Гость
Статьи
Поиск работы - стадия …

Поиск работы - стадия отчаяния

Дорогие форумчанки, хочу поделиться своей проблемой. Два месяца назад переехала в другой город, живу в съемной квартире с подругами. Сейчас наступает отчаяние. Ищу работу все эти два месяца. Каждый …

Безработная леди
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Безработная леди

Просто хочется найти сразу хорошую, чтобы не было желания потом искать другую. А если рассмотреть варианты подработки. Есть какие-нибудь, чтобы на 2-3 часа в день?

Вот что первое на ум пришло про подработки на 2-3 часа в день, это мытьё полов где-нибудь в аптеке и расклейщиком объявлений, раздача листовок на улице

морсик
#152

Ну можно и работу найти за 15 000 и мужчину для поддержки.чего с подружками сидеть.может замуж возьмет .и материально легче и веселее вдвоем

из KZ
#153
Безработная леди

Опыт работы в закупках. Работу в закупках и ищу. Зарплату хотелось бы от 23 000 рублей

Ужас, автор это в каком городе РФ?
я тоже специалист по закупкам, у нас тоже кризис, девальвация но запрлата 1000$ на руки (месяц назад 1500$ было, но прошла девальвация у нас)

Мы знаем что в РФ дело неочень хорошо, но не думали до такой степени плохо... (раз 15 000 российских рублей предлагают везде вам на эту должность)

ленуся
#155
Безработная леди

Вы просто циник по жизни, таким расчетливым циникам как вы легче, конечно, живется, но меня устраивает мое мировоззрение.

Вот знаете, Безработная леди, читаю я комменты и ужасаюсь - эт сколько ж злости,меркантильности и цинизма в дамах! Вы нормальная, порядочная девушка, просто сейчас действительно сложно найти работу. Время такое.
И мое мнение - попробуйте пойти на госслужбу и параллельно искать работу. А может поработаете и прибавят з/п.

Гость
#156
Гость

Ваш комментарий аморален. Вы несчастная женщина, место которой в средневековье. Некоторые комментарии откровенно удивляют, уважайте хоть немного собеседника, дамы.

Это вы оправдывайте свою аморальность , впрочем вы не одиноки ,вас большинство моральных давалок современных, а я лучше буду в ряду старых злобных дев из средневековья. А такие простушки как вы и не догадываются,что это любимый персонаж хитрющей английской писательницы.

Гость
#157
Гость

Это вы оправдывайте свою аморальность , впрочем вы не одиноки ,вас большинство моральных давалок современных, а я лучше буду в ряду старых злобных дев из средневековья. А такие простушки как вы и не догадываются,что это любимый персонаж хитрющей английской писательницы.

Марпл!!?

Гость
#158

Автор пашите на 3х подработках, представляете как классно будете себя чувствовать моя полы где то?Замотаетесь будете уставать....а мальчики не любят усталых и замотанных...им подавай красивых и веселых,но куда вам....полы мыть нужно и на эти деньги жрать готовить своему любимому. Нищебродство мозга просто..стыдно за таких...Бросит вас мужик если за собой следить не будете...таких давалок вокруг вагон и тележка....

Гость
#159

Сила женщины в её слабости. Я могу вам женщинам , девушкам советовать, у меня большой опыт общения с мужчинами. Не зря говорят матёрые проститутки,а не давалки в мужчинах лучше разбираются, потому что видят их недостатки. Но есть самая выгодная категория женщин,которые всегда в проигрыше- постели не стесняются,а требовать стесняются. И лучший способ отсеять кавалера -попросить что-то. Вы думаете вы ценны для мужчины,что ничего не просите,а это наоборот себя обесцениваете. И если вы не имеете достойного кавалера,лучше одной милые дамы.

Гость
#160
Гость

Про/ституткой только, или комнату сними, чтоб хватало. С нуля никто платить не будет много. Идите продавщицей за 25

И где же это продавщицы 25 тыс. получают?
В нашем городе 15-18 потолок.

Гость
#161
Лада

блат - НЕ гарантия хорошего места... лично я работала в двух организациях, устроившись по знакомству... отовсюду убежала, роняя тапки, кроме того, так называемый блат сильно мешал уволиться типа "что обо мне подумают, я не могу подвести знакомых и прочий бред"если не ошибаюсь, подвал, 0 опыта, 3000?

+1 ))) мы уже все знаем и помним! какая боооль!

а что странного, что девка переживает? особенно сейчас, когда вся работа более ли менее блатная. а за 3000 ради опыта работают. наглость подсовывать за 3000 такое прямо скажем гэ..

Гость
#162

Для начала: КАКОЙ ЭТО ГОРОД? Посмотрите среднюю зп в этом городе за 2015 год.
Не надейтесь найти работу которая понравится. Сейчас кризис, в некоторых организациях вообще мораторий на прием. Время-деньги. Соглашайтесь пока куда берут, если хватит на питание на 2 недели, значит можно растянуть и на 4) Сама переехала 2,5 года назад и через все это отчаяние прошла. Сейчас опыт 5 лет, уже попроще. И то, в огромном городе добираюсь до работы по 1,5 часа.

Zyf
#163

Рразместите вакансию на хедхантере,
подстройте резюме под требования работодателя,
укажите желаемую зарплату попадающую в ценовой диапазон работодателя, но немного ее увеличив,
прикрепите приличное портретное фото и чувствуйте себя на 100 000 рублей.
Идите в сферу рекламы, ай ти, продаж, автомобилей и т.д.
ищите удаленные подработки - копирайтером, переводчиком, набощиком текстов, блоггером... да кем угодно. Если вы умете писать, переводить или шьете, то без работы остаться невозможно!
Не отчаивайтесь.

vika
#164

Милая, тему всю не читала, но понимаю вас. Вы когда пишите резюме, там в аннонсе как правило стоит вилка зарплаты, если нет, то она мала...
если вы ходите на интервью где заведомо низкая зарплата, то конечно...
наверно, ето госструктуры или бюджет которые ничего не производят...
ВЫ посмотрите на себя, вы талантлива и умна, индивидуальна и способна на многое!
ИДИТЕ НА другие интервью, рассылку киньте на совместные п/п, пусть у нх нет вакансий, но кто знает....

Гость
#165
гость

Автор молодая, наивная и неопытная. И она еще не поняла, что чтобы выдвигать по жизни требования - нужно сперва что-то из себя представлять.Обычно у таких новичков жизненное мировоззрение мигрирует каждые 2 месяца сидения без денег, работы и бой-френдов. "Вкусовые пристрастия" автор скоро сменит на лапшу Ролтон. С такой как у нее жизненной философией. И аренду жилья не сможет удержать.

мне этот коммент очень понравился, жестко , но реально.
давайте введем данные, что мы имеем- опыта работы в данном городе нет, опыт работы небольшой, значит на специалиста не подходит, следующее- автор учится на вечернем, этот фактор тоже является отрицательным, из плюсов- молодой возраст и диплом.
вам нужно с такими данными идти в место, где большая текучка- колл центры, продажи, менеджеры. Лучше идите в крупные сетевые компании, в т.ч. иностранные, там можно хорошо заработать, если будете стараться.


но вообще-то, как вам так удалось сходить на 50 собеседований и получить только 3 приглашения, что-то с вами не так на собеседовании, обязательно выявите причину отказа.

Гость
#166

Да по природе своей мужики так устроены, что ценят только то во что вкладываются. А женщина которая достается задаром цены для них не имеет вовсе, таких бросают не задумываясь, так как ничего при этом не теряют) А вот с той на которую немало потратился расстаться ой как трудно.

Олеся
#168
Гость

если 50 работодателей считаю, что вы достойны на 15, значит так и есть..

Цинично... Жестоко... Но справедливо

Гость
#169

Девчонки,есть кто покупал диплом о высшем образовании?

Елена
#171

Здравствуйте, есть хорошая подработка, оф.оформление, соц.пакет, стаж, работа удаленная, свободный график, возможность совмещать с основной работой, отправить резюме и задать вопросы пишите на Pelenavgl@yandex.ru

Тата
#172

я ведущий координатор интернет - проекта, сотрудничающего с крупной косметической компанией Орифлэйм.
Если Вы не представитель данной компании, я предлагаю Вам зарегистрироваться в ней с моей помощью и не только покупать продукцию со скидкой, но и зарабатывать деньги, не распространяя косметику!!! (никаких вложений, стаж и отчисления в пенсионный фонд идут). Станьте членом моей команды !!
Наш проект предлагает Вам работу. Наша работа подходит для всех,в особенности, для беременных, мам в декрете, а так же для студентов! Возраст, образование не важно.БЕЗ вложений, страховых взносов, продаж и торгов. Баснословных денег не обещаю сразу, но со временем можно выйти на доход 30 т. рублей за 21 день
Если Вам интересно мое предложение - напишите мне.
Спасибо за внимание и извините, что отвлекла.
Мы рады Вам помочь!!
обращайтесь на почту work.in@list.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: