Наконец повысили, но я не рада. Нужен совет
Всем здравствуйте. Мне очень нужно мнение со стороны, как поступить, т.к. мои знакомые и так считают, что у меня идеальная работа и идеальный шеф. Я очень долго ждала повышения, работала на рядовой должности 3 года, хотя у меня было все, чтобы работать начальником отдела. Но шеф почему-то находил отговорки, то он считал, что я морально не готова, то я нужна ему была в качестве обычного менеджера, т.к. мои коллеги слишком нерасторопны, то сказал мне, чтобы я вообще не рассчитывала на повышение. Наконец я смирилась и забила на свои амбиции, т.к. зарплата хорошая, могу многое позволить, 3 раза в год езжу за границу. И вот неделю назад он меня вызвал к себе и сказал, что хватит сидеть менеджером и что назначит меня его замом по развитию. Я сначала подумала, что это шутка. Но нет, он собрал совещание и там это торжественно объявил, в ОК даже сделали приказ. И все бы хорошо, но я совсем ничего не понимаю в маркетинге, я даже не назвала бы себя креативным человеком. Коллеги говорят, почему бы и не попробовать. А шеф сказал, что поговорит со мной после первого задания, которое заключается в том, чтобы открыть наш филиал в другом городе. У меня такое чувство, что он просто издевается надо мной!
Гость
Мудрость форума: Работа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...791 ответ
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 283 ответа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 713 ответов
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 216 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 192 ответа
- Не хочу работать. Никогда9 240 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 653 ответа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?517 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
а почему бы и нет? вам предоставлена потрясающая возможность, если чего-то не знаете покупайте книги, читайте форумы, идите на курсы) развивайтесь, а опыт придет!
Гость
Автор, в вас говорит страх перемен, мне кажется. Глаза боятся, а руки делают, как говорится, так что я советую принять повышение и начать действовать, а там втянитесь и будете думать как могли вообще не радоваться раньше. Конечно, первое время будет очень тяжело, но я уверена, что все у вас получится !
Гость
Сообщение было удалено
Автор, пытайтесь! Лучше жалеть о содеянном, чем сокрушаться об упущенном!!!!!
Мы порой сами не знаем о своих возможностях, они могут открыться "в пиковых ситуациях" - такую вам и предлагают. Если смелая -дерзайте.
Мы порой сами не знаем о своих возможностях, они могут открыться "в пиковых ситуациях" - такую вам и предлагают. Если смелая -дерзайте.
Гость
Издеваетесь, по-моему, вы. Это разводка. Здесь куча тем про поиски хоть какой-нибудь работы, а вы...
Автор, расскажу о том, как у меня было. Училась на журналиста. Работу по специальности найти не смогла. Пошла продавцом в магазин. Летала как пчелка, все задания делала. Через три месяца стала администратором. Через год предложили работу директора. Начальник долго уговаривал. Еще уточню: мне был 21 год, еще училась, опыта никакого. Но шеф настаивал (сразу говорю, что интима не было :), если вдруг кто-то так подумает). Согласилась. Было очень тяжело, меня никто не обучал, всё сама. Но через месяц я влилась. Зато спустя года я как рыба в воде!
Никакое образование не заменит опыт! Опыт приходит со временем! Хорошо, что в вас верит ваш начальник. Если что, думаю, он всегда поможет. Так сразу и предупредите его: "Если чего-то знать не буду, сразу к вам! :)) ".
Удачи вам!
Никакое образование не заменит опыт! Опыт приходит со временем! Хорошо, что в вас верит ваш начальник. Если что, думаю, он всегда поможет. Так сразу и предупредите его: "Если чего-то знать не буду, сразу к вам! :)) ".
Удачи вам!
Гость
Сообщение было удалено
так закаляется сталь, детка.
Гость
может уволить хотят ? дадут задание, с которым не справитесь , ну и адью...
Гость
Сидела моя подруга в магазине простым продавцом и работала сменно, долго в одном магазине просидела небольшом, а это сеть магазинов в Москве. Ну она энергичная и неуемная, ей все делать чего нужно, то она витрину там переделала, то еще чего, то звонила в головной офис и предлагала рекламную акцию сделать или вот то залежалось и нужно скидки.. ну и заметили ее, все же сидят на заднице равно, эта все что-то там шуршит и предлагает. Ей предложили стать управляющей этого же магазина и как наемным директором, она там развернулась и выручки вверх пошли, они так на нее глянули и говорят, ну тут уже все поставлено, а у нас вот тот и тот магазины чего-то недотягивают и может там еще попробуешь и понеслось..Сейчас она головной кризис-менеджер всей сети
Так ей хозяйка говорит, а как мы тебя не видели вообще и ты там у нас в этом захолустном магазине сидела столько времени, ты где раньше-то была)
Так ей хозяйка говорит, а как мы тебя не видели вообще и ты там у нас в этом захолустном магазине сидела столько времени, ты где раньше-то была)
Гость
Сообщение было удалено
Со мной так и поступили((((
Автор
Спасибо! Да, шеф говорит, что верит в меня. Но я совсем не пробивная, по натуре вообще интроверт, наверное. Я хотела быть начальником своего отдела только потому, что там толком ничего сверхъестественного делать не надо, все просто и понятно, и я в этом очень хорошо разбираюсь. А быть начальником в другой сфере вообще не представляю, как. Мне сложно решать что-то самой без чужих советов, особенно если я ничего не понимаю. Да, я читаю литературу, но теория и практика разные вещи. Я тормоз в экономике, а в маркетинге - тем более. Боюсь именно того, что я не справлюсь, и меня уволят. А быть уволенной в такое не очень простое время как-то не хочется...
Гость
Чото мне тоже показалось это подозрительным, вы ведь хотели в своем отделе на работе которую вы хорошо знаете,а он вас пихает неизвестно куда...и да, думаю там понадобится креатив и пробивной талант, ведь зам по развитию....ну, не знаю, это имхо...
Гость
и соглашаться стремно и отказаться низя!
Гость
Ловушка
Гость
Вы снизили важнось,перехотели вас и так все стало устраивать и ваше желание сбылось о повышении сразу,т е стоит перехотеть чего то и сразу получите,чего раньше желали.
Но,а по теме не хотите работать там откажитесь останьтесь на старом месте силой вас никто не заставит если не хотите.
Но,а по теме не хотите работать там откажитесь останьтесь на старом месте силой вас никто не заставит если не хотите.
Форум: Работа
Всего: 148 752 темы
Новые темы за сутки: 39 тем
- У кого образование учитель младших классов зайдитеНет ответов
- Издевательства на работе20 ответов
- Привычка начальника писать в выходные6 ответов
- Общение с коллегами во время обеденного перерыва6 ответов
- Быть супермоделью для женщины это высший сорт24 ответа
- Работа. Как поступить?1 ответ
- Зачем задавать личные вопросы на работе?21 ответ
- Кто работал на складе ВБ сколько за смену заработали там?7 ответов
- Несправедливость в работе по отношению к девушке9 ответов
- Зачем люди соглашаются работать по 12 часов в день?47 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Быть супермоделью для женщины это высший сорт24 ответа
- Зачем задавать личные вопросы на работе?21 ответ
- Издевательства на работе20 ответов
- Общение с коллегами во время обеденного перерыва6 ответов
- Привычка начальника писать в выходные6 ответов
- Работа. Как поступить?1 ответ
- У кого образование учитель младших классов зайдитеНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема