Вопрос в теме.
что имеется ввиду? романтические отношения? или те, кто на хвост падает?
Неправильно выразилась, кто докладывает начальству о промахах, косяках сотрудников, сплетни собирает.
Сообщение было удалено
только посредством наблюдения. Никак вы таких не вычислите по внешним признакам. На моей бывшей работе начальница внешне милейшая интеллигентная тётя, но стоило одному из сотрудников выйти из кабинета, она открывала свой по.га.ный черный рот и выливала ведра грязи за любой косяк. Исключительно за глаза! Cyка
Сообщение было удалено
А тех, как вы выразились, на хвост падают?
Сообщение было удалено
когда человек подкидывает свою работу вам потихоньку, или ходит постоянно за вами с разными просьбами
Сообщение было удалено
Таких крысами называют.
Сообщение было удалено
Когда в коллективе обживётесь, коллеги сами про таких расскажут... А по началу всех подозревайте и держите себя идеальным сотрудником.
Я сейчас работаю на новом месте уже 2месяца. Мои коллеги по отделу уже просветили, кто начальствую стучит - показали этих людей и подсказали, каким образом те ходят и вынюхивают.
В коллективах всегда таких вычисляют, просто сходу разом не разберёшься, покак ты новый человек.
было бы неплохо, для начала, думать о людях в коллективе хорошо.
Иначе станет ясно, что именно вы и есть то гафно, которого все будут бояться....
А у нас даже не скрывают свое стукачество - ибо коллектив только *****
О всех сомнительных моделях поведения сотрудников в фирме нужно обязательно докладывать начальнику! Тот, кто это делает, поступает правильно.
Сообщение было удалено
Я не из этой оперы) Мне бы к таким на язычок не попасть.