Гость
Статьи
Парень на работе все …

Парень на работе все время смотрит в глаза. Зачем?

Что бы это значило? Все время пытается найти мой взгляд и встретиться глазами. А я игнорирую. Мне кажется, что так делают ловеласы-самоучки, которые избалованы и привыкли что одним взглядом способны покорить любую не прикладывая усилий, и что это несерьезно. А как думаете вы?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с Вами согласна, лучше избегать прямого контакта глаза в глаза, это всегда черевато потерей спокойствия. У меня так и произошло, долгое время избегала встречаться глазами с парнем по соседству, оба несвободны, потом как-то ответила на его взгляд таким же прямым и откровенным, и всеее...
Так что, если парень не внушает доверия по каким-то причинам, то Вы мыслите в правильном русле.

Гость
#2

что в этом такого? он просто смотрит! а вы напридумывали себе

#3

Возьмите и уставьтесь на него в ответ не отрывая взгляда. И посмотрите у кого первей глаз задёргается.

Гость
#4

Может он квн-щик? Из команды "Кефир"?

Гость
#5

пикапер, тренирует навыки, чтобы рабочий день не зря проходил

мышь+
#6
Автор

Что бы это значило?

дурно воспитан, нетактичен.

Гость
#7

Покажите ему средний палец.

Гость
#8
Гость

Я с Вами согласна, лучше избегать прямого контакта глаза в глаза, это всегда черевато потерей спокойствия. У меня так и произошло, долгое время избегала встречаться глазами с парнем по соседству, оба несвободны, потом как-то ответила на его взгляд таким же прямым и откровенным, и всеее...Так что, если парень не внушает доверия по каким-то причинам, то Вы мыслите в правильном русле.

И как развились ваши отношения? Если можно узнать

Луна
#9

Ну я так делаю при общении, чтобы найти контакт с человеком, уловить его эмоции. Хотя не люблю, когда парни ищут мой взгляд при разговоре

Гость
#10

Может косоглазие заметил у вас

Мой пост 1
#11
Гость

И как развились ваши отношения? Если можно узнать

Ну как, я потеряла, как говорится, сон и покой, постоянно начала о нем думать, а до этого почти и внимания не обращала, только чувствовала, что он на меня поглядывает и ищет ответного взгляда. Несколько месяцев это длилось, я даже тут тему создавала. Потом он стал подходить к моему мужу общаться, при встрече мне улыбался, как и я ему. А потом просто пришел к нам и пригласил познакомится, теперь общаемся семьями, так сказать. Очень приятно мне такое общение, но без явного сексульного подтекста, однако то наваждение понемного спадает, когда имеешь возможность с человеком прямо разговаривать. А до этого прям кошмар, как мучилась. Как он теперь ко мне относится, не знаю, но вижу, что с симпатией. Мне пока этого достаточно. А все началось со взгляда.

гость
#12

Автор, это он когда смотрит тебе в глаза, мысленно представляет что от тpaxaeт тебя в poт. Вот и все объяснение. Многие мужчины так делают.

Автор
#13

12-фуууу!!! Вы серьезно?! Это столько больных людей среди нас?!

Автор
#14

12-откуда вы знаете?

звезды
#15
Автор

12-откуда вы знаете?

:))))))))))))

Гость
#16

Глупые вы, это как удар током, ты смотришь ей в глаза и видишь нечто, от чего на душе становится теплее, и хочется чтобы этот момент длился, как можно дольше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: