Тяжело работать в бухгалтерии, отделе кадров?какая у вас зарплата,кто в небольших городах работает?не заставляют ли работать сверхурочно и по выходным??
))))))) Вопрос понравился, главное знали КОМУ его задать....
Лена
[1637341072]
#2
Вот вам и ответов нет.Вот такие они налоговики, шишь рассекретятся.Живут видно не плохо на наши налоги.
Гость
[2906993075]
#3
Это же федералы, госслужба. Их зарплата от города не зависит. Оклад налогового инспектора в Москве составляет 17 тыс руб.. Вместе с надбавкой за напряженность получается где то 30 тыс в мес. Рабочий день ненормированный, за это полагается 3 доп дня к отпуску. Выходные оплачиваются в 2м размере.
Гость
[1901531617]
#4
если стажа госслужбы нет, то зп у кадровиков и бухгалтеров меньше, чем у обычных инспекторов. у инспекторов в среднем без премий 20 к. рабочий день ненормированный. но за такую зп как-то мотивации нет пересиживать на работе
Автор
[3992584482]
#5
Спасибо большое за ответы
Чаузи
[707765492]
#6
Как вариант первой работы, почему бы и нет?
Автор
[3992584482]
#7
Чаузи
Сообщение было удалено
Далеко не первая работа.просто без блата не берут никуда,только налоговая щас мне светит
Гость
[3518126402]
#8
Передумала туда устраиваться,начальник налоговой напрямую сказал,рабочий день ненормирован,в выхи если нужно выходи,на больничный нельзя,горы ***** однообразной работы,куча бумажек о доходах всех членов семьи при устройстве,и все это счастье за оклад 8000,и премии на усмотрение руководства
Гость
[2317838554]
#9
Недавно заходил в налоговую. Инспекторша человек-зомби, она позабыла, что женщина. Грустная, унылая, бесконечная серость, пустота в глазах.Работать на госслужбе мелким клерком, это реально похоронить себя заживо.
Гостья
[3581185333]
#10
За человека вас там считать не будут, вы просто винтик в системе, который легко заменят другим. Что скажут, то и будете выполнять. З/п копейки, премии сейчас не дают, выходные никто не оплачивает, ещё и служебное расследование проведут и дисциплинарку влепят! Если хотите иметь нормальную психику и не видеть зомби-инспекторов , то ищете другую работу. Мой вам совет, оставьте эту безумную идею. Вам придется полностью забить на себя, семью, а только и посвящать ЖИЗНЬ работе. Но никакой благодарности вы не получите и материально тоже! По-другому там никак.
инспектор налоговой выложила мою декларацию как образец в общий доступ в коридоре ФНС, пришлось забрать и звонит в вышестоящую организацию умоляли не давать ход делу, обещали не повторять ошибок.