Гость
Статьи
стесняюсь проявлять …

стесняюсь проявлять симпатию

Очень стесняюсь проявлять чувства. Могу флиртовать только с теми, кто мне не нравится. И то флиртом бы это не назвала, просто милое общение. Если влюбляюсь вообще никак не показываю этого. И кажется, что никому не нравлюсь, но если замечаю признаки симпатии, кажется, что мужчина просто издевается. Начинаю думать, что не могу понравиться кому-то. И так всю жизнь. Мне 26. Не знаю что делать? Может у кого- то есть такая же проблема?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Солнышки
#1

А у некоторых в 26 уже двое детей!

Гость
#2

блин, ну почему часто пишут, что принимают внимание за издёвку...девушки, вы что? вы же не в школу ходите...как вообще такое в голову придти-то может??

Гость
#3

У меня была такая проблема. Однажды я пересилила себя. Нет, не в том, чтобы мило флиртовать с тем, в кого влюбилась, этого я так и не смогла сделать. Я просто призналась ему в любви, оказалось взаимно, результат - женаты уже несколько лет.

Гость
#4
Автор

Очень стесняюсь проявлять чувства. Могу флиртовать только с теми, кто мне не нравится. И то флиртом бы это не назвала, просто милое общение. Если влюбляюсь вообще никак не показываю этого.

бред

Гость
#5

принимаю внимание за издёвку только от тех кто не нравится и от каких-то отморозков.

Masha-222
#7

Ну постеснялась, разве это плохо? Наоборот можно охарактеризовать как порядочную и милую девушку, Молодец Вы правильный человек и за это можно сказать спасибо вашим дорогим родителям за хорошее воспитание

Мудрая женщина
#8

А у некоторых в 26 уже трое детей.

Валерка
#9

Автор, есть девушки за которыми парни ухаживают, добиваютя, вы, походу, такая🌹🌝. А есть и другие типажи, бойкие лошицы, которые берут мужика в оборот, пока тот не опомнился. Короче, вы нормальная)))

Валерка
#14
Мудрая женщина

А у некоторых в 26 уже трое детей.

А потом такая мамашка сидит на соседней ветке и воет на луну, мне 32, 3 ребенков, завтра др ниче не хочу, все надоело ***...

Аля
#16

Если мужчине понравишься, то поверь ему будет наплевать даже на ивановский говор, не то что на умение флиртовать.

Валерка
#17
Аля

Если мужчине понравишься, то поверь ему будет наплевать даже на ивановский говор, не то что на умение флиртовать.

Вы из Иваново? Ткачиха?

Гость
#18

Та же проблема. Наша скромность нам очень сильно помешает в жизни. Пока дурнушки смелые берут все в свои руки мы будем одни скромничать.... Ненавижу себя за свою тупую скромность

Солнышки
#19
Валерка

А потом такая мамашка сидит на соседней ветке и воет на луну, мне 32, 3 ребенков, завтра др ниче не хочу, все надоело ***...

От разных мужей)))

Гость
#24
Гость

Та же проблема. Наша скромность нам очень сильно помешает в жизни. Пока дурнушки смелые берут все в свои руки мы будем одни скромничать.... Ненавижу себя за свою тупую скромность

Cxодите на курсы женского пикапа. Или как встретить Алигарха-богатея. Сразу раскрепоститесь.

Вика
#25

У меня такая же проблема была , да и есть. Постоянно кажется ,что всем ..кому я нравлюсь (либо это несерьёзно, либо издёвка).. Признавалась чуть бы не в любви своему молодому человеку..и ничего хорошего не вышло : у него видимо не было взаимных чувств , после этого стал не так трепетно относиться ( почувствовал,что никуда не денусь) , и теперь мне ещё сложнее..

Гость
#26

Я такая же. Если кто-то очень сильно нравится, стараюсь не смотреть в его сторону, чтобы не заметил моей симпатии. Если проявляет активность, считаю за прикол и издевку. Мне 32.

Гость
#27
Солнышки

А у некоторых в 26 уже двое детей!

А у некоторых в этом возрасте ни одного.
И не считают нужным обременять себя детьми.

Автор
#28
Мудрая женщина

А у некоторых в 26 уже трое детей.

у моей одноклассницы уже 4! а я все стесняюсь

Автор
#29

спасибо всем за ответы)) я конечно, не шарахаюсь от мужчин, но и не лезу к ним с общением. То есть если со мной начнут общаться-я вежлива и дружелюбна. не могу я лезть с флиртом к мужчине и призывно улыбаться, как делают другие, пошло шутить.

Автор
#30

я к чему создала тему. Дело в том, что бывший ушел именно к такой девушке. Она ооочень была навязчива, ее даже не смущало, что я рядом. Она писала ему а сетях постоянно. Итог-они женаты и есть ребенок. Думаю, может именно такие девушки нравятся м? Просто пока я сижу и стесняюсь жизнь проходит мимо.

Автор
#31
Гость

У меня была такая проблема. Однажды я пересилила себя. Нет, не в том, чтобы мило флиртовать с тем, в кого влюбилась, этого я так и не смогла сделать. Я просто призналась ему в любви, оказалось взаимно, результат - женаты уже несколько лет.

вот и мне сейчас нравится м. И я не знаю, что делать. Опять буду смотреть как он женится на другой)))) надо что то делать с этим, иначе так и буду одна

Автор
#32
Аля

Если мужчине понравишься, то поверь ему будет наплевать даже на ивановский говор, не то что на умение флиртовать.

да, согласна. Но нужно ведь показать, что он тоже мне нравится. Я не знаю как это сделать.

Автор
#33
Валерка

Автор, есть девушки за которыми парни ухаживают, добиваютя, вы, походу, такая🌹🌝. А есть и другие типажи, бойкие лошицы, которые берут мужика в оборот, пока тот не опомнился. Короче, вы нормальная)))

))) а у меня перед глазами другая картина-таких бойких очень любят.

Валерка
#34
Автор

))) а у меня перед глазами другая картина-таких бойких очень любят.

Ваш бывший ушел к лошице🙈🙊, в топку их обоих, не известно кому больше повезло. Будьте собой, если вы не агрессивная ***** охотница - ничего страшного))). Вы встретите своего мч, не люблю слово половинка. Половинки эти у таблетки, у джопы. Вобщем, удачи вам и взаимной любви💕. И еще, если видите что мч хам и быdло не тратьте на него время, не пытайтесь быть с ними на одной волне, это мусорные люди, обходите их стороной.

Гость
#35
Автор

я к чему создала тему. Дело в том, что бывший ушел именно к такой девушке. Она ооочень была навязчива, ее даже не смущало, что я рядом. Она писала ему а сетях постоянно. Итог-они женаты и есть ребенок. Думаю, может именно такие девушки нравятся м? Просто пока я сижу и стесняюсь жизнь проходит мимо.

Так и есть автор. Пока я стеснялась и три года млела от мч и ждала, что он догадается, что мы можем быть большим чем друзья, его засватала более бойкая, с которой знаком был полгода. Просто взяла и переехала к нему. А там уже и свадьба.
а я думаю :сказать ему что я люблю его, иди уже поздно, он выбор сделал...

Молодые люди, ну почему вы такие глухослепые: вокруг вас, может, есть парочка таких же застенчивые, кто стесняется на вязаться и ждет от вас инициативы. ..

а вы понимаете, только когда вас животом припирают или с чемоданом к вам без приглашения въезжают жить.

автор, если сильно любите - скажите! Мир не рухнет, но зато совесть у вас будет чиста: вы ему сказали, дальше мяч на его поле.
не повторяйте моей ошибки!

Гость
#36

Я такая же была. Но как только решила все же продемонстрировать свою симпатию мужчине, все сложилось! Не стесняйтесь, Автор, и даже не важно, сложится или нет. Важно то, что это нормально - показать свою симпатию мужчине, а уж надо оно ему или нет - тут ему решать. Но не показывая её, у Вас шансы уменьшаются, это точно. Если человек не видит, что симпатичен другому, то большинство отказываются дальше отношения строить, и это нормально.

Автор
#37
Гость

Так и есть автор. Пока я стеснялась и три года млела от мч и ждала, что он догадается, что мы можем быть большим чем друзья, его засватала более бойкая, с которой знаком был полгода. Просто взяла и переехала к нему. А там уже и свадьба.
а я думаю :сказать ему что я люблю его, иди уже поздно, он выбор сделал...

Молодые люди, ну почему вы такие глухослепые: вокруг вас, может, есть парочка таких же застенчивые, кто стесняется на вязаться и ждет от вас инициативы. ..

а вы понимаете, только когда вас животом припирают или с чемоданом к вам без приглашения въезжают жить.

автор, если сильно любите - скажите! Мир не рухнет, но зато совесть у вас будет чиста: вы ему сказали, дальше мяч на его поле.
не повторяйте моей ошибки!

Валерка

Ваш бывший ушел к лошице🙈🙊, в топку их обоих, не известно кому больше повезло. Будьте собой, если вы не агрессивная ***** охотница - ничего страшного))). Вы встретите своего мч, не люблю слово половинка. Половинки эти у таблетки, у джопы. Вобщем, удачи вам и взаимной любви💕. И еще, если видите что мч хам и быdло не тратьте на него время, не пытайтесь быть с ними на одной волне, это мусорные люди, обходите их стороной.

спасибо за поддержку) я очень надеюсь встретить именно своего мч. И вам взаимной любви)

Автор
#38
Гость

бред

ну, как то так. Сама понимаю, что это бред.

Автор
#39
Гость

У меня была такая проблема. Однажды я пересилила себя. Нет, не в том, чтобы мило флиртовать с тем, в кого влюбилась, этого я так и не смогла сделать. Я просто призналась ему в любви, оказалось взаимно, результат - женаты уже несколько лет.

даже в любви признались)) вы очень смелая)

Гость
#40

Девушки! Мужчины не умеют читать ваши мысли!!! Если бы вы знали, сколько классных парней упустили из-за того, что постеснялись улыбнуться, вы бы об стенку разбились! Не надо навязываться - УЛЫБНИТЕСЬ!!! Пересильте свой страх, счастье рядом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: