Гость
Статьи
Центр создания семьи

Центр создания семьи

Добрый день девушки. Прошу совета.
Тут не давно прошла собеседование в центре по созданию семьи, предложили должность менеджер по работе с клиентами и заработная плата просто замечательная. Был ли у кого опыт работы в подобных заведениях? Очень буду рада если ответите.

P.S.
прошу не писать как вас там разводили и вы не смогла подобрать себе достойного мужчины, мне нужны отзывы лишь сотрудников. Буду вам очень благодарна)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы лучше не здесь пишите, а найдите того, кто работал на этой должности до вас, уж он(-а) расскажет вам всю подноготную!

#2

Хе, у меня маман работает в этой сфере, наслушалась всякого, кое-что подскажу :)
Будьте готовы к тонне неадеквата со стороны "клиентов", которые уверены, что если они платят, им обязаны мгновенно предоставить партнёра, на 100% подходящего под их критерии и более того, мгновенно ответившего взаимностью =)) И послать нахep вы их не сможете, придётся деликатно и дипломатично разруливать ситуацию, ибо репутация превыше всего, рухнуть она может мгновенно, а "котёл" брачного бизнеса весьма тесный.
Очень мало свободного времени, постоянно на связи, часто дёргают. Мам ко мне приезжает, так ей весь день названивают, или же она, извиняясь что "договорилась о созвоне", начинает щебетать с какой-нибудь Катей или Василием о новых кандидатах, встречах, утешать после неудачных свиданий или назначать новые. Обязательно нужно быть психологом и понимать, что на самом деле нужно человеку вне зависимости от того, что он вам наговорил, а потом объединить эти две задачи.

Если вы общительны, позитивны, способны искренне сочувствовать и желать счастья людям, то попробуйте. Моя мама, конечно, не Роза Сябитова, но определённое количество соединённых судеб на её счету есть и знаете, это здорово, чувствовать себя немного Купидоном и радоваться чужому счастью.

#3

Но вообще гость 1 дело говорит. Агентство агентству рознь, бывают приличные заведения, а бывают - откровенные шараги, которые берут деньги с клиентов и морозятся. Поговорите лучше с сотрудниками конкретно того агентства, куда вас приглашают работать. В идеале - и с бывшими, и с нынешними.

#4

Хех, первое предложение второго абзаца 1го моего сообщения двусмысленным вышло. Я имела в виду, конечно, не всех клиентов - абсолютное большинство как раз вменяемы )))) но есть вот чуды. ))))

Гость
#5

Служба знакомств это называется, а не центр создания семьи. Аж рассмешили))) Думаю, что если вам до 30 лет, то работать с клиентами вам будет сложновато. Контингент наверняка в основном постарше. К пигалице доверия не будет.

Гость
#6
Гость

Служба знакомств это называется, а не центр создания семьи. Аж рассмешили))) Думаю, что если вам до 30 лет, то работать с клиентами вам будет сложновато. Контингент наверняка в основном постарше. К пигалице доверия не будет.

о! мне 27! я пигалица))) это для меня комплимент :-)))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: