Гость
Статьи
Кто нибудь работал в …

Кто нибудь работал в центре дополнительного образования?

Предложили работу в центре доп. образования дошкольников. Есть, которые работают в таких центрах? Какие ставки у педагогов? Сложно там? Где лучше в саду работать педагогом или в таком вот центре?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Автор

Предложили работу в центре доп. образования дошкольников. Есть, которые работают в таких центрах? Какие ставки у педагогов? Сложно там? Где лучше в саду работать педагогом или в таком вот центре?

А дойти ногами до этого центра и поговорить с работниками - не судьба?
Везде разные условия работы, сейчас много частных (коммерческих) центров.
Зарплата тоже разная : от 10- 25 тыс.руб.

Гость
#2
гость

А дойти ногами до этого центра и поговорить с работниками - не судьба? Везде разные условия работы, сейчас много частных (коммерческих) центров. Зарплата тоже разная : от 10- 25 тыс.руб.

Вы в своем предложении не совсем правы. Вот представьте- приходит какой-то х..й с горы, которого вы не знаете, и начинает расспрашивать об условиях работы. Два варианта- или просто пошлют, или подумают, что засланный казачок от начальства настроения в коллективе выведывает. анонимный форум все таки лучше подходит для таких вещей

Гость
#3

Смотря что вы собираетесь преподавать. Я преподавала языки. Мне было спокойнее работать там, чем в школе, т.к.дети мотивированные и адекватные. Но зарплата маленькая очень, меньше 10 тысяч.

Гость
#4

Зарплата зависит от нагрузки. Если будете работать часов 20 в неделю, как в школе. То и получать будете нормально, порядка 20 тысяч в месяц.

Гость
#5

Я работаю в таком центре. 12 часов в неделю. Зарабатываю примерно 20 тысяч, чуть больше. Я - логопед. Тюменская область.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: