит, все устраивало. Крайне глупо качать права в этой ситуации. Это был шанс установить личный контакт с директором, попытаться сгладить ситуацию и обратить ее себе на пользу. А автор его упустила и оставила о себе неприятное впечатление.

бред. автор, не расстраивайтесь.

Гость
#52

Автор, не надо слушать, как вы назвали, ярлычников, такие до всего докопаются и высосут из пальца. Не переживайте так, думайте о будущем малыше, а то и ему от ваших переживаний достается. Вы же не хотите, чтоыб он был нервным из-за каких-то совершенно посторонних людей, у которых не хватает ни ума, ни порядочности. Расслабьтесь, побольше себе приятных моментов доставляйте и отвлекайтесь мыслями о том, какую коляску купить, какую лучше радионяню взять и тому подобной банальщиной, поверьте это помогает. А мысль "за что со мной так", выкиньте на помойку. Говорите каждый раз, когда так происходит такую фразу - гаду гадово, а мне покоя над бы. Это "волшебная фраза" помогает успокоиться психологически.

Гость
#53
Гость

Автор, не надо слушать, как вы назвали, ярлычников, такие до всего докопаются и высосут из пальца. Не переживайте так, думайте о будущем малыше, а то и ему от ваших переживаний достается. Вы же не хотите, чтоыб он был нервным из-за каких-то совершенно посторонних людей, у которых не хватает ни ума, ни порядочности. Расслабьтесь, побольше себе приятных моментов доставляйте и отвлекайтесь мыслями о том, какую коляску купить, какую лучше радионяню взять и тому подобной банальщиной, поверьте это помогает. А мысль "за что со мной так", выкиньте на помойку. Говорите каждый раз, когда так происходит такую фразу - гаду гадово, а мне покоя над бы. Это "волшебная фраза" помогает успокоиться психологически.

Спасибо, постараюсь больше не нервничать и постоянно думать о хорошем)

Гость
#54

если уже беременны - не увольняйтесь. Идите на больничный - по токсикозу его дает гинеколог, по остеохондрозу - невролог, можно простуду себе придумать - тогда терапевт. и поставьте в известность работодателя, если срок к 12 неделям ближе.
А вот если бы не были беременны - у меня был бы другой совет - поговорить с директором, извиниться, поплакать на тяжелую жизнь - властные люди любят быть покровителями и добренькими, если бы это не помогло - увольнятся, т.к. на первом месте всегда должны быть поручения выщестоящего лица, а уж личные тем более.

вау гречка
#55

На себя прикинула. У меня билеты куплены, гостиницы и внутренние перелеты оплачены, а секретарь до последнего молчала что документы на визу не подала...
боюсь, я бы тоже была недостаточно корректна. Я бы даже подумала, что это нарошно. Не тол ко накосячила, но еще и скрывала до последнего.
ну, как то так все выглядит со стороны.

Гость
#56
Гость

Автор, не надо слушать, как вы назвали, ярлычников, такие до всего докопаются и высосут из пальца. Не переживайте так, думайте о будущем малыше, а то и ему от ваших переживаний достается. Вы же не хотите, чтоыб он был нервным из-за каких-то совершенно посторонних людей, у которых не хватает ни ума, ни порядочности. Расслабьтесь, побольше себе приятных моментов доставляйте и отвлекайтесь мыслями о том, какую коляску купить, какую лучше радионяню взять и тому подобной банальщиной, поверьте это помогает. А мысль "за что со мной так", выкиньте на помойку. Говорите каждый раз, когда так происходит такую фразу - гаду гадово, а мне покоя над бы. Это "волшебная фраза" помогает успокоиться психологически.

ну конечно
ВСЕ прям автора невзлюбили, ага
и прям всем от этог о выгода будет)))
нет, автор, вас и до этого недолюбливали.

Гость
#57
вау гречка

На себя прикинула. У меня билеты куплены, гостиницы и внутренние перелеты оплачены, а секретарь до последнего молчала что документы на визу не подала...боюсь, я бы тоже была недостаточно корректна. Я бы даже подумала, что это нарошно. Не тол ко накосячила, но еще и скрывала до последнего.ну, как то так все выглядит со стороны.

В том то и дело, что "на ковёр" он меня не вызвал и делал вид, что все в порядке. Зато коллектив отрывается за него)

Гость
#58
Гость

ну конечноВСЕ прям автора невзлюбили, агаи прям всем от этог о выгода будет)))нет, автор, вас и до этого недолюбливали.

Мне все равно, нравилась я им до этого или нет. На работе надо работать, а личную неприязнь задвинуть подальше. Тем более они сами себе роют яму, если я сейчас уйду (у нас не принято отрабатывать 2 недели), они будут сами разгребать свои завалы и заниматься обслуживанием офиса, т.к. не сразу найдут человека на такую должность, с очень большим объёмом работы за среднюю з/п. Они и меня нашли только через полгода, да и то обманули, сказав, что недавно включили эту должность в штат, а потом выяснилось, что одна девочка сбежала от них через три дня работы, а другую, сами хвалились, как выжили через год, а у неё была какая-то непростая ситуация в жизни.

Лилия
#59

автор, успокойтесь. вы накосячили, делайте выводы. запомните на всю оставшуюся жизнь: дела начальства на первом месте, остальное не имеет значение. Вы должны были сделать визу директору в первую очередь, это без комментариев. Если что-то не получается, просите помощи, вы имеете на это право, разговаривайте и не утаивайте.
сейчас просто об этом забудьте и ни в коем случае не выясняйте отношения. просто забудьте и не раздувайте историю. все это забудут, поверьте моему опыту! мы все имеем право на ошибку!
если беременны, давите на жалость....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: