Гость
Статьи
Начальник проявляет …

Начальник проявляет симпатию

Всем привет! Мне 23 года, работаю помощницей судьи в арбитраже, у этого судьи уже 4 месяца. Так вот, последние несколько недель мне кажется, что он ко мне неравнодушен. Сначала это проявлялось в мелочах: как бы случайно прикоснулся, смотрел в глаза дольше обычного, садился чуть ближе, в общем язык тела изменился. Сейчас работы много, иногда засиживаемся до 9-10 вечера, так он меня ужинать приглашает, на 8 марта дорогой подарок подарил, ну и вообще чувствую, что если я сделаю шаг в этом же направлении, то, что-то будет. В общем, вопрос к опытным, отношения с начальником это всегда плохо? Знаете удачные истории? Он мне тоже симпатичен, ему 34, женат не был, умный, с чю, зарплата судьи опять же. Страшно, что это может на моей карьере в суде плохо сказаться...

эстоппель
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сунет пару раз и всё,потом с работы попрёт чтоб глаза не мозолила,вы этого хотите?..

Гость
#2

Это чистая лотерея 50/50: сложатся удачно отношения, карьера может в гору пойти, а вот если нет, можно потерять и настоящие позиции.. Надо оно вам или нет, решайте сами. Рассчитывать бесполезно, скорее уж как интуиция подскажет, так и делайте

Гость
#3

Да е...ться он хочет,мужик 32 года не женат,надо ж куда то сливать,вот и подкатывает потихоньку.

Гость
#4
Гость

Да е...ться он хочет,мужик 32 года не женат,надо ж куда то сливать,вот и подкатывает потихоньку.

\
34года перепутала,хотя какая разница.

Гость
#5

фу, мерзость.

Там гейзер.
#7

во, автор уже вышла за него взамуж, про зарплату размышляет)

Юлия
#8

если женат не был однозначно надо брать

Гость
#9

Автор, на работе не рекомендуется заводить всякие фривольности и флирты, нужны только сурьезные намерения, есть ли они у тебя и у него? Если нет, то и заводить не стоит, а то будет только пустая кутерьма, неловкость, разочарование и боль, с возможным сопровождением - увольнения тебя с этой милой работки! Так что подумай и продумай этот вопрос!

Гость
#10

Автор, а Вам не кажется странным, что мужику 34 а он женат не был? Большой дядя уже!! Если конечно он был в гражданском браке или что-то типа тогоё то это дело меняет. А так мне кажется это типичный бабник! Добьется вас и интерес пройдет. Конечно я могу ошибаться...

Гость
#11

Советовала бы с ним не спать, ухаживания принимать, относиться к нему доброжелательно. Может он карьеру делал, о женитьбе не думал, а сейчас решил что пора и девушка подходящая. Спрашивайте советов по работе, восхищайтесь его умом и эрудицией, а там видно будет.

Гость
#12
Гость

Автор, а Вам не кажется странным, что мужику 34 а он женат не был? Большой дядя уже!! Если конечно он был в гражданском браке или что-то типа тогоё то это дело меняет. А так мне кажется это типичный бабник! Добьется вас и интерес пройдет. Конечно я могу ошибаться...

в судебной системе все служащие живут на работе и женаты на ней же. ему некогда. поэтому его можно понять решил завести секс без отрыва от "производства". потому что ему больше негде, нет времени на нормальные отношения.
эсть много мест где сотрудники женятся друг на друге. например, олимпийские спортсмены парники, то же фигурное катание. у них тренировки по 12 часов в день, некогда заниматься отношениями и их тупо не будет, если не ипсти ближнего своего)) а кто ближний - напарница.
у автора так же.
автор, вы сейчас самая близкая девушка в его окружении. с вами проще всего будет. на той же работе в кабинете поздно вечером можно нужду справить.
тут могут быть долгие отношения вполне

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: