Гость
Статьи
Тревожность в выходные

Тревожность в выходные

Здравствуйте. Думаю, многие с этим сталкивались. Меня уже отчаяние охватывает, опять все выходные насмарку из-за мыслей о работе, а ведь вроде ничего страшного там сейчас не происходит, но все равно тревога вылезает. О том, что скоро понедельник, думаю с ужасом и страхом. Девушки, спасайте, что делать?

Дарья
8 ответов
Последний — 07 декабря 2014, 14:47 Перейти
1.
Гость

У меня так было! Нашла работу, а оказалось, что начальник истерик и матершинник, даже когда ничего страшного не случалось, а просто там встречу перенесли или что-то шло не совсем так, как планировалось, он орал, психовал, матерился. Я тоже с ужасом думала по утрам, что надо вставать и ехать на эту работу, и даже задергался глаз и губа. В общем через полтора месяца уволилась. Хотя компания очень крупная известная, пришлось так поступить, тк моя жизнь и нервы дороже

2.
Дарья
Гость

У меня так было! Нашла работу, а оказалось, что начальник истерик и матершинник, даже когда ничего страшного не случалось, а просто там встречу перенесли или что-то шло не совсем так, как планировалось, он орал, психовал, матерился. Я тоже с ужасом думала по утрам, что надо вставать и ехать на эту работу, и даже задергался глаз и губа. В общем через полтора месяца уволилась. Хотя компания очень крупная известная, пришлось так поступить, тк моя жизнь и нервы дороже

если не секрет, кем работали? по специальности?

3.
М

Я тоже не могу нормально устроиться на работу!((
Всю ночь не сплю и жду утра,если работаю.Была у психолога даже.

4.
ana
Дарья

если не секрет, кем работали? по специальности?

На том месте личным помощником задиректора. Оказалось, что всегда еще надо быть на связи (на собеседовании не предупреждали), и этот дир звонил в выходные, как-то ночью написал смс, и все это вкупе с его истеричным характером... Очень специфичная работа... Девушка, которую нашли на замену, постоянно обновляет резюме на работных сайтах. Думаю, он со всеми так себя ведет

5.
Гость

Это же работа. Чего из-за нее переживать?

6.
человеческий детёныш

в одно место такую работу. Как-то год проработала в подобном месте, на всю жизнь впечатлений. Теперь ни за что, с голодухи помру, но найду работу, которая будет нравиться, а не всякую х...ю

7.
Гость

а у меня так на любой работе(( Работать не люблю, но надо

8.
Гость

Да кто любит эту работу..... как ее вообще можно любить не понимаю... Я вообще не понимаю людей, которые фанатеют от работы, особенно когда она связанна с ерундой и бумажками... скука... работаешь потому что НАДО. у меня одна девка на работе помешана на этой работе, нравятся что ли эти бумажи... сидит с утра до ночи... ей 35, личной жизни нет, одна. Сидит до ночи бумаги гребет.... жесть. еще в выходные о ней думать.... ну ее в *****