Гость
Статьи
вопрос медикам насчёт …

вопрос медикам насчёт зарплаты мед сестры

Подскажите пожалуйста я недавно устроилась на работу детской участковой мед сестрой в мвд .когда я только устраивалась мне главная мед сестра посчитала примерную зарплату 20 т(т.к нет опыта) (оклад 5200) я работала через день (утро вечер) утро с участковым врачом на приёме ,вечер следующего дня сидела в кабинете записалась документацией.отработав 2 недели подходит ко мне начальница и говорит со следующего месяца я тебя поставлю на полторы ставки ты будешь работать утро с врачом участковым,вечером с эндокринологом.вот я не поняла тоесть сколько это будет получиться по деньгам примерно? Или это мне главная уже посчитала эти 1,5 ставки.я запуталась.подскажите пожалуйста

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

у меня подруга получала 12тр без опыта пришла

Гость
#2

По вашему посту 30000 получается

Гость
#3

Оклад(ставка) - 5200. Пол ставки - 2600. Итого,полторы ставки - 7800.
Т.е. ваша зп увеличиться на 2600.

Гость
#4
Гость

Оклад(ставка) - 5200. Пол ставки - 2600. Итого,полторы ставки - 7800.Т.е. ваша зп увеличиться на 2600.

Да,и из любопытства спрошу,в каком городе оклад мед.сестры составляет 5200???
У меня сейчас 19900(8 лет стажа,1 категория). 8 лет назад начинала с 9000.

Гость
#5
Гость

Да,и из любопытства спрошу,в каком городе оклад мед.сестры составляет 5200???У меня сейчас 19900(8 лет стажа,1 категория). 8 лет назад начинала с 9000.

Ну, в Челябинске в поликлиниках так. Добирают за счет изобретательности начальства (типа всяких надбавок за то, за это, суммарно тысяч до 12, иначе вообще разбегутся все). А вы в каком городе с 20 почти тысячами?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: