Гость
Статьи
Работа в иностранной …

Работа в иностранной компании

Девочки, подскажите кто нашел работу в иностранной компании как вы это осуществили?
У меня экономическое образование и знание языков, но опыт работы небольшой((

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня работа нашла сама,даже резюме им не отправляла.просто позвонили пригласили на интервью.

Гость
#2

Лучший вариант для вас - найти работу в иностранной консалтинговой/ аудиторской компании. Направьте резюме. Эти компании дают очень хороший старт для таких, как вы и учат, позволяют получить международные сертификаты. Удачи!

Гость
#3
Гость

меня работа нашла сама,даже резюме им не отправляла.просто позвонили пригласили на интервью.

да вы что! судьба на печи нашла,как Иванушку *****.

Гость
#4

Меня пригласили, резюме было опубликовано на суперджобе.

Гость
#5

я так понимаю вам без разницы кем работать, лишь бы в иностранной компании?

Гость
#6
Гость

меня работа нашла сама,даже резюме им не отправляла.просто позвонили пригласили на интервью.

да вы что! судьба на печи нашла,как Иванушку *****.

примерно так и было,устраивалась на работу в отечественную конкурентную организацию.переманили))

Гость
#7

Биг 4 для вас !!!)))

Гость
#8

Мне помогло большое декольте

автор
#9
Гость

я так понимаю вам без разницы кем работать, лишь бы в иностранной компании?

не совсем без разницы, просто я не объяснила в начале.. У меня иностранный диплом по международному бизнесу и знание двух ин языков. Рлэтому конечно хотелось бы найти именно этому применение.

автор
#10
Гость

Меня пригласили, резюме было опубликовано на суперджобе.

а резюме на каком языке писали?

автор
#11
Гость

Лучший вариант для вас - найти работу в иностранной консалтинговой/ аудиторской компании. Направьте резюме. Эти компании дают очень хороший старт для таких, как вы и учат, позволяют получить международные сертификаты. Удачи!

можете примерно сказать, какие это компании? Можно ли проходить интервью по skype?

Елена
#12

Здравствуйте, есть хорошая подработка, оф.оформление, соц.пакет, стаж, работа удаленная, свободный график, возможность совмещать с основной работой, отправить резюме и задать вопросы пишите на Pelenavgl@yandex.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: