Гость
Статьи
Стоит ли соглашаться …

Стоит ли соглашаться на временную работу

Ищу работу кадровиком около 3 месяцев. На днях предложили работу в стоматологии (у меня есть медицинское среднее образование и высшее психологическое+ курсы кадровика). Опыт работы кадровиком 3 года. Хочу и дальше развиваться в этой сфере. Недавно мне позвонили из стоматологии (в которой лечу зубы) и предложили поработать, заменяя на период ежегодных отпусков секретаря, медрегистратора, медстатиста и специалиста по кадрам (он в одном лице и похоже никуда двигать не собирается). На вопрос о перспективе постоянного трудоустройства сказали, что будет! Сначала я очень обрадовалась, так как хочу работать в своей родной медицинской сфере, но именно кадровиком, а не в регистратуре! С другой стороны. больше нет никаких предложений о работе, а здесь я многое узнаю, "поварюсь" в этой кухне и получу опыт работы в здравоохранении, но вот что потом и как то всё неопределенно. Я конечно согласилась пока. А что вы думаете? Как бы вы поступили? Согласились бы? Меня привлекает именно эта сфера, но вот кем я потом буду... Может кому то предлагали нечто подобное? Прошу совета!!! Спасибо.

полина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зарплата какая?

Гость
#4

Как-то так звучит - Кем я потом буду? ))) Вам там печать чтоли на лоб поставят - РЕГИСТРАТОР В СТОМАТОЛОГИИ ))) ? Кем захотите, тем и будете

полина
#5

Дело не в зарплате, а в опыте который там получу, кадровым работником. Просто кадровик там в одном лице и уходить никуда не собирается. хотя всё может быть. Неопределенная ситуация ...

Гость
#6

Да, автор. Опыт и еще один пункт в трудовой в медицинской сфере это только плюс. Идите, относитесь как к временному месту, продолжайте искать дальше то, к чему стремитесь.

гость
#7
полина

Ищу работу кадровиком около 3 месяцев. На днях предложили работу в стоматологии (у меня есть медицинское среднее образование и высшее психологическое+ курсы кадровика). Опыт работы кадровиком 3 года. Хочу и дальше развиваться в этой сфере. Недавно мне позвонили из стоматологии (в которой лечу зубы) и предложили поработать, заменяя на период ежегодных отпусков секретаря, медрегистратора, медстатиста и специалиста по кадрам (он в одном лице и похоже никуда двигать не собирается). На вопрос о перспективе постоянного трудоустройства сказали, что будет! Сначала я очень обрадовалась, так как хочу работать в своей родной медицинской сфере, но именно кадровиком, а не в регистратуре! С другой стороны. больше нет никаких предложений о работе, а здесь я многое узнаю, "поварюсь" в этой кухне и получу опыт работы в здравоохранении, но вот что потом и как то всё неопределенно. Я конечно согласилась пока. А что вы думаете? Как бы вы поступили? Согласились бы? Меня привлекает именно эта сфера, но вот кем я потом буду... Может кому то предлагали нечто подобное? Прошу совета!!! Спасибо.

С работой сейчас тяжело. На вашем месте я бы пошла. Почему? Чтобы "поплыть" (найти работу) - нужно зайти в воду: начать работать. Не понравиться, извинитесь - и уйдете.
Дочь моей подруги закончила стоматологию. На работу не берут - опыта нет.
ЕЕ мама лечила и вставляла зубы в частной стоматологии и разговорилась там с врачом по поводу дочери. Врач сказал, что вакансий нет, НО им нужна девушка что- то вроде санитарки (мыть инструменты, готовить пломбировочные материалы и т.п.). И вот мы "старые" тетки 2 вечера уговаривали девчонку пойти туда - опыта набираться. Уговорили. Через 3 месяца ее перевели в медсестры. А теперь она (прошло уже 3 года) - одна из лучших спецов этой поликлиники и свои зубы я лечу только у нее: руки у девочки - золотые.

Гость
#8

Идите работать. Это лучше,чем сидеть дома. Жить-то нужно на что-то. Или вам не нужны деньги?

полина
#9

Спасибо за ваши ответы!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: