Гость
Статьи
Тревожность сводит с …

Тревожность сводит с ума

Тревожность уже сводит меня с ума!
Сижу на выходном, начинается тревожность что ничего не делаю, надо обязательно чем-то заняться.
Когда выпиваю алкоголь, после этого тоже тревожность, хотя я пью раз в 3 месяца.
Если не сплю ночью, опять же тревожность.
У кого так же?
Как с этим справится?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне Нормотим помог, с литием постепенно затихли вспышки тревожности и нервозности. И что самое главное - после курса приема таблеток ничего не вернулось.

Ириша
#2

Больше отдыхать надо, алкоголь - это не спасение. Самый простой способ, понять из - за чего тревожность, минимизировать риски. Хорошо пропить магний хелат эваларовский, его для профилактики сейчас пью, чтобы быть стрессоустойчивой ко всему тому, что сейчас происходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория Родионова
#3

Мне как-то назначили эваларовский 5-HTP комплекс. До сих пор его принимаю, уже давно, только перерывы делаю. Если и есть на свете лекарство от нервов, то это как раз оно)) Лично для меня топ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: